V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

191 комментариев к публикации

«Проснулись от звука взрыва»: что известно о падении беспилотника на военную базу под Волгоградом

7 сентября 2023, 16:10
А ВСУ там уже ракеты собственного производства с радиусом 1500 км тестируют, а мы только к долгам привыкать стали.
7 сентября 2023, 16:13
275705699, *к дронам
Гость
7 сентября 2023, 16:28
7 сентября 2023, 16:28
275705699, *к дронам
Нет, нет, всё правильно, нормальная оговорка..
Гость
7 сентября 2023, 22:11
Гость
7 сентября 2023, 22:11
Нет, нет, всё правильно, нормальная оговорка..
По Фрейду
7 сентября 2023, 16:20
Я надеюсь ответственные люди найдут в себе мужество сообщить достоверные данные, а не будут отмалчиваться и "поджимать хвосты". Если не хотят/не могут говорить правду - пусть так и скажут "мы не будем сообщать достоверную информацию" и уберут из своей риторики все фейковые комментарии.
7 сентября 2023, 17:17
Недавно в россии?
Гость
7 сентября 2023, 18:50
7 сентября 2023, 18:50
Недавно в россии?
А ты где? В европке отсиживаешься?
7 сентября 2023, 18:52
Гость
7 сентября 2023, 18:52
А ты где? В европке отсиживаешься?
Ага, Баден-Баден.. Только это ты отсиживается, прячась от повестки, а я здесь живу..
7 сентября 2023, 16:29
Пока мало информации и она противоречива. Известно, что лишь что то упало с неба. Как версия: украинский дрон самолётного типа упал и взорвался на территории воинской части. Мы никогда не увидим ни воинскую часть, ни разрушения, ни сам дрон. Все за забором. Секретно. Инфа может быть любой. По общему правилу в России о нападениях отчитывается лишь гражданский чиновник. Военные молчат. Важно: открыт счет воздушного нападения на наш регион.
7 сентября 2023, 16:33
Всегда спорный недоказуемый момент при воздушных атаках: дрон достиг цели и взорвался где надо , или был был действительно сбит средствами пво. Не все что упало было поражено пво.
Гость
7 сентября 2023, 17:23
7 сентября 2023, 17:23
Всегда спорный недоказуемый момент при воздушных атаках: дрон достиг цели и взорвался где надо , или был был действительно сбит средствами пво. Не все что упало было поражено пво.
Текст поизмятый в методичке ? Что то несуразное несешь с сомнениями или вопрошаниями .
Гость
7 сентября 2023, 17:25
Главное, что этот " метеоритный поток " можно прекратить, надо только старому пенсионеру отдать приказ о возврате к международно признанным границам и окончании спецоперации.
Гость
7 сентября 2023, 17:47
Особенно радует посещение бензоколонки, такая гордость за страну берёт, вот она СТАБИЛЬНОСТЬ. Спасибо Владимир Васильевич!
Гость
9 сентября 2023, 21:09
Так уже , вроде и "василичь" он, а "Анатоличь" )))
7 сентября 2023, 22:53
Вот вам и "Киев за три дня!"
Гость
10 сентября 2023, 15:03
Цитата Симонян:" Если Россия применит антигуманный метод ковровых бомбардировок, который так любят использовать наши "уважаемые" западные партнёры - мы сравним Киев с землёй за пару часов.. " .. И? В чем она не права? 😉
Гость
10 сентября 2023, 15:04
Буданов обещал вернуть Крым к началу лета, а фактически вернул себе только за щОку 🤣
Гость
10 сентября 2023, 20:01
Вот тебе и снижение наркотрафика после бегства США из аАфгана.
8 сентября 2023, 08:43
Так всё таки сбили или зацепился за молнеотвод ? Это как бы 2 большие разницы !
Гость
9 сентября 2023, 12:18
сбили молниеотводом
Гость
11 сентября 2023, 13:11
Гость
11 сентября 2023, 13:11
сбили молниеотводом
А лучше рогаткой.
