перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Машины просто всмятку, люди там зажаты: страшное столкновение под Волгоградом

26 августа 2023, 15:27
" А потому, что ты хоть 10 раз сдавай, теперь без взятки ты не сдашь." Не знаю, про 10 лет, но 3года назад, муж-60 годиков- пошёл на пересдачу. Чётко сказала, что, сам не сдашь, из семейного бюджета- ничего не получишь! Из группы- сдал мой и ещё один парень (молодой)
27 августа 2023, 08:06
"Авария как минимум с тремя машинами". Очень сложно подсчитать точное количество автомобилей, попавших в ДТП. Поэтому Коржок всегда приблизительна.
Гость
26 августа 2023, 15:18
Так всегда - сначала летают как безумные и идут на обгон, не видя ни поворотов ни разметки со знаками.... а потом мы читаем вот такие слезливые некрологи 😠
Гость
26 августа 2023, 15:02
Я сам с Москвы, здесь где-то с неделю. Странно у вас тут всё - светофоры на каждом шагу и их работа никак не согласована, по городу проехать невозможно. Водители пытаются залезть в любую щель и обогнать, чтобы потом маячить впереди. Про поворотники можно вообще не говорить, кто куда едет, куда поворачивает, зачем тормозит - вообще непонятно.
26 августа 2023, 15:17
Отчасти соглашусь, отчасти нет. 1 - У многих права покупные. Даже не потому, что их хотят покупать. А потому, что ты хоть 10 раз сдавай, теперь без взятки ты не сдашь. Лет 10 наверное такое. 2 - Поворотники да, с этим проблемами. 3 - Обычно с московскими номерами не соблюдают дистанцию, влазиют и ведут себя на трассе и в городе плохо.
Гость
26 августа 2023, 15:19
Как будто в Москве другие люди и светофоры 😂
26 августа 2023, 15:23
Меня тоже возмущает, бесит качество местных водителей с одной извилиной - любой ценой обогнать, влезть любой ценой, даже с риском дтп , обогнать любую очередь и встать впереди всех. Дикари ,плюющие на всех окружающих. В Питере и Москве культура вождения заметно выше. Как не обидно, но это факт.
Гость
26 августа 2023, 14:46
А что вы хотели, купили вёдра, сваренные из пивных банок, летаете по 120 км. и надеетесь выжить, только на БТР на наших дорогах можно себя спокойно ощущать..
26 августа 2023, 14:59
Гость, БТР не поможет, только бункер, как у самого самого...
26 августа 2023, 14:59
Гость, сейчас любые машины из пивных банок. Скорость 120+120 с другой стороны не спасет и на новой машине за 3 млн рублей...Случаев и примеров масса.
Гость
26 августа 2023, 15:02
Водители смертники, себя убивают и тащат за собой людей.
Гость
26 августа 2023, 17:29
А что,видео без рекламы никак?
Гость
26 августа 2023, 18:01
Если машины "всмятку", значит точно Коржик пишет! Она вообще не понимает, что железо всмятку никак превратить невозможно! Хорошо хоть не написала, что двери вырвало "с мясом", а в салоне "месиво"!
Гость
26 августа 2023, 23:55
Материал для уголовного дела, утрата дорогами при ремонте в Волгоградской области элементов безопасности. Это очень интересно, кто делает дороги области опасными. Очень могут быть интересными результаты расследования.
Гость
27 августа 2023, 13:51
Люди не понимают что они делают. Ну приедет он на 2 минуты раньше. Зато шанс аварии / смерти раз в 10 больше. Элементарная тупость.
Гость
26 августа 2023, 15:32
Так напишите этому удоду что надо камеры ставить не там где его подчиненные 20 лет назад дежурили на старой жиге, а там где люди бьются. Иначе толку не будет. Ибо место камер выбирают в 90% случаев - менты.
Гость
26 августа 2023, 15:22
Как плавно ДТП переместилось из Среднеахтубинского района в Ленинский!?!
Гость
26 августа 2023, 16:53
После Средней Ахтубы начинается Ленинский район
Гость
26 августа 2023, 15:45
Язык удода, в отличие от многих других видов птиц, сильно редуцирован.
Гость
26 августа 2023, 16:30
многолетнее полное отсутствие инспекторов ГАИ за Волгой по выходным по селам пьяная езда сплошь перестали боятся выезжать на трассу ну ни кого нет недавно еще и на мосту которые дежурили сняли....
Гость
26 августа 2023, 23:45
Очень точно в статье подмечена проблема после ремонта в Волгоградской области дороги утрачиваю элементы безопасности. Теряют расширения на подъемах, расширения на поворотах. Явно умысел присутствует.
Гость
26 августа 2023, 23:47
Автору статьи, браво! Точно, после ремонта в области положение с дорогами ухудшается!
Гость
27 августа 2023, 18:08
Обязательно надо притормозить и посмотреть? Из-за таких идиотов пробки и создаются.
Гость
27 августа 2023, 18:47
Ставка на чёрное опять сыграла