СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Расследовать крушение самолета Пригожина будет Иван Сибул. Вот что о нем известно
Расследовать крушение самолета Пригожина будет Иван Сибул. Вот что о нем известно

24 авг 2023 в 17:34

Мы правды не узнаем, может когда нибудь, когда новая власть будет

Гость
24 авг 2023 в 14:47

Теперь я спокоен, так как следствие находится в надёжных руках и опять во всём будет виноват Стрелочник. не скажет же Следователь по особо важным делам, что тут всю систему менять надо.

Гость
24 авг 2023 в 14:44

шапито...за наши налоги!!! гойда!!!😂

Гость
24 авг 2023 в 15:56

Какое заключение Ивану спустят ,то и будет.

Гость
24 авг 2023 в 15:24

В видео падения НЕТ кадров которые позволяют утверждать, что самолёт упал, а, например, не был в виде обломков доставлен и подожжён.

Гость
24 авг 2023 в 15:16

Комедия.

Гость
24 авг 2023 в 15:29

Ой, какая впечатляющая внешность...
комментарии излишни....

Гость
24 авг 2023 в 15:36

Главное, на себя не выйти. Как с сахаром рязанским

Гость
24 авг 2023 в 16:01

А от него что зависит?😁

Гость
24 авг 2023 в 15:59

Будет расследовать и закончит расследование глухарем, не называть же настоящих деле организаторов, низяяя.
Ну а не дураки все понимают сами.

Гость
24 авг 2023 в 15:32

Об этом, обо всём узнают и дадут оценку только наши потомки. Жалко не узнаем как будет переписана история лет так через 100...
Казалось, что самое страшное было в 49-50 годах, АН нет.... Что то страшно стало...

Гость
24 авг 2023 в 15:40

Этому следователю уже дали указание по поводу итога его расследования. Так что ему напрягаться не придется.

Гость
24 авг 2023 в 15:44

Когда же будут комментарии путина по поводу крушения? Где он пропал. Совсем что ли охрип.

24 авг 2023 в 23:01

.... почему не Егор Стамбул ???

Гость
24 авг 2023 в 15:15

Глупость какая, ему уже сразу установку дали в каком направлении
работать.. Наверняка и следствие, и суд будут закрыты и засекречены
от людей..

Гость
24 авг 2023 в 15:53

Василич не виноват. Так сложилась судьба. Жалко пилотов, стюардессу ,все остальные кажется Вагнер ,солдаты удачи. Удача отвернулась

Гость
24 авг 2023 в 14:42

Алеппо брал, Артемовск брал, Тверь не смог

Гость
24 авг 2023 в 19:28

И так. Вечер наступил. Чем нас порадует V1 на сон грядущий?

Гость
26 авг 2023 в 23:51

Ещё не факт что Пригожин был на борту... Двойники у него тоже были согласно СМИ. Учитывая какие миллиарды крутятся с частной компанией военной как вариант тоже имеет место...