V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Мама 7-летнего мальчика заявила, что сына насиловали в лагере, а он не мог ей позвонить. Телефон забрали, навещать запретили. Кто ответит?

26 августа 2023, 11:23
нефиг 7-леток в лагеря отправлять ради месяца отдыха для нерадивой мамашки. а потом чему - то удивляться
26 августа 2023, 16:03
Её тело - её дело) не так ли мадам?
26 августа 2023, 20:49
26 августа 2023, 20:49
Её тело - её дело) не так ли мадам?
что-то в вашей тыкве все в кучу, как в компостной яме
26 августа 2023, 20:57
26 августа 2023, 20:57
что-то в вашей тыкве все в кучу, как в компостной яме
Не знал что вы специалист по компостным ямам, мадам.
Гость
26 августа 2023, 14:18
Родители не научили ребенка самому главному - это защищать свои интересы, не бояться огласки, наказывать тех, кто посягает на твою неприкосновенность. Можно ведь было сразу пожаловаться взрослым, можно было сбежать из лагеря, наконец, до ближайшей деревни. Человек много на что способен, защищая себя. Даже в таком возрасте.
26 августа 2023, 14:48
?0 лет советская власть воспитывала рабский менталитет и преклонение перед партией и начальником, а ныне ещё хуже.
Гость
26 августа 2023, 21:03
Вот и проверьте на себе как вас учили родители когда попадете в сквереую ситуацию. Один неверный дест и больше можно никогда никому не пожаловатся, подростки сейчас лютые.
Гость
26 августа 2023, 13:23
У нас же сейчас не работает ни одна структура без общественного резонанса, прокуратура сидит с закрытыми дверями, участковые тоже боятся нос высунуть, работают только по заявлениям и то не всегда..
Гость
26 августа 2023, 13:02
Никто не ответит. Ну во--первых, от ответственности сейчас все бегут со всех ног, и во-вторых, все так работают. А потом, очень уставшие от трудов, едем в Турцию отдыхать.
Гость
26 августа 2023, 14:15
Я отдыхала в пионерлагерях ещё в советское время, когда никаких мобильников не было. Но мы все знали, что у директора в кабинете есть связь с городом и каждый мог попросить позвонить домой и связаться с родителями при необходимости. Почему этот ребенок не обратился ко взрослым за помощью? Ведь наверняка в отряде были вожатые, воспитатели... была администрация лагеря...
Гость
26 августа 2023, 15:25
Педофилы запугать могли - физической расправой, оглаской и т.п.
Гость
27 августа 2023, 10:59
И кроме этого в каждом отряде был вожатый в дополнение к воспитателю- это первое. А второе-существовал родительский день, когда родители приезжали и навещали своих детей и проводили с ними целый день, участвовали вместе с детьми во всех мероприятиях.
Гость
26 августа 2023, 11:12
Очень нужная статья в выходной день.Мусолили эту статью в интернете 2 месяца назад.Теперь и до в1 дошло,надо мусолить!
Гость
26 августа 2023, 12:18
Шок-контент повышает трафик, а значит привлекательность для рекламодателей. Одно дело когда на страницу зайдёт один человек в год - другое - 10 тыс в день.
26 августа 2023, 12:26
Надо же чем -то бороться с западной ЛГБТ.Педофилия это уже "традиционная ценность" России.
26 августа 2023, 12:54
26 августа 2023, 12:54
Надо же чем -то бороться с западной ЛГБТ.Педофилия это уже "традиционная ценность" России.
Пионеры (скауты) и пионерлагерь это западное изобретение кстати. Вместе со всеми сопутствующими.
Гость
26 августа 2023, 20:59
Обалденный лагерь для малолетних! Хочется спросить у родителей о чем думаете когда детей в лагерь отправляете? Как считаете там дети социально благополучных семей нынче назодятся? Или думаете что студенты- воспитатели за копеечную зарплату будут следить?