СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Обгоревшая кабина и обломки фюзеляжа: онлайн-репортаж о том, как рухнул самолет Евгения Пригожина
Обгоревшая кабина и обломки фюзеляжа: онлайн-репортаж о том, как рухнул самолет Евгения Пригожина

23 авг 2023 в 20:34

что бы это могло быть?
что угодно. может звезды так сошлись, что самолет обуяли технические неполадки, несовместимые с его летной жизнью, может что-то случилось с пилотами, может прилетел прощальный привет от непрощающего. а может закрылась для широкой публики глава "повар" и началась где-то с чистого листа новая глава о человеке с новым лицом, именем, фамилией, ничем не напоминающими об олигархе - хозяине армии наемников, кроме унесенных из казны миллиардов.

23 авг 2023 в 20:38

Как прям это неожиданно. Политологи, после похода на Москву, в один голос говорили, что Пригожин года не проживёт после этого.
Суровикина тоже никто давно не видел что-то.

24 авг 2023 в 07:47

несменяемый убирает конкурентов

24 авг 2023 в 07:04

на V1 15 вбросов о Пригожине. Оказывается его популярность зашкаливает... Не удивлюсь, если покойник Пригожин победит на выборах и станет Президентом. Прийдется подкорректировать Конституцию, Терешкова не откажет и бум слушать майские указы из за гробного мира.

24 авг 2023 в 00:10

Если не Путин, то кто?

23 авг 2023 в 20:58

Все идет по плану.

23 авг 2023 в 22:12

типа разбился ,а на самом деле как всегда будет под другим именем и лицом делать дела дальше

23 авг 2023 в 22:36

Месть подаётся в холодном виде. По мне так маловато времени прошло, новичок же есть, зачем так прилюдно, так много вопросов, так мало ответов. Если только запугать оставшихся.

24 авг 2023 в 05:39

Крупная часть самолёта найденная в двух километрах от места падения говорит о разрушении корпуса самолёта ещё в воздухе на высоте.
Только мгновення разгерметизация на большой высоте уже приводит к баротравме и быстрой смерти еще в воздухе.
О чем говорит вертикальное падение самолёта на видео и без горизонтальной скорости.

Самолёт новый, 2020 года. Марка проверенная, надежная.
Очевидная причина - взрыв на борту.
Врагов у Пригожина более чем достаточно. Неограниченно большое число людей. В стране и за рубежом.

23 авг 2023 в 21:03

Не хватает "ценных" комментариев от жени..

Гость
23 авг 2023 в 20:34

Теперь поняли кто руководит страной ?

Гость
23 авг 2023 в 20:32

С Пригожином всё хорошо, сидит дома и никуда лететь не собирался - Валерия.

23 авг 2023 в 23:46

В общем Пригожин повторил судьбу тех кто служил в Вагнер. Справедливо

23 авг 2023 в 20:35

Вот и конец Зицпредседателя *Фунта*, хотел переплюнуть теневого хозяина.

23 авг 2023 в 23:46

Теперь ждём всплытия компромата на Гаранта, благодаря которому Пригожину всё прощалось.

23 авг 2023 в 20:30

Але, это детектива? Нет, это....

23 авг 2023 в 20:33

... ФСБ чисто сработала

23 авг 2023 в 20:10

Ничего указывающего на присутствие Пригожина нет... кроме заголовка. Фантазии автора горячей новости?

Гость
23 авг 2023 в 20:35

Мда, такая мелочная месть за просьбы о снарядах....

Гость
23 авг 2023 в 22:12

Опять не дотянул 200км до москвы

Гость
23 авг 2023 в 20:44

Принимай Иосиф Давыдыч долгожданное пополнение!

Инициирование?

Гость
23 авг 2023 в 22:38

Самолёт упал по вине птиц. Птицам были присвоены внеочередные воинские звания.

Гость
24 авг 2023 в 07:02

Что значит рухнул? Нынче надо говорить -отрицательно приземлился после легкого хлопка означающего переход на сверхзвук!😁

Гость
24 авг 2023 в 04:19

Отрицательный взлёт прошёл успешно.

Гость
23 авг 2023 в 20:17

Числился то числился,а находился ли на борту,неизвестно...А в наше время,за хорошие деньги,можно исчезнуть навсегда,и всплыть где нибудь на другом континенте под чужим именем!!!Хотя....Все может быть...Только наличие тела и ДНК способны ответить однозначно...Всем погибшим -Земля пусть будет пухом,и соболезнования родным и близким ..

Гость
23 авг 2023 в 21:39

Наконец то Владимир Васильевич начал борьбу с настоящими нацистами, а не выдуманными.

Гость
23 авг 2023 в 21:03

«Нет тела - нет дела» (с) Е.Пригожин

23 авг 2023 в 21:03

Путин не прощает предателей. Никого не прощает. Особенно военные мятежи.

Гость
23 авг 2023 в 20:36

Аскол был его поклонником . Говорил что возраст не позволяет играть на флейте в Вагнере .

Гость
23 авг 2023 в 21:26

Несмотря на то, что Пригожин значился пассажиром упавшего борта, он мог не находиться самолете. Как отмечает наш источник, Пригожин регистрировался на один борт, а садился на другой.

Гость
23 авг 2023 в 21:45

Какие "списки" то вы все обсуждаете? Это частный борт. Не рейс "Победы", туда билеты Авиасейл не продает. В такие " списки" можно и Элвиса Пресли внести. 😆

Инициирование 100%

24 авг 2023 в 07:38

Жаль только экипаж.

Гость
23 авг 2023 в 20:28

Просто праздник какой-то! Если ещё и уткин попал на концерт, так этож настоящая гойда!

Гость
23 авг 2023 в 21:05

Слава богу люди не пострадали

Гость
23 авг 2023 в 20:38

Хорошая весть к завтрешнему празднику .

Гость
23 авг 2023 в 20:26

Допускаю имитацию смерти пригожина.

Но и для того, чтобы скрыться навсегда, взяв один из многочисленных запасных паспортов, сгоревший самолёт - тоже подходящий повод. Ворон костей не соберёт, концы в пепел, след простыл.

Гость
23 авг 2023 в 20:32

Была дана команда и порешали Кувалдона .

24 авг 2023 в 10:44

В нете писали,что было два хлопка перед падением...

Гость
23 авг 2023 в 20:31

Одна из радиостанций сообщила в 20:30 - в списках Пригожин .

Гость
23 авг 2023 в 20:51

А Жириновский жив . Больше не скажу .

Гость
23 авг 2023 в 20:57

шойга с герасимовым в Тверь слетать не желают?

Гость
23 авг 2023 в 21:05

Что ж ему будет? Он же памятник! Ну то есть он же в Африке. Держит африканский общак дедушки на случай внезапного бегства. "Ну не верю я" (с) Ералаш.

Гость
23 авг 2023 в 21:20

кто то писал помню что Путин Пригожина приголубит после всего что было ---- я сомневался читая - ай нет вот налицо все и случилось - сейчас напишут о сбое в работе самолета и все пока

Гость
23 авг 2023 в 21:33

Тот самый случай когда праздник в аду и на земле совпал.

Гость
23 авг 2023 в 22:23

Все по плану. Кто то удивлён?

Гость
23 авг 2023 в 23:28

Господи спасибо!

Гость
23 авг 2023 в 23:54

Карма.

Гость