V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Мы люди, которых нет». Ребенку-инвалиду пришлось сползать по лестнице из зала суда, и никто не предложил помощь

27 августа 2023, 16:56
Это не власть , а охрана концлагеря!!
Гость
27 августа 2023, 18:00
А кто виноват? Обама?
Гость
27 августа 2023, 19:39
Гость
27 августа 2023, 19:39
А кто виноват? Обама?
Вы не правы - виноват Байден!!!
27 августа 2023, 18:31
Эта история очень показательна. Простым людям везде дорога прикрыта. В наше время таким людям жить очень тяжело.
Гость
27 августа 2023, 18:27
В великой стране остались только великие опарыши.
Гость
27 августа 2023, 23:11
а сколько стариков - инвалидов после инсульта сидят и не могут выйти на улицу!Тысячи в городе! Все для танчиков, для убийства себе подобных, а для жизни - что?!
Гость
27 августа 2023, 23:15
Наша власть презирает обычных людей, а немощных так и подавно.
Гость
27 августа 2023, 23:08
"подъемник нужен, но денег на него нет" А на что есть деньги в нашей богатейшей стране? На людей и для людей их нету.
Гость
27 августа 2023, 23:10
Этот парень имеет физические отклонения, его называют инвалидом... Но сколько душевных инвалидов, морально–нравственных инвалидов от которых намного больше вреда в обществе, чем от этого паренька. По улицам свободно ходят внешне здоровые, но внешность часто обманчива. Внутри это чудовища
Гость
27 августа 2023, 23:14
Мы мало видим инвалидов на улице не потому что их нет, а потому что для них из дома выйти уже проблема - в пятиэтажках нет лифтов, нет пандусов, никуда не заехать, потому что нет доступной среды! Поэтому эти бедные люди сидят дома и не могут себе позволить наслаждаться жизнью, гулять в парках, ходить в кино и кафе и тд. Как это делают инвалиды в Европе. Они даже легко путешествуют. Учатся в вузе, работают, живут полноценной жизнью. Даже нельзя сказать "инвалиды". Люди с особыми потребностями
Гость
28 августа 2023, 00:25
Почему для таких людей нельзя проводить всякие заседания по видеосвязи раз уж в стране так плохо с инфраструктурой для инвалидов???
Гость
27 августа 2023, 16:39
Нафига нам новости фиг знает откуда, свои закончились
27 августа 2023, 16:55
Читай и думай.
Гость
27 августа 2023, 17:11
27 августа 2023, 17:11
Читай и думай.
Да хватит уже, что не знаем, оттого что напечатают, а мы обмусолим ничего не произойдет
Гость
27 августа 2023, 18:01
27 августа 2023, 18:01
Читай и думай.
Думать надо было раньше.
27 августа 2023, 16:59
Я тоже политикой не интересуюсь
Гость
27 августа 2023, 23:19
Этот "мир" страна-изгой пытается навязать соседям.
Гость
27 августа 2023, 23:26
В суд подайте на суд. Пусть осудят сами себя 😱