V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Сломаны девять ребер, пневмоторакс: под Волгоградом пять человек жестоко изуродовали случайного прохожего

29 августа 2023, 14:01
Что за жесть у нас постоянно происходит. Надо вводить обязательные беседы со школьниками с объяснением жизни.
Гость
30 августа 2023, 00:00
И что вы им объясните по поводу большого числа смертей в зоне СВО???
29 августа 2023, 16:22
лет по 10 каждому,чтоб желаний больше не было на такое.
Гость
31 августа 2023, 13:11
Какие 10лет,они уже здоровы сформированы, переделка без сильна, тут поможет отрубание, этих паганых конечностей, пусть живут и мучаются, это поможет💯 %
29 августа 2023, 15:15
будущих участников сво теперь быстро ловят
29 августа 2023, 13:57
Их ждут рудники....
Гость
29 августа 2023, 15:39
Да нет там давно рудников, все разрушено.
29 августа 2023, 16:26
В окопы их.
Гость
29 августа 2023, 13:56
Как похорошела Россия при Путине!
Гость
29 августа 2023, 14:24
Путин при чём? Или у тебя как на Украине - за окошком дождь и град значит Путин виноват?
29 августа 2023, 14:27
Гость
29 августа 2023, 14:27
Путин при чём? Или у тебя как на Украине - за окошком дождь и град значит Путин виноват?
"Путинвсегданепричём", но мы его зачем тогда содержим за 40 млрд. в год?
Гость
29 августа 2023, 15:40
Гость
29 августа 2023, 15:40
Путин при чём? Или у тебя как на Украине - за окошком дождь и град значит Путин виноват?
А зачем он тогда столько лет, если всегда не при чем?
Гость
29 августа 2023, 14:34
У людей сносит крышу от постоянной, многолетней агрессии по телевизору! Нормальная психика такого выдержать не может. Мы катимся в пропасть.
29 августа 2023, 14:06
В Бога никто не верит и Бог нас покинул.
Гость
29 августа 2023, 15:19
Владимир Васильевич с нами
29 августа 2023, 16:54
Какое отношение имеет бог к воспитанию,XXI век на дворе?
Гость
29 августа 2023, 17:08
29 августа 2023, 17:08
Какое отношение имеет бог к воспитанию,XXI век на дворе?
Бог создал телевизор.)
Гость
29 августа 2023, 14:21
Даааа "повеселились" 111ч з от пяти лет лишения свободы . В место армии тюрьма или ЧВК Вагнер.
29 августа 2023, 21:13
зверье
Гость
29 августа 2023, 15:29
Садизм невиданно расцвел за последнее десятилетие. Как в диком лесу живем.
29 августа 2023, 18:13
.... братья Габибулла Габибуллаев и Магомеда Магомедов????
Гость
29 августа 2023, 16:01
На лицо поведение стаи. Так же ведет себя стая собак, накидывается на беззащитную жертву, и рвет насмерть. Стая собак, неуправляемых и абсолютно опасных для общества, со всеми вытекающими..... А вытекающие простые - полная, и очень длительная изоляция от общества, независимо от того, совершеннолетний, или еще нет. Сажать всех, и надолго!!!
Гость
29 августа 2023, 14:53
Очень странно, что их нашли. Просто удивительно.
Гость
29 августа 2023, 13:58
Чемоданы денег уже выехали, виновен будет мужик в больничке!
29 августа 2023, 19:53
Герои растут. Какое время такие и подростки
Гость
29 августа 2023, 14:05
Живописный самый центр.
Гость
29 августа 2023, 16:33
Если бы только там и только 1 раз.. Позавчера на Комсомольском мосту у женщины отобрали сумку и отлупили неплохо. Тоже молодь. Но никто никаких мер. Даже заявление не приняли.
Гость
29 августа 2023, 17:51
Уроки о важном не проходят зря. Научили ненависти ко всему живому.
Гость
29 августа 2023, 19:54
на улицу ночью не ногой да и из дома без необходимости невыходить время такое опасно для здоровья и благосостояния
Гость
30 августа 2023, 09:13
Сажать а их родителей департировать к себе на родину, раз не научили своих «детей» как себя надо вести!!!! Достали уже!!!!!
Гость
29 августа 2023, 14:49
Полный бред. Он наркоман и судим 3 раза .и предлагал детям наркотики.и лежит он в каустике и сломано одно ребро вы хоть правду пишите
Гость
29 августа 2023, 14:55
а дети от наркотиков отбивались так, что рёбра ему поломали.... ага....
Гость
29 августа 2023, 17:02
Гость
29 августа 2023, 17:02
а дети от наркотиков отбивались так, что рёбра ему поломали.... ага....
ОНИЖЕДЕТИ.
Гость
29 августа 2023, 17:34
В цене не сошлись? на кладбище!