V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

За рулем сидел 15-летний подросток: стали известны подробности страшной аварии на трассе под Волгоградом

6 сентября 2023, 18:53
Перевожу новость с авторского. Ехал 63-й волгоградец на Инфинити, а навстречу 15-ти летний парень на 2110 и перед самым носом Инфинити стал разворачиваться в обратную сторону. И тут Инфинити в 2110 упечаталось. В результате 15-й подросток погиб. Судьба 63-го неизвестна из статьи.
Спасибо за кратность!
Гость
6 сентября 2023, 19:07
Он, не убедившись.... Кто он? Инфинити или десятка? Автор, ты где учился?
Гость
6 сентября 2023, 18:33
Все перемешалось , кони, люди..... Подросток за рулем ваз 2110 или Инфинити , или подросток совершал разворот, а ваз 2110 ехал в Инфинити.........😶😶😶😶
6 сентября 2023, 18:44
Гость, вы тоже заметили ? Я три раза перечитывал чтобы понять. По литературе, наверное, сочинения на 2+ писал автор.
Гость
7 сентября 2023, 05:24
7 сентября 2023, 05:24
Гость, вы тоже заметили ? Я три раза перечитывал чтобы понять. По литературе, наверное, сочинения на 2+ писал автор.
На -1.
Гость
6 сентября 2023, 19:11
Автор, ты вообще давно стал автором или репортером? Ну совершенно сумбурный текст!! Попробуй найти др работу, не твоё это.
Гость
6 сентября 2023, 19:18
Вы чего, автор статьи заместитель главного редактора, хотя по грамотности мало чем отличается от старших корреспондентов! Такое впечатление, что на V1 подрабатывают малограмотные школьники!
Гость
6 сентября 2023, 19:24
Или отчисленные за неуспеваемость из школы
Гость
6 сентября 2023, 19:27
бахчевики все так водят
Гость
6 сентября 2023, 18:44
Так ,у нас на Мальдивах ,я думаю кому надо поняли ,в субботу остановилсч у магазина ,а навстречу летит квадрик ,за рулем и пассажирка 12-13 двое и явно нетрезвые или под химией . За ббазар отвечаю .А начальничку МВД большой привет ,пора писать Бастрыкину .
Гость
6 сентября 2023, 18:26
Обращаюсь к журналисту написавшему статью - вы сами поняли что написали? Я не чего не понял - кто в кого врезался, кто разворачивался, кто сидел за рулём кроссовера, кто за рулём ВАЗ 2112, кто не убедителся в безопасности манёвра?
Гость
6 сентября 2023, 18:31
Вот только тоже самое хотела написать. Предложения так криво построены, что смысл теряется.
Гость
7 сентября 2023, 00:00
Жалко мальчишку, но кто разрешил 15-ти летнему подростку без прав и опыта вождения садиться за руль? Горе родителям, но ведь сами виноваты. "Финик" ехал в Волгоград, а "лада" с обочины решила переехать на противоположную сторону, но не успела, произошло столкновение. Финик стало мотать из стороны в сторону, и он съехал в кювет на противоположной стороне. Сработали подушки. Но машина всмятку, восстановлению не подлежит.
6 сентября 2023, 21:43
Премию Дарвина этому господину
Гость
6 сентября 2023, 19:50
Не понял по фото, трасса что грунтовая ?
Гость
6 сентября 2023, 21:10
Федеральная трасса, приличный асфальт. Видно далеко выкинуло за обочину, ну и фотка сделана с такого места, где асфальт не виден
Гость
6 сентября 2023, 20:53
Во все виноваты бездомные псы 🐕!!!
Гость
6 сентября 2023, 21:39
С языка снял...
Гость
6 сентября 2023, 18:39
,
Гость
6 сентября 2023, 21:37
Грач- смертельный трюкач
Гость
6 сентября 2023, 21:44
Кто не понял, как произошла авария. Инфинити ударила в бок ВАЗ-2110, удар пришёлся со стороны водителя, водитель подросток от этого удара погиб. Или ВАЗ стоял на обочине, и решил сразу на разворот в обратную сторону, а инфинити ехала сзади по своей полосе и врезалась в него, или ВАЗ остановился на 1 полосе, начал разворот, а сзади инфинити обгоняло по встречке, и там произошёл удар. Жаль парня, молодой
Гость
7 сентября 2023, 09:17
63-ний Он обгонял машин и врезался в него
Гость
7 сентября 2023, 10:13
Товарищи "журналисты "вы хоть читайте свои статьи , или лишь бы быстрее напечатать? Как говорил профессор Преображенский,в известном произведении: "Кто на ком стоял?"
Гость
7 сентября 2023, 10:41
Кто виноват? Тот кто дал машину. Прав нет, езди на ишаке.
Гость
6 сентября 2023, 20:33
А с какой скоростью двигался 63летний интифити?
6 сентября 2023, 21:33
братья спросят с водилы финька
Гость