V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Волгограде застройщик ответит за падение рабочего с высоты

6 сентября 2023, 13:14
Так его этого директора, так его. Будет время на зоне почитать что такое охрана труда на производстве. А не мечтать как надурить работяг, хапнуть, урвать побольше, да какой последней модели лехус.
Гость
6 сентября 2023, 16:45
А он ли за технику безопасности отвечал?
6 сентября 2023, 21:22
Гость
6 сентября 2023, 21:22
А он ли за технику безопасности отвечал?
Гость, ну в итоге за всё в конечном итоге отвечает ген директор. Он берёт в штат инженера по охране труда и приказом на него возлагает обязанности и типа ответственность. Но инженер если он не дурак полный всегда оставляет лазейки для того чтобы не сесть в тюрьму, эти приказы о возложении должны обновляться ежегодно, под роспись с ознакомлением, элементарно первый год подписал, второй типа забыл. Существуют нормы выдачи СИЗ, закупку этих СИЗ подписывает директор. Если была служебка, а директор не закупил СИЗ то косяк за директором. Грамотный инженер по ОТ в таком случае легко подставит директора, но тут надо понимать либо получить судимость и взять вину на себя, либо обморозиться подставить директора мол не давал, не покупал, не обеспечивал, а я просил вот служебная записка, он игнорировал, но конец работе в этой конторке. Думаю свобода дороже чем какой то директор.
Гость
6 сентября 2023, 18:24
А у меня муж получил тяжелейшие травмы в сентябре 2022 года. Долгое время находился в коме. Производственная травма. Даже каску не предоставил работодатель. Но следственный комитет все тянет уголовное дело и не передает в суд! А теперь и вовсе заявили, что хотят закрыть дело!
Гость
6 сентября 2023, 12:39
Обычное дело для стройки.. В Катаре при строительстве объектов к чемпионату по футболу несколько тысяч погибло..
Гость
6 сентября 2023, 13:24
1.5 милл за то что стал пожизненным инвалидом. Фактически строителю выплатили за 29кв. м (по 51894 р/м кв.) от квартиры в жк виноград Живи и не болей
Гость
25 октября 2023, 18:33
,зубами не делай,будь внимателен.