V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Улица Землячки превратилась в реку»: в Волгограде произошел крупный порыв на магистральном теплопроводе

30 августа 2023, 19:20
Чего там проверять когда коммуникации обветшали донельзя? Сколько им уже лет? Менять надо по всему городу или лучше дождаться зимы и потом метаться в режиме ошпаренной кошки латать проржавевшие насквозь трубы, а граждане будут замерзать в квартирах? Кто в курсе в каком году прокладывали коммуникации в Волгограде? Концессии в своем амплуа. То без воды оставят народ, то без тепла.
30 августа 2023, 20:48
Так если у тех, кто должен менять, все нормально, то зачем им переживать за тех, кому это надо? Терпели больше 20 лет и ещё 150 потерпят..
Гость
31 августа 2023, 07:48
Последний раз прокладывали после Сталинградской битвы при восстановлении нового города и домов.
Гость
31 августа 2023, 10:01
31 августа 2023, 10:01
Так если у тех, кто должен менять, все нормально, то зачем им переживать за тех, кому это надо? Терпели больше 20 лет и ещё 150 потерпят..
а 21 год назад трубы меняли или тебя, олёша тогда не было?
30 августа 2023, 21:33
А что будет в разгар зимы, когда будут происходить подвижки труб...
Гость
30 августа 2023, 22:07
Подвижки труб происходят всегда. Вопрос только, насколько старые трубы)
30 августа 2023, 19:17
Скоро весь город будет сплошной прорыв... У них выборы,им некогда
Гость
30 августа 2023, 19:33
Готовимся морально к порывам зимним
Гость
30 августа 2023, 20:40
Я реально боюсь зимы.Даже страшно представить что будет. Улучшений никаких не предвидится. Деньги нужны главному россиянину для своих амбиций.
30 августа 2023, 20:49
Гость
30 августа 2023, 20:49
Я реально боюсь зимы.Даже страшно представить что будет. Улучшений никаких не предвидится. Деньги нужны главному россиянину для своих амбиций.
А вы не за него больше 20 лет галочки ставили?
Гость
30 августа 2023, 21:41
30 августа 2023, 21:41
А вы не за него больше 20 лет галочки ставили?
По себе не суди о других.
Гость
30 августа 2023, 21:21
Без наших галочек уже бывает все решено.
30 августа 2023, 21:01
Что за паника? Воды на 1 см .
Гость
30 августа 2023, 21:18
Ну видимо для вас это норма
30 августа 2023, 19:25
Старый доктор уже выехал трубы чинить, или ещё ужинает?
30 августа 2023, 20:49
Дочитывает очередную старую методичку..
Гость
31 августа 2023, 06:10
Самое главное, что Африке 23млрд$ простили,а сами уж как нибудь с гнилыми трубами ещё поживём, ведь зачем менять, когда можно бесконечно их латать по кругу
Гость
31 августа 2023, 07:52
Зато к нам бесплатно поставки кокаина,алмазов,золота и всего что там добывают.
Гость
30 августа 2023, 19:32
Опять где то атлантида
31 августа 2023, 07:27
Сегодня, по мнению автора статьи, - уже 30 сентября. Надо ж! Какой шаг в будущее! Это вам не старые даты в Магнитах перебивать!
Гость
31 августа 2023, 02:25
Да уж...
Гость
31 августа 2023, 06:16
Зима близко....❄️❄️❄️
Гость
31 августа 2023, 13:19
Хватит болтать. Надо помогать голодающим африканским детям. Нас не удержат пылкие бабы - Все мы умрём за свободу Зимбабве. Связанные нераз-рывными узами Дружбы и братства с Советским Союзом мы, Сбросим присутствие мы иностранное И заалеет заря над Ботсваною!
Гость
31 августа 2023, 13:23
Так их!
Гость
31 августа 2023, 13:23
На выборы ходили, голосовали? - Да! Космонавтам аплодировали? - Да! Все европейское и англосаксов не любите? – Да! Зомбоящик смотрите? Всё идет по плану? - Да! - Вот и живите на улице Землячки.
Гость
3 сентября 2023, 19:48
Это в Сталинграде?