V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина подозвал собаку на выходе из магазина и расстрелял ее из пистолета — видео

29 августа 2023, 14:03
Началось "холодное лето 53-го".
Гость
30 августа 2023, 11:16
Увы, круче чем 53, полный треш.
29 августа 2023, 18:49
странный способ выбрал, хотя причины могут быть разные.
29 августа 2023, 14:25
Когда в роликах детей и взрослых, "добрые" собакины рвут до смерти? Ничего не смущает? Или там, на видео, не ваши детки и близкие? И чёрт с ними? Ничего нет дороже человеческой жизни! Но нам, уже давно внушили об этом- извращённые понятия!
Гость
29 августа 2023, 14:31
Твоя жизнь ничего не стоит, потому что в тебе нет ничего человеческого. Желаю,чтобы тебя так-же угостили пулей!
Гость
29 августа 2023, 14:34
Гость
29 августа 2023, 14:34
Твоя жизнь ничего не стоит, потому что в тебе нет ничего человеческого. Желаю,чтобы тебя так-же угостили пулей!
!! ++
Гость
29 августа 2023, 14:42
При чём здесь твои ролики?На этом ролике кого-то рвали на части?С тем же успехом можно и тебе в бочину пером на упреждение, вдруг ты маньяк или особо опасный преступник и убил кого 5 минут назад или собираешься
30 августа 2023, 08:36
Этот недочеловек в недалеком будущем разделит участь этой бедной собаки. Все вернется .
Гость
30 августа 2023, 12:49
Было бы неплохо.
29 августа 2023, 13:23
а можно тоже адрес этого Мужчины, хочу вынести благодарность и купить ему патронов для дальнейших походов в магазин
29 августа 2023, 13:43
Обычно маньяки начинают с животных, а потом переходят на людей. В советское время милиция очень тщательно следила за всеми фактами живодерства, чтобы на ранних стадиях выявить потенциальных клиентов. Так что у меня для вас плохие новости: в итоге пойдёте соучастником...
Гость
29 августа 2023, 14:04
29 августа 2023, 14:04
Обычно маньяки начинают с животных, а потом переходят на людей. В советское время милиция очень тщательно следила за всеми фактами живодерства, чтобы на ранних стадиях выявить потенциальных клиентов. Так что у меня для вас плохие новости: в итоге пойдёте соучастником...
Обычно собаки голодное зверье нападает на людей, потому что привыкли к ненормальным прикармливающих их, но не всегда есть еда и вот бросаются.
Гость
29 августа 2023, 14:16
29 августа 2023, 14:16
Обычно маньяки начинают с животных, а потом переходят на людей. В советское время милиция очень тщательно следила за всеми фактами живодерства, чтобы на ранних стадиях выявить потенциальных клиентов. Так что у меня для вас плохие новости: в итоге пойдёте соучастником...
В советское время были специальные службы по отлову бродячих псов и с ними не церемонились. Удобно смотрю вам что то помнить что то нет. Проблемы с памятью🤣 вот и для вас нашлась плохая новость
29 августа 2023, 16:30
Бродячих собак в городе не должно быть. Абсолютно в этом уверен..
Гость
29 августа 2023, 16:41
Доктор, вы такой красивый....
Гость
29 августа 2023, 23:44
И таких, как вы тоже!
Гость
29 августа 2023, 15:36
Людей уже кроет, агрессия везде и выплескивается она в отношении самых бесзащитных, животных, детей, стариков. Но уже и эта грань стерлась и агрессия захлестнула все общество, она везде и всюду,. Если кто не замечает мы потеряли человечность, мы стремительно расчеловечиваемся но пока не хотим это осознать.
Гость
29 августа 2023, 16:47
собаки небеззащитные ! ЭТо смертоносные био-машины
Гость
29 августа 2023, 19:45
(( +
Гость
30 августа 2023, 16:10
Все верно!!!!!👍👍🔥🔥👍👍
Гость
29 августа 2023, 14:40
Могу всех "порадовать," не будет в мире справедливости ни в чём. Потому что, многие люди без разума.