Гость
7 сентября 2023, 17:40
Зачем размещать военные базы под Волгоградом? Тащите их к себе на Рублевку
Гость
7 сентября 2023, 19:39
так рублевку пытались бомбить в июне вроде...
Гость
7 сентября 2023, 22:15
Туда ПВО оттащили
Гость
8 сентября 2023, 13:12
Гость
8 сентября 2023, 13:12
Туда ПВО оттащили
Всё ПВО туда оттащили? А больше в стране не осталось? На всех не хватает?
7 сентября 2023, 17:52
радуйтесь зорро
Гость
7 сентября 2023, 16:12
А что случилось? На нашу страну кто-то напал? Почему нет срочного выступления Президента и Министра обороны?
Гость
7 сентября 2023, 17:23
А их нет
Гость
7 сентября 2023, 19:08
Они в бункере.
Гость
8 сентября 2023, 10:01
Инопланетяне напали, написано же - НЛО.
8 сентября 2023, 07:07
аватары наступают 🤪
Гость
7 сентября 2023, 16:04
"Министерства обороны России был перехвачен и нейтрализован БПЛА" "Как стало известно, дрон упал, задев молниеотвод." "Детонации не произошло" "У нас в воинской части окна чуть не побились. Всё затряслось." чёрти шо...
Гость
7 сентября 2023, 16:09
Методички ещё не поступили.
Гость
7 сентября 2023, 16:34
Что там с подготовкой ук бомбоубежищ, могут отчитаться?
7 сентября 2023, 16:56
У нас уже стрелки на дом навесили с надписью Убежище. Стрелки ведут в подвал дома, который неоднократно затапливался канализацией и потом посыпался песочком. Запах сами понимаете какой в "убежище"
Гость
7 сентября 2023, 20:04
7 сентября 2023, 20:04
У нас уже стрелки на дом навесили с надписью Убежище. Стрелки ведут в подвал дома, который неоднократно затапливался канализацией и потом посыпался песочком. Запах сами понимаете какой в "убежище"
У нас на Тулака тоже стрелки нарисовали!
7 сентября 2023, 20:20
7 сентября 2023, 20:20
У нас уже стрелки на дом навесили с надписью Убежище. Стрелки ведут в подвал дома, который неоднократно затапливался канализацией и потом посыпался песочком. Запах сами понимаете какой в "убежище"
262097501, У нас на подвале повесили листок с надписью"Укрытие" смех да и только. Там одни трусы убы, не пройти.
Гость
7 сентября 2023, 16:33
Это что за главы районов такие, которые не в курсе
7 сентября 2023, 20:26
Им страшно быть умнее своих начальников. Все они знают. Боятся сказать.
Гость
7 сентября 2023, 16:17
Какая счастливая и обнадёживающая жизнь!
Гость
7 сентября 2023, 17:50
А известно ли Вам, что первый залп НАТО - это 1500 томагавков...
7 сентября 2023, 20:30
На шоу Соловьева гости все прекрасно знают, но предлагают запустить ракеты в Лондон. На публику работают. Болтуны.
7 сентября 2023, 20:31
Никакое пар в мире не остановит 1500 ракет сразу. Это невозможно.
7 сентября 2023, 21:29
7 сентября 2023, 21:29
Никакое пар в мире не остановит 1500 ракет сразу. Это невозможно.
Пар - ПВО
Гость
7 сентября 2023, 19:03
Ну да и только странно, что это самое "падение" произошло прямо в цель!
Гость
7 сентября 2023, 17:13
Недели три назад около 21.00 в Трехостровской видели: со стороны Качалино летел объект, светил будто прожектором. Затем над Доном повернул влево и полетел в сторону Калача. Ещё у него, видимо снизу, мигал красный свет. Звука слышно не было, двигался бесшумно, но как бы рывками. Было уже совершенно темно. Что это, так и не поняли.
Гость
7 сентября 2023, 17:26
А что интернен говорит по запросу ключ слов ? Не пробывал ?
