СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина
Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина

24 авг 2023 в 11:51

На фото прям самый лучший морг в Твери. Зато Луну колонизировать собираемся.

24 авг 2023 в 22:14

Такое ощущение, что живёшь в тупом сериале на НТВ с убогим сценарием.

24 авг 2023 в 11:48

А известный балет в Телевизоре будет?

24 авг 2023 в 10:41

Кто-то же сказал по поводу мятежа - ответят за это.....

24 авг 2023 в 15:08

Пригожин кандидат в президенты и даже мёртвый. Терешкова внесет предложение и Конституция разрешит руководить страной с того света. Все по плану.

Гость
24 авг 2023 в 09:26

Криминальную жизнь нужно прожить так, чтобы начать с серёжек и сапог, снятых с полупридушенной женщины, а закончить под аккомпанемент такого вот внимания: Байдена проинформировали об авиакатастрофе самолета Пригожина — Белый дом

Гость
24 авг 2023 в 10:49

Лукашенко поздравил Украину с Днем независимости.
Он бы еще поздравил Евгения Викторовича с удачным полетом

Гость
24 авг 2023 в 10:13

Немного нашей истории.
Мятеж командующего Донским корпусом Красной армии Филиппа Миронова в сентябре 1919 года. Как и сейчас, мятеж не ставил своей целью сменить власть в стране и всячески декларировал лояльность Ленину. Как и сейчас, врагом-вредителем мятежники объявили военного министра (наркома)
Троцкого. Закончилось миром: корпус
уговорили, и он снова стал слушаться приказов, а Миронова повысили в командармы. (Потом, правда, все равно расстреляли).
Видимо все пошло по этому сценарию

Гость
24 авг 2023 в 10:06

Где соболезнования от главных патриотов страны и от великого родственникам погибших? Или молчание-золото?

Гость
24 авг 2023 в 09:28

Просто обыкновенный отъем бизнеса, не захотел делится африкой, тогда решили по другому

Гость
24 авг 2023 в 16:24

Со времён генерала Лебедя нельзя на Руси одновременно иметь политические амбиции и летать малой авиацией

Гость
24 авг 2023 в 10:37

«Музыкантам» должно быть сейчас не по себе, защиты теперь нет

Гость
24 авг 2023 в 09:44

Это месть чиновников, ведь Пригожин недавно сказал, что ему угрожают за его призывы лишить чиновников роскоши: "Наш враг не Запад, а российский чиновник. Чиновники стали сообществом лиц, которых интересует только их личное благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайс, Дворкович. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с накопленным состоянием за границу. Хочется спросить чиновника: если ты патриот России, то почему твои дети живут во вражеских странах? Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей"

24 авг 2023 в 11:00

Не факт что там был Он!

Гость
24 авг 2023 в 09:54

Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин в июле ответил на обращение путина: бойцы ЧВК «Вагнер» не хотят, чтобы страна жила дальше «в коррупции, бюрократии и обмане». По словам Пригожина «были разворованы» все деньги, выделенные на вооружения и боеприпасы.

24 авг 2023 в 09:20

нарушение обмена веществ.

Гость
24 авг 2023 в 09:52

А что я умней всех и не тупой в комментах как остальные ? А что ВИДЕОЗАПИСИ НЕТ ,,, где он в аэропорту находится на посадке как и все осталтные счастлисвчики , даже на взлетке есть камеры видеонаблюдения . Что все было попорчено и не работало в этом аэропотру ? Зачем спорить жив он или нет ?

Гость
24 авг 2023 в 13:16

Не долго дали Пригожина погулять, после мятежа, наверное придумывали, как убрать неугодного.

25 авг 2023 в 10:23

из всей этой истории мне только бомжей жалко погибли в самолёте не за что.

24 авг 2023 в 20:42

так крушение от попадания птицы или снаряда и в том и другом случае это катастрофа. Погиб экипаж и начальники уголовного мира. Соболезную, любой человек рожден для жизни до 75 лет, а эти не дожили.

Гость
24 авг 2023 в 16:35

СТАЛО БЫТЬ ,НЕ ПРОСТИЛИ ЕМУ ,ЕГО ВЫХОДКУ .

Гость
24 авг 2023 в 20:34

Ровно два месяца назад закончился мятеж Пригожина и выступил Президент России.
Теперь не стало самого Пригожина. И выступил Президент России.

Гость
24 авг 2023 в 10:02

Кто то удивлён? Доболтался повар.

24 авг 2023 в 22:47

Путин хозяин своего слова, захотел дал, захотел забрал. А я ведь так и думал, что после такого жить ему осталось пару месяцев. Как в воду глядел. Надо было идти до конца пока был шанс!!!

24 авг 2023 в 08:05

Стюардесса в 39 лет? Они в этом возрасте уже на пенсии...

24 авг 2023 в 09:00

А друг-герой нашего "Б" там был?

Гость
24 авг 2023 в 13:21

"Он слишком много знал". Например, то, что не было никакого мятежа, а было шоу с попыткой укрепления авторитета Путина.

24 авг 2023 в 15:02

зря самолёт перевели да бомжей в нем!так уже лет 40 никто не работает аж смешно

24 авг 2023 в 10:36

В этом плане судьба Бронштейна (Троцкого) также показательна. Да и самого Ленина тоже.

Гость
24 авг 2023 в 14:11

Мы, простые люди, никогда правду не узнаем, вот что захотят нам сказать, вот то мы и услышим, так что не спорьте, жив или мертв. Когда имеешь такие деньги, власть, репутацию и связи, то сам решаешь, для остального мира ты жив, или нет...

Гость
24 авг 2023 в 21:57

А кто завалил догадываетесь?

Гость
24 авг 2023 в 22:16

Если погибли , то и хрен с ними , а если где то пригожин погиб , а где-то , какой то Хуан Карлос появился с камазами денег.... То как говорится бывает....

Гость
25 авг 2023 в 07:39

Такой поворот событий я ожидал ( многие понимают кто это сделал))

Гость
24 авг 2023 в 17:02

Как то власти подозрительно молчат, не делают акцент на Пригожине, хотя он ключевая фигура в этом теракте, не замешан ли сам великий

24 авг 2023 в 12:26

Поясняю некоторым незнающим, что стюардессы выходят на пенсию в 45 лет. Глубоко соболезную родным и близким , чьи родственники погибли. Очень жаль, что самолёт разбился. Жаль, что уходят такие люди, как Пригожин и Уткин, и другие. Это были настоящие патриоты свой Родины, немного имоциональные, но патриоты. К таким людям всегда отношусь с уважением. Земля им пухом. Это герои нашего времени.

Гость
24 авг 2023 в 16:51

Странно всё это: глава не состоявшегося мятежа выдворенный из страны свободно летает над территорией страны.

Гость
24 авг 2023 в 17:04

Столько нелюдей в одном месте, спасибо эмбрейру.

Гость
24 авг 2023 в 15:00

Не того возил этот таксист.

Гость
24 авг 2023 в 20:37

Все новостные страсти утихают, завтра это уже забудится

Гость
24 авг 2023 в 21:47

Есть черный ящик. Захотят расшифруют

Гость
24 авг 2023 в 17:11

Люди, какие вы злые, погибли люди, всех жалко, а вы злорадствуете, пусть земля им будет пухом. Родственники сил вам пережить горе, держитесь.

Гость
25 авг 2023 в 04:49

Может, они были и не очень хорошими людьми, но все равно, пусть им будет земля пухом.🙏🙏🙏

Гость
24 авг 2023 в 15:31

Как всегда ,ошибка пилотирования или пилоты курили в кабине

Гость
24 авг 2023 в 11:48

говорят....сегодня...v школах на zавтраке, тоже была минута молчания...

Гость
24 авг 2023 в 10:45

Показуха, как и все его выступления.

Гость
24 авг 2023 в 22:19

Давайте вспомним некоторых поименно: Мотороллу размазали в лифте; Гиви попался на "медовую ловушку" и получил ожоги несовместимые; Захарченко в "Сепаре" не успел откушать рюмку к щам; Стремоусову авто бронированное не помогло; Татарский столкнулся с бюстом. Теперь самолёт.... Ювелирно работают небратья!

Гость
24 авг 2023 в 11:50

А,может,он сейчас с перешитой физиономией где-нибудь на краю земли сидит и кайфует

Гость
24 авг 2023 в 20:45

"— Сложнее расследовать дела, совершенные в условиях неочевидности."
А чего расследовать по делам о преступлениях совершённых в условиях очевидности (кстати, совершают не дела, дела расследуют, а совершают преступления)? Потерпевший известен, подозреваемый тоже известен, свидетелей - "вагон", следов - как на перроне. Только успевай нарабатывать доказательственную базу, да материалы в дело подшивать.

Гость
24 авг 2023 в 20:51

Страшный человек.

Гость
25 авг 2023 в 00:37

Да. И подальше от густо населённых районов.