СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Село, которое теперь знает весь мир. Как живет Куженкино, где рухнул самолет с Пригожиным, и чего теперь там боятся
Село, которое теперь знает весь мир. Как живет Куженкино, где рухнул самолет с Пригожиным, и чего теперь там боятся

26 авг 2023 в 15:45

Почему такие изможденные козы? Лето, трава, и такие худые, кожа да кости. А что их ждёт зимой?

26 авг 2023 в 14:46

Надо и Донецк с Луганском до кучи сделать, как Куженкино.

Гость
26 авг 2023 в 14:11

Наглядная нищета в сверхдержаве.
Какой позор... до слёз.

26 авг 2023 в 14:14

Волгоград в миниатюре

Гость
26 авг 2023 в 16:16

А про село Шушенское забыли, где известный революционер Владимир Ульянов-ленин отбывал свою ссылку? " жестокий " Царский режим был демократичнее современного, сейчас за такие действия дадут 19 лет как Алексею н. Или 25 лет как Владимиру к- м. строгого режима. А ведь современные оппозиционеры предлагают только исполнять конституцию, то есть за свободу слова, честные выборы и справедливый суд, а не делать революцию- военный мятеж и захват власти.

Гость
26 авг 2023 в 14:04

Знаем мы это куженкино, еще раньше при советах была деревней деревней, а теперь и подавно медвежий угол

Гость
26 авг 2023 в 20:41

Да кому нужно это село, через неделю никто не вспомнит !

Гость
26 авг 2023 в 16:13

А ведь мог бы стать настоящим героем наций . Достаточно было еще двое суток продержатся в походных действиях . Многие ему поверили . А он сам себя опракинул и заказал .

Гость
26 авг 2023 в 17:57

Крутая деревенька, на двадцать домов аж двецеркви! хорошочто не наоборот.

Гость
26 авг 2023 в 18:14

Сами своих же и убирают, как в криминальных группировках 90-х.

Гость
26 авг 2023 в 17:19

В Кемерово сгорел склад пиротехники. Что-то невезуха началась у складов пиротехники. Ранее не наблюдалось.

Гость
26 авг 2023 в 17:23

Народ с ума сходит от внезапных вызывов за путевкой . Вот и взрывается и горит. Как таковых призывов на службу уже не будет . Дураков то нету среди молодых . Шерстит и отлавливать будут от 30 до 50 лет .

Гость
26 авг 2023 в 19:21

Если только в учебники истории Мудинского. Лет через пятнадцать-двадцать большинство людей и не сразу вспомнит, кем был повар-шоумен Путина.

Гость
26 авг 2023 в 19:47

Действительно этот прогожин какой-то дуралей,вот оставалось до москвы всего 200км, имея боеспособную армию, дал заднюю.😱
Даже в криминальном мире ему никаких погон не дали, видимо сразу увидели что
за фраер, который только до денег жадный, при этом очень глупый.😁

Гость
26 авг 2023 в 20:31

Боже, как же стыдно перед иностранными журналистами за нашу разруху. И это такой "русский мир мы защищаем"???
Его вначале не плохо было бы отстроить, создать и обустроить...

Гость
27 авг 2023 в 22:12

Путенская нищета!