V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Она даже не вышла: наезд на ребенка на пешеходном переходе в Волгограде попал на видео

Гость
27 августа 2023, 13:09
🛴 В сентябре Париж станет первым городом в Европе, с улиц которого уберут электросамокаты. На местном референдуме жители выступили против сервисов аренды скутеров, теперь власти отказываются от контрактов с операторами этих средств передвижения. Эх, загнивай европа🤣
Гость
27 августа 2023, 13:14
Хочу как в Париже.👍👍👍
Гость
27 августа 2023, 21:37
"В сентябре Париж станет первым городом в Европе, с улиц которого уберут электросамокаты." это фейк .. электросамокаты никуда не денутся.
27 августа 2023, 14:04
А того "умника", что на этом месте светофор упразднил премией наградят? Он же столько электричества наэкономил.
27 августа 2023, 16:40
Здесь и без светофора всегда небольшая пробка. Со светофором перекрёсток встанет. По одному случаю не делают выводов.
27 августа 2023, 17:42
27 августа 2023, 17:42
Здесь и без светофора всегда небольшая пробка. Со светофором перекрёсток встанет. По одному случаю не делают выводов.
"адвокаты" уже на "работе"..
Гость
27 августа 2023, 21:41
27 августа 2023, 21:41
Здесь и без светофора всегда небольшая пробка. Со светофором перекрёсток встанет. По одному случаю не делают выводов.
265930207! полностью прав, сейчас там все сделано, чтобы подобное там повторялось. Ты просто атм не ездишь .. останавливаешься на знак стоп и думаешь, закрыл трамвай двери, поедет сейчас или не поедет.. Старый доктор, щас твоя реакция на все вопросы ответит.
27 августа 2023, 13:37
Водителя отвлек трамвай приближающийся справа. А для этого и стоит знак- Проезд без остановки запрещен. По моим наблюдения, каждая 4 я женщина разговаривает за рулем.
Гость
27 августа 2023, 13:42
ты ещё и наблюдаешь? )))
27 августа 2023, 13:46
Посмотрите, как машина тормозила. Медленно , плавно, машина не клюнула носом как должно быть при экстренном торможении, даже с АВС. Не вышла из машины - нормальная реакция любого человека. С женщиной что то не так. Причин много...
Гость
27 августа 2023, 14:37
27 августа 2023, 14:37
Посмотрите, как машина тормозила. Медленно , плавно, машина не клюнула носом как должно быть при экстренном торможении, даже с АВС. Не вышла из машины - нормальная реакция любого человека. С женщиной что то не так. Причин много...
Клюет носом при торможении боевая машина пехоты .БМП.Все остальные плавно тормозят .А,ещё доктор клюет носом.
Гость
27 августа 2023, 14:41
Бабка в шоке, наверное опять балаболила по телефону.
27 августа 2023, 13:14
нефиг бегать...
Гость
27 августа 2023, 13:37
По пешеходному переходу он может хоть ползти, а водитель обязан его пропустить!!!
27 августа 2023, 14:18
Гость
27 августа 2023, 14:18
По пешеходному переходу он может хоть ползти, а водитель обязан его пропустить!!!
Да! И если я лягу на зебре, все должны стоять и ждать, ждать!!
Гость
27 августа 2023, 17:04
Гость
27 августа 2023, 17:04
По пешеходному переходу он может хоть ползти, а водитель обязан его пропустить!!!
Ну не совсем так однозначно. Выходить на пешеходный переход можно лишь оценив расстояние до приближающегося транспорта и убедившись, что переход будет безопасным. Кроме того, 4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения Мальчик явно бежал под машину, какую оценку в 8 лет он может сделать, в таком возрасте с родителями за руку надо ХОДИТЬ...
Гость
27 августа 2023, 13:16
Один переходит? - Но с доходами в городе-герое нянек не наймешь - только чиновники депутаты бандиты воры недобропорядочные люди могут это себе позволить. А дети с 1-го сентября повально вынуждены будут ходить самостоятельно, причём далеко. Ибо общественного транспорта практически нет (вот ещё Они мнооого хапнут в карманы на детских проездных! 😜 🤣)
27 августа 2023, 17:57
Я так понял, что за пределами Волгограда все могут няньку для чада нанять?