Гость
29 августа 2023, 14:51
По этому, кто переживает за детей, подумайте, что на самом деле хорошо!!??? В любом случае, жить дальше детям. "Твоё тело, твоё дело"
Гость
29 августа 2023, 14:41
Всё как и говорилось - будете дальше свой уродский закон поддерживвть, будет и не такое.
29 августа 2023, 21:20
Просто эти собаки не бегают по резиденции в Латошинке.
29 августа 2023, 17:53
Там весь магазин утыкан камерами. Даже небольшим профессионалам найти особого труда не представит.
29 августа 2023, 21:17
зверь и садист в человеческом обличье.
29 августа 2023, 14:57
Стрелять в собаку с расстояния нескольких сантиметров это как минимум контузия, тяжелые травмы. А как максимум убийство. Надо наказать за жестокость к животным. Самого бы так подстрелили, визжал бы на всю округу. Шариковый намного хуже собак себя ведут.
Гость
29 августа 2023, 14:17
Где там онф, общественники, почему еще на улицах стаи собак. Только все болтать и могут
Гость
29 августа 2023, 13:25
Поймать стрелка и привлечь к ответственности! Сегодня он в собаку стрелял, а завтра пойдет палить по людям?!
Гость
29 августа 2023, 13:29
А сколько таких ходят с оружием и в магазинах и везде!!?? Но большенство его поддерживают. Оказывается на самом деле, собаки то и не опасны, а вот люди ..
Гость
29 августа 2023, 13:33
сегодня ты курочку съел, завтра свинку, а послезавтра соплеменника?
Гость
29 августа 2023, 13:39
Хочу напомнить, что лет 5 назад здешнее большинство педалило за свободную продажу оружия.
Гость
29 августа 2023, 13:24
Человек, это вредоносное существо. Ну ничего, природа точно накажет и жалко никому не будет!!!
Гость
29 августа 2023, 13:26
А ты вегетарианец как минимум? Ты сам для природы кроме 💩 какую пользу принёс?
Гость
29 августа 2023, 13:35
Гость
29 августа 2023, 13:35
А ты вегетарианец как минимум? Ты сам для природы кроме 💩 какую пользу принёс?
Да пользу я вам и не собираюсь нести, спросили бы лучше, какой от меня вред. А вот вы, не гадь те, хотя бы здесь
Гость
29 августа 2023, 13:40
Гость
29 августа 2023, 13:40
А ты вегетарианец как минимум? Ты сам для природы кроме 💩 какую пользу принёс?
А природу я очень люблю, но не людей
Гость
29 августа 2023, 13:44
А скоро дети пойдут в школы,Собаки везде- с зубами, бросаются .Ходить по улицам стало страшно, частный сектор школа 53 к мосту детям по улице не пройти. Просим обратить внимание и пройти по улице чиновникам,
Гость
29 августа 2023, 13:51
А скольких детей, такие же дети покусают? Или если этот мужик придёт в школу? Вы ЗА?
29 августа 2023, 14:42
А человек с пистолетом в кармане, свободно гуляющий по улицам города вас совсем не смущает?
29 августа 2023, 15:14
Гость, некоторые дети опасней собак. По многим из них уже тюрьма плачет.
29 августа 2023, 15:06
где мой коммент???
Гость
29 августа 2023, 15:12
именно там!
Гость
29 августа 2023, 14:19
Если все так любят бездомных собак, то почему они бездомные? Берите их к себе домой, ухаживайте за ними, кормите, плите!!!! Аа!! Сразу желающие разбежались????
Гость
29 августа 2023, 14:22
Рабы ненавидят свободных собак и настоящую жизнь представляют только с ошейником, намордником и на цепи.
Гость
29 августа 2023, 14:27
И берут, и помогают. Но выбрасывают больше, чем возможно приютить.
Гость
29 августа 2023, 15:56
Ты вообще понял, что там написано? Собаку подозвал человек, сам подозвал!! И выстрелил в неё. А ты подумал, что собака кого то укусила?
29 августа 2023, 18:05
Вечером в воскресенье на моих глазах 4 бездомных собаки разорвали кота! Жуть!!! Куда написать?
