СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путин высказался по поводу крушения самолета Пригожина
Путин высказался по поводу крушения самолета Пригожина

24 авг 2023 в 19:10

Написал бы, но модератор не пропустит.

25 авг 2023 в 07:34

Так же заученно он произносил слова соболезнования по всем убитым в России политикам и журналистам.

24 авг 2023 в 20:25

Из выступления Путина 23 июня 23 года:
...Повторю, любая внутренняя смута – смертельная угроза для нашей государственности, для нас, как нации. Это удар по России, по нашему народу. И наши действия по защите Отечества от такой угрозы будут жёсткие. Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооружённый мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом.

24 авг 2023 в 21:28

Лицемерие зашкаливает.

24 авг 2023 в 19:05

Соловьев сказал в своем шоу, что Пригожина заказал Макрон.

24 авг 2023 в 19:07

Ли Це Мер

Гость
24 авг 2023 в 19:07

При чем тут МММ пущилин?удивляться цинизму Василий уже не надо

Гость
24 авг 2023 в 20:39

Абсолютное зло.

Гость
24 авг 2023 в 21:14

В любой исторической зпохе любой бунт. который не достиг своих целей сперва подавляют. а потом руководителей казнят, Просто способы методы и виды казни разные. Я ни на чего не намекаю,

Гость
25 авг 2023 в 05:52

Лицемер 👎👎👎

Гость
24 авг 2023 в 19:06

Мама мия? Проснулся!!!!!!!!! АЙ-ай. Осчастливил.

Гость
24 авг 2023 в 19:23

Что с ним случилось? Он упал...

Гость
24 авг 2023 в 19:55

Евгений Пригожин очень " талантливый " бизнесмен, потому что заработал огромные деньги из бюджета поставляя дешёвую еду в государственные организации. И знакомство этого " повара " , имеющего Тёмное прошлое, с замечательным Владимиром Путиным было совершенно случайным. Не понимаю почему раньше Пригожин отрицал свою связь с чвк Вагнер, это ведь такая " уважаемая " организация. Я думаю, что следователи установят, что падение самолёта- это техническая неисправность и виноват производитель или ремонтные рабочие.

Гость
25 авг 2023 в 07:12

Очень искренние соболезнования. Как после убийства Немцова, как после взрывов жилых домов в Москве.

Гость
24 авг 2023 в 19:42

Пригожин и Уткин лучшие сыны России со сложной судьбой и горячим сердцем и талантливой головой это большая невосполнимая потеря

24 авг 2023 в 19:09

ноблесс оближ

24 авг 2023 в 19:12

выдержал паузу...

Гость
24 авг 2023 в 19:07

😁😁😁

Гость
25 авг 2023 в 17:43

готов к эмиграции

Гость
24 авг 2023 в 19:24

"что это люди, которые внесли существенный вклад в наше общее дело борьбы с неонацистским режимом" так их "не существует"!

Гость
24 авг 2023 в 20:15

Ящик вина доставили,зачем :без проверки,значит в нем причина-это первое.Вторпя версия:До сих пор не убили его,значит,и сейчас жив,значит так нужно по сценарию.

Гость
24 авг 2023 в 19:42

Хоть что-то толковое сказал....

Гость
24 авг 2023 в 19:17

До сих пор НЕТ кадров позволяющих утверждать, что снижающийся объект это самолёт и он врезается в землю.