27 августа 2023, 13:01
ещё одна купившая права
Гость
27 августа 2023, 13:10
вы, я так поняла, с ней в одном окошке права покупали)
27 августа 2023, 15:01
Гость
27 августа 2023, 15:01
вы, я так поняла, с ней в одном окошке права покупали)
Это ты с ней в одном окошке.
Гость
27 августа 2023, 19:00
27 августа 2023, 19:00
Это ты с ней в одном окошке.
А ты, походу, там эти права продавало, раз про всех в курсе.)
Гость
27 августа 2023, 14:13
Повезло малому,что хоть на амбулаториное отправили,а не в реанимацию!
27 августа 2023, 13:27
Разве только одна такая, что на переходе едут и даже не смотрят есть ли пешеход или нет. Много раз можно было наблюдать, что даже мчатся на красный свет, либо дальтоники, либо ничего не вижу и не слышу, особенно этим болеют иномарки.
Гость
27 августа 2023, 14:08
"женщина за рулем KIA даже не вышла, чтобы поинтересоваться состоянием сбитого ребенка." - добрая и духовная тетенька 😐 Может и ее переедут вскоре?
27 августа 2023, 17:41
Вполне возможно она сразу стала набирала 112, и вышла потом
Гость
27 августа 2023, 13:03
8 летний один переходит дорогу, если такой самостоятельный то родители должны быть готовы к любым исходам
Гость
27 августа 2023, 13:09
А что? До совершеннолетия дорогу надо только с родителями переходить?😐
Гость
27 августа 2023, 13:11
вообще-то дети в 7 лет самостоятельно ходят в школу и переходят дороги, в том числе. родителей никто с работы не отпускает, чтобы их провожать.
Гость
27 августа 2023, 13:45
Такое впечатление, что вы бредите!!! Вас до какого возраста через дорогу переводили, до пенсии??? А ребенок, пусть даже бежал, но по пешеходному переходу!!!
Гость
27 августа 2023, 12:47
Тетеньку не знаю .Но!немножко в теме по поводу всевозможных спасательных мероприятий.ну вышла бы она из машины,и что?она не (!)аттестованный врач,в России нет алгоритма действий автолюбителям при сбитии человека,тем более ребенка.трогать его,если у него переломы нельзя.а получить по голове от родителей и прохожих не каждый захочет.
27 августа 2023, 13:51
Есть алгоритм, вы же медик) : остановить открытое кровотечение, голову на бок при рвоте, судорогах, реанимационные мероприятия до приезда скорой.
Гость
27 августа 2023, 14:28
27 августа 2023, 14:28
Есть алгоритм, вы же медик) : остановить открытое кровотечение, голову на бок при рвоте, судорогах, реанимационные мероприятия до приезда скорой.
Ходят легенды про артефакт древних цивилизаций - аптечка автомобилиста. Хотя, наверное это слишком дорого себе позволить, после покупки машины, колес, бензина, это важнее, а повреждения - сами собой пройдут, вот еще, на аптечку тратиться.
Гость
27 августа 2023, 14:31
27 августа 2023, 14:31
Есть алгоритм, вы же медик) : остановить открытое кровотечение, голову на бок при рвоте, судорогах, реанимационные мероприятия до приезда скорой.
Женя,хватит выпивать в воскресенье.Шестидесятилетняя тетя не аттестованный медик.как и ты.у тебя тоже аттестации сто лет не было.никто,кроме аттестованных спасателей и врачей не имеет права лезть.прокуратура бо бо по шапке настучит.ну и все остальные тоже.чет ты последнее время то с оШипками пишешь,то просто пургу .
Гость
27 августа 2023, 15:04
Если у родителей нет времени на ребенка и он гуляет самостоятельно по улицам большого города, то надо по крайней мере научить его правилам поведения на дороге. Он буквально вылетел на пешеходный переход, куда так бежал? Не надо сломя голову лететь на пешеходных переходах, хорошо, что легко отделался. Родителей надо оштрафовать за ненадлежащее исполнение своих обязанностей
Гость
27 августа 2023, 15:35
Тем более в выходные
27 августа 2023, 16:06
Ребенок шел по переходу, "водитель" даже не вышла после аварии.. Кто здесь виноват, "адвокат"?
Гость
28 августа 2023, 02:28
он видимо спешил к подъезжающему трамваю.
Гость
28 августа 2023, 07:08
За рулём звезда - это не езда!