Гость
29 августа 2023, 19:42
🐱 это дитя человеческое?
Гость
30 августа 2023, 23:32
Пищевая цепочка - нормальное явление в биологии!
Гость
29 августа 2023, 14:10
Я бы посмотрел на этих "зоозащитников" ,когда вас или ваших детей покусает такая "собачка", и вам предстоит курс уколов от бешенства. Возмущайтесь лучше на чиновников , которые за это отвечают.
Гость
29 августа 2023, 14:26
Вот я многократно укушен, но твёрдо уверен что собаки лучше чем вы.
Гость
29 августа 2023, 14:30
Гость
29 августа 2023, 14:30
Вот я многократно укушен, но твёрдо уверен что собаки лучше чем вы.
Точно
Гость
29 августа 2023, 14:30
Как минимум они не дживые и не полые, склонности к садизму у них совсем нет.
Гость
29 августа 2023, 22:55
Возмездие будет, желательно такое и чтобы это подобие»человека» не выжило.
Гость
30 августа 2023, 16:14
Да нееет, лучше, чтобы оно выжило, но потом всю жизнь горько сожалело об этом.
Гость
29 августа 2023, 23:51
Патронов предлагаете купить для походов в магазин? Смело... На всякий случай переправлен Ваш комментарий в МВД, А то мало ли чего. Сегодня для собак патроны , а завтра?
30 августа 2023, 11:31
да они в курсе, я ж у них и куплю ...
Гость
29 августа 2023, 18:14
Какой кошмар. Нет слов. Недочеловек это.
Гость
29 августа 2023, 23:09
Люди, вы вообще чем? Оправдываете просто убийство беззащитного животного? Собака не нападала, ничего не делала, а это... просто убило живое существо, покалечило. У этого человека, вероятно есть дети, хотя... О чем я взываю?
Гость
29 августа 2023, 13:30
Почему никто не жалеет курей, гусей, индюков, кроликов, свиней, рыбок, крыс и мышей, коров, ...?🤔 Двойные стандарты. 🙄😏
29 августа 2023, 13:39
Вегетарианцы жалеют! По последним оценкам, в мире насчитывается 100 миллионов веганов и 800 миллионов вегетарианцев. Общее число веганов, вегетарианцев и всех связанных с ними категорий приближается к 14 процентам населения планеты – и растет с каждым днем.
Гость
29 августа 2023, 13:50
29 августа 2023, 13:50
Вегетарианцы жалеют! По последним оценкам, в мире насчитывается 100 миллионов веганов и 800 миллионов вегетарианцев. Общее число веганов, вегетарианцев и всех связанных с ними категорий приближается к 14 процентам населения планеты – и растет с каждым днем.
Да потому-что животины не по карману и напичканы антибиотиками с гормонами. После ВОВ у нас наверное 95 %населения были почти веганами, только вынужденно.
29 августа 2023, 14:21
Гость
29 августа 2023, 14:21
Да потому-что животины не по карману и напичканы антибиотиками с гормонами. После ВОВ у нас наверное 95 %населения были почти веганами, только вынужденно.
До ВОВ не лучше было! По свидетельству моего дедушки: "Это сейчас мы мясо едим каждый день (восьмидесятые). До ВОВ я жил в деревне (Сталинградская область), работал на тракторе в колхозе с 12 лет, а мясо мы ели раз в год. Еда была каша и щи (без мяса "постные") в русской печи в горшке. Мясо ели если кто то в деревне скотину забивал, а случалось это один-два раза в год.
Гость
29 августа 2023, 13:38
А мне иногда человека не жалко, а собаку жалко!!!!!
Гость
29 августа 2023, 14:30
Правда
Гость
29 августа 2023, 16:21
Ну не знаю люди, у нас возле дома 5-ть больших собак и не разу они ни на кого не напали. Умные большие, серые как типа волки. Даже если и свищешь они не походят. Бабушки их подкармивают,но я не против очень они классные и дом наш ночью охраняют от наркоманов.
Гость
29 августа 2023, 16:51
это средневековье травить людей псинами
31 августа 2023, 13:28
вообще не нормально, что среди белого дня человек ходит с пистолетом, применяя его без вообще какой либо необходимости.... у него что в голове? дети могут это видеть, это вообще разве нормальное поведение?
Гость
29 августа 2023, 13:39
Считаю что каждая собака должна иметь свой дом и хозяина, рано или поздно от жизни собачей кого нибудь покусают
Гость
30 августа 2023, 14:01
Огородите , другого слова просто нет, школы и сады от стай собак, которые бросаются на детей и родителей, проблема естьи страшная, или только покушенных детей ???
Гость
29 августа 2023, 16:44
псины лютое зло, а псинозащитники еще большее зло.
29 августа 2023, 18:55
Гость, сам ты!
Гость
29 августа 2023, 19:26
В первую очередь нечего собакам шататься у магазинов без намордника
Гость
29 августа 2023, 19:54
Ты это кому пишешь? Собаки это бомж
Гость
30 августа 2023, 16:18
А бомжам можно в общественных местах появляться?
Гость
29 августа 2023, 14:16
Ну что, любители истребления животных? Нравится? Страна утонула в агрессии и крови.
Гость
29 августа 2023, 15:23
Это точно, как с животными так и с людьми. Боже как все ужасно, столько злости и насилия, столько садизма не было никогда.
29 августа 2023, 13:13
Значит боялся
Гость
29 августа 2023, 13:59
👍👍👏👏
Гость
29 августа 2023, 14:04
Не удивлён, у нас большинство таких, нормальных давно убили.
Гость
29 августа 2023, 13:14
собаки реально достали!как и чиновники!
Гость
29 августа 2023, 14:23
Такие злые на всё и на всех точно достали.
Гость
29 августа 2023, 16:02
возмущенные жители? 5 зоошиз 40 летрних неудолетворенок? не несите чушь это - только начало
Гость
30 августа 2023, 12:17
В моем детстве было всё по другому. Так же было много бездомных собак, но их никто не стрелял, не бил, не терзал. Мы дети строили им домики, кормили их, как в песне * Люси*, из дома перли котлеты, якобы мы голодные. Но почему сейчас такие все жестокие. Мир перевернулся. Хочется сказать жестоким людям, что это не собаки злые, это люди превратились в зверя, готового сначала стрелять в собак, а потом пойдут в ход люди, старики и дети.
Гость
31 августа 2023, 10:08
Да было так домики кормили.потом в один день этих собак уже никто не видел. Службы работали
Гость
29 августа 2023, 20:02
невижу в упор возмущенных не совсем здоровых да полно
Гость
30 августа 2023, 10:18
Хоть бы на камеру не палился уж...
Гость
21 марта 2024, 02:13
Психи свободно ходят пл улицам....
Гость
21 марта 2024, 02:15
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.Уж собаки без причины нк бросаются.
Гость
29 августа 2023, 21:44
Все правильно сделал, респект этому человеку. Пока власти травят народ собаками - приходится самим как-то защищаться.
Гость
30 августа 2023, 16:19
Защищаться-- это когда на тебя напали, а если ты сам напал, да еще с оружием-- то это уже не защита.
29 августа 2023, 14:57
не зная сути происшедшего ,осуждать не буду
Гость
30 августа 2023, 23:36
Посмотри на видео, если не слепой, судья!
31 августа 2023, 09:15
Гость
31 августа 2023, 09:15
Посмотри на видео, если не слепой, судья!
вот слепые и судят только по видео) читай "не зная сути"
Гость
29 августа 2023, 13:24
Судя по ролику, мужчина подзывает находившихся неподалеку двух бездомных собак, явно не проявляющих никаких признаков агрессии. *** А крысы, из недавней стати, проявляли признаки агрессии когда резвились у мусорного контейнера? Закон о животных един и для собак, и для крыс. Нужно осудить действия администрации объявившей о плане уничтожения грызунов.
Гость
30 августа 2023, 10:56
молодец. хоть кто то реально избавляет город от собак.