Гость
7 сентября 2023, 17:26
Трезвые люди днем видят .
7 сентября 2023, 17:28
Гость, над Волжским тоже летал такой же БПЛА.
Гость
7 сентября 2023, 15:52
Нас уже освобождают или ещё нет?
Гость
7 сентября 2023, 16:06
Пока только демилитаризируют..
Гость
7 сентября 2023, 17:44
Гость
7 сентября 2023, 17:44
Пока только демилитаризируют..
Вполне могут предъявить аналогичные требования.
Гость
7 сентября 2023, 21:29
Гость
7 сентября 2023, 21:29
Пока только демилитаризируют..
А денацификацию когда ждать?
7 сентября 2023, 20:15
"... время его падения совпало с оглушительным звуком взрыва, который разбудил жителей сразу двух поселков. " "— Какой-то хлопок действительно был, — рассказали в администрации. — Но пока подробностей никаких не знаем." ------------------------------------------------------------------------------------------ У этого рассказика два автора... Вероятно каждый из них писал о своём 😁😁
Гость
7 сентября 2023, 21:36
Может, в администрации слегка тугоухие работают. вы так не подумали?
Гость
7 сентября 2023, 15:53
Взрыва и пожара не было. А что слышали жители двух посёлков?
Гость
7 сентября 2023, 15:56
Был какой-то хлопóк. А что?
Гость
7 сентября 2023, 16:35
То что не слышали чиновники
Гость
7 сентября 2023, 21:34
Гость
7 сентября 2023, 21:34
Был какой-то хлопóк. А что?
Бавовна была. Пишите правильно.
8 сентября 2023, 12:00
Взрыва не было ...но "хлопок" разбудивший всех в большом радиусе был!!! Заявления от власти -как всегда глупы и не продуманы.
8 сентября 2023, 14:31
Надеюсь город бомбить не будут. Хотя у нас на красном работает военный завод. Может и прилететь
10 сентября 2023, 22:24
Если начнут доставать до города прилетит. У нас в Дзержинском в/ч и госпиталь
Гость
7 сентября 2023, 17:04
Уже до Волгограда долетают ,скоро до Сибири летать начнут, обалдеть.
Гость
7 сентября 2023, 17:07
Регулярные полеты . Все как вы хотели .
Гость
7 сентября 2023, 21:35
Гость
7 сентября 2023, 21:35
Регулярные полеты . Все как вы хотели .
Скоро Владим Василич расписание полетов нам покажет? Благодетель! Без него пропадем, как мыши
Гость
7 сентября 2023, 22:21
Ты меня опередил. Мне тоже интересно, до Дальнего востока долетят?
7 сентября 2023, 15:59
Ничего удивительного, англичане и американцы занимаются этими гадостями на украине, короче тренеруются, как бы побольше в нашу сторону запустить беспилотников. И тут приходит на ум, а не пора ли их хозяевам вернуть обратно их же подарки.
Гость
7 сентября 2023, 16:17
В Украине
Гость
7 сентября 2023, 16:25
Димон обещал амаргедон. И где он? А так, да, пробуй, если получится.
Гость
7 сентября 2023, 16:27
Кто-то сегодня ночью занимался гадостями на юге Одесской области. Хлопки были.
7 сентября 2023, 22:32
... так был взрыв или хлопок? Аффтары, вы определитесь уже !
Гость
7 сентября 2023, 15:58
Волгоград - крупный город. Если Ростов и Псков начали трогать. Тронут и нас, наверное, теоретически.
7 сентября 2023, 16:12
Гость, Волгоград легко может ускользнуть от Дронов, нужно просто перевести стрелки часов и оказаться в другом поясе, куда беспилотники не долетают. Ау, быстрее на голосование....
Гость
7 сентября 2023, 16:24
Да нитронут нас они,тут разрушать нечего,всё и так развалили эффективные менеджеры,они хлеще любых нацистов,вон тракторный под бомбёжками работал,и что с ним теперь!?
Гость
9 сентября 2023, 03:42
9 сентября 2023, 03:42
Гость, Волгоград легко может ускользнуть от Дронов, нужно просто перевести стрелки часов и оказаться в другом поясе, куда беспилотники не долетают. Ау, быстрее на голосование....
А лучше город переименовать.дрону лететь до конкретного места а место уже другое.растеряется и короткое замыкание.
Гость
7 сентября 2023, 16:21
Слов на ветер не бросают.
Гость
7 сентября 2023, 16:15
Приходится надеяться на исход второго похода.
Гость
7 сентября 2023, 16:23
Суровикина?
Гость
7 сентября 2023, 19:05
Чудак, если ты еще надеешься на что-то существуя в этом...😳
Гость
7 сентября 2023, 16:19
Я считаю, Каждому жителю Волгоградской области нужно выдать антидроновое ружье для защиты своего дома и семьи от нацистов.
Гость
7 сентября 2023, 16:21
А лучше автоматы. Надёжнее.
7 сентября 2023, 17:33
а Бочарову и Блошкину антидрыновые ружья.
Гость
7 сентября 2023, 19:06
А ты хотя бы знаешь сколько то ружьё стоит?!
Гость
7 сентября 2023, 18:37
У v1.ru модераторов не хватает? Зачем здесь комментарии от ЦИПСОшных троллей? Помощь от ФСБ нужна?
7 сентября 2023, 18:59
А вот и потомки тех, кто написал в свое время 4 миллиона доносов, выспались..
Гость
7 сентября 2023, 19:42
мы не ципсошные, мы свои тролли
Гость
7 сентября 2023, 20:16
7 сентября 2023, 20:16
А вот и потомки тех, кто написал в свое время 4 миллиона доносов, выспались..
Или спи, завтра рано вставать и дежурить здесь. Может, а 4 утра начнёшь уже?
10 сентября 2023, 22:00
Вообще это тревожный симптом. Город к ПВО готов? Это вопрос. Ладно ещё в погребе можно пересидеть если частный сектор. А жителям много квартирных домов как быть.. У нас бомбоубежище есть и где?. Хоть сказали бы где в Дзержинском районе бомбоубежище....
10 сентября 2023, 22:08
Если это от ВСУ ,это был пробный тест. Даже не важно повредил он что либо. Само по себе плохо, что долетел. Город насыщен военными объектами в рамках городской черты. Как власти собираются прикрывать город?
7 сентября 2023, 17:34
V102 уже показала фото колеса и мотора сбитого БПЛА...
Гость
7 сентября 2023, 19:27
Взрыв был и стекла повредились. Но губернатор наврал.Никто, а старлеем к власти пришел. Замкомроты прославился.
Гость
8 сентября 2023, 18:57
Ну и 'Венегрет' они состряпали! перехватили, нейтрализовали, бабахнулои нечего не произошло! беспилотник сбить средствами пво трудно так как он маленький а ночью вообще нереально, так что забило всу гол в волгоградские ворота.
Гость
7 сентября 2023, 16:45
Если бы он не задел что то по дороге, неизвестно куда бы он в городе у нас упал. Надо вести постоянную боевую готовность 24/7 и предотвращать сразу такие инциденты
7 сентября 2023, 17:30
Но об этом 24.02.2022 вы не думали, верно?
Гость
7 сентября 2023, 18:38
7 сентября 2023, 18:38
Но об этом 24.02.2022 вы не думали, верно?
Ты откуда, тролль ЦИПСОшный? Кстати, о чем вы думали, когда на майдане скакали?
Гость
7 сентября 2023, 20:23
Гость
7 сентября 2023, 20:23
Ты откуда, тролль ЦИПСОшный? Кстати, о чем вы думали, когда на майдане скакали?
Это не ЦИПСО тролль, а нейронный чат-бот - программа, имитирующая диалог, с высокой скоростью реагирования, работает по заданному алгоритму, шаблонам и ключевым словам.
Гость
7 сентