V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Жуткую аварию с погибшим ребенком под Волгоградом устроила майор полиции

24 августа 2023, 11:43
не камри а автобус,что за текст написания не понятный.
24 августа 2023, 12:18
"В результате ДТП двухлетний пассажир от полученных травм скончался на месте, еще трое, в том числе семилетняя девочка, погибли." Вы хоть перечитывание вдумчиво, что публикуете, а то ощущение, что жара отступила, а ретроградная Венера не отпускает🙉
Гость
24 августа 2023, 12:20
какие вы все вумные провокаторы
24 августа 2023, 12:28
Гость
24 августа 2023, 12:28
какие вы все вумные провокаторы
А на что провокация, если не секрет? На то что бы, проверяли что публикуют, ну или быстро исправляли? Думаю не сложно заменить слово "погибли" на "в больнице" например🤔
Гость
24 августа 2023, 11:25
В результате ДТП двухлетний пассажир от полученных травм скончался на месте, еще трое, в том числе семилетняя девочка, погибли. В комитете здравоохранения Волгоградской области рассказали, что семилетнюю девочку перевели на лечение в травматологическое отделение клинической больницы №7 в Волгограде. Трое пострадавших взрослых в тяжелом состоянии находятся в реанимации Котельниковской ЦРБ. Ничего не понял. В камри 8 человек что-ли было? 4 погибли, а четыре в больнице? Ну и текст...
24 августа 2023, 11:23
Казалось бы… разум… а оказалось- разума бы
Гость
24 августа 2023, 13:22
"в 2020 году женщина второй раз забеременела и родила" /// Спасибо журналистам V1 за эту важную деталь. Оказывается, чтобы женщине родить ребенка, ей нужно сначала забеременеть. Или сейчас статьи пишет Искусственный Интеллект? Какой-нибудь Чат ГПТ?
Гость
24 августа 2023, 13:25
блин,как бы не забыть эту дату!такая важная информация!
Гость
26 августа 2023, 10:43
Тема беременности раскрыта не полностью))
24 августа 2023, 11:47
Меня терзают смутные сомнения, что в автомобиле никто не был пристегнут.
Гость
25 августа 2023, 13:35
Не сомневайтесь, все были пристегнуты.... Будто это единичный случай аварии с участием женщины. Если б Вы её по жизни знали.... Мать, дочь, внучка, жена-в этой женщине всё идеально. Сейчас дома в ужасном состоянии бабушка Дианы.... Внучка, дочь, правнучка, родственница в больнице, и погиб правнук.... Надо всегда думать,прежде чемчто-то писать
24 августа 2023, 11:45
Высыпаться надо перед такими поездками на 1400 км.
Гость
24 августа 2023, 11:48
"В результате ДТП двухлетний пассажир от полученных травм скончался на месте, еще трое, в том числе семилетняя девочка, погибли." Читаем дальше: "В комитете здравоохранения Волгоградской области рассказали, что семилетнюю девочку перевели на лечение в травматологическое отделение клинической больницы №7 в Волгограде. Трое пострадавших взрослых в тяжелом состоянии находятся в реанимации Котельниковской ЦРБ. Туда же прилетела мультидисциплинарная бригада специалистов из Волгограда. Как только позволит состояние пациентов, их переведут на лечение в областной центр." Можно внятно объяснить, кто погиб, а кто выжил?
Гость
24 августа 2023, 11:57
Журналисты! Вы тексты перечитывайте перед подачей. Не первый раз пишите как в бреду.
Гость
24 августа 2023, 13:23
Зачем эту всю информацию про ее жизнь выкладывать сюда, в каком году она машину купила. Зачем ??? У семьи сейчас страшное горе
24 августа 2023, 12:52
Куда то эта майор полиции сильно торопилась. Теперь торопиться уже некуда
Гость
24 августа 2023, 13:51
Блиннн... вас читать невозможно.... То все погибли.... то находятся в больнице.... Определитесь уже!
Гость
24 августа 2023, 12:14
ну,какие они журналисты?жертвы егэ!
Гость
24 августа 2023, 14:08
Республика в данном контексте пишется с заглавной буквы , еще и чушь такую понаписали по тексту .
Гость
24 августа 2023, 11:21
Естественный отбор
Гость
24 августа 2023, 12:16
Сейчас кто ни попадя садятся за рули и лезут на трассу.
Гость
24 августа 2023, 13:13
Уснула за рулём ?
24 августа 2023, 13:29
Может плохо стало за рулём, сердце или давление. Тут никто не застрахован, увы😢
Гость
24 августа 2023, 13:52
24 августа 2023, 13:52
Может плохо стало за рулём, сердце или давление. Тут никто не застрахован, увы😢
жать на тормоз никто не учил?
24 августа 2023, 14:55
Гость
24 августа 2023, 14:55
жать на тормоз никто не учил?
Не всегда есть возможность что то придпринять. У мужа приятель, пару лет назад, остановился на стоянке, вышел с машины, сделал пару шагов и упал. Муж ездил машину забирал, потом на похороны, сказали сердце остановилось. Как то так, спасибо что на стоянке и никого с собой не забрал😢😢😢
Гость
24 августа 2023, 11:46
Уверен, что всё будет хорошо
Гость