V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Завалите меня, да и всё»: что говорил Евгений Пригожин о своей смерти

24 августа 2023, 11:30
жаль до суда не дожил.
Гость
24 августа 2023, 13:25
М дя те больше повезет
24 августа 2023, 13:55
Гость
24 августа 2023, 13:55
М дя те больше повезет
Гость, да посмотрю как кто оправдываться будет. Это не мы нас заставили)
Гость
24 августа 2023, 14:16
Как ни странно канвас жёлтосиний как сами знаете чей флаг ,мешок боксёрский красно чёрный как флаг пр сектора на Москву походы вы поняли.
Гость
24 августа 2023, 18:25
Сегодня поставлю церковную свечку, при всех неглиже, он достойный гражданин России!
Гость
27 августа 2023, 11:58
Теперь хоть спокойно жить будет где нибудь на островах под другими данными, и доживёт до смерти, и так много чего для страны сделал, надо теперь и самому пожить нормально, красавчик!!!
Гость
27 августа 2023, 12:58
Всё очень сложно! В итого получилось то, что получилось! У каждого человека своя судьба и как она закончится нам неизвестно!
Гость
30 августа 2023, 15:34
Евгений Викторович, Вы только живите!
24 августа 2023, 13:04
Печально. Все-таки мощный был человечище.
Гость
24 августа 2023, 13:37
Великий Пригожин! Слава Героя Новый мир. Встанем все вместе! Много кто хочет старого не те мозги! великий человек. Делал всех нас людьми! Давал идеалы жизни! Прославим!
Гость
24 августа 2023, 16:36
Интересно, продолжение этой истории ожидается, компромат или ещё что то такое? Что коллеги его по поводу случившегося думают? Посмотрим, посмотрим.
Гость
25 августа 2023, 15:17
Да и правильно гнать таких надо
Гость
27 августа 2023, 05:08
Вот так вова поступает с теми кого народ начинает уважать. Такая бланодарность ждет всех кто поддерживает трусливого старичка.
Гость
27 августа 2023, 11:54
Красавчик был, самый лучший!!!
Гость
27 августа 2023, 21:49
Живой он, думаю, интуиция
Гость
1 сентября 2023, 02:43
Слова россия
Гость
1 марта 2024, 02:26
жы
Гость
24 августа 2023, 11:24
Доболтался.
Гость
24 августа 2023, 11:38
В армию когда неразговорчивый.. откосивший похоже, сразу видно, ни ума, ни фантазии..
Гость
24 августа 2023, 12:10
Болтать можно сколько угодно, но в данном случае сам виноват, совершил ошибку.
Гость
24 августа 2023, 13:23
От власти далее голова целее причем в любом случае, народная мудрость. Хоронить трижды героя видимо не будут, обиделись недоросли.
Гость
24 августа 2023, 14:21
Гость
24 августа 2023, 14:21
От власти далее голова целее причем в любом случае, народная мудрость. Хоронить трижды героя видимо не будут, обиделись недоросли.
Это точно. Неугоден стал вот и убрали.
Гость
24 августа 2023, 16:32
Мог ли подумать когда того мужичка кувалдой приговаривали, что вскоре за ним пойдёт?
Гость
24 августа 2023, 18:34
Слишком болтлив для человека такого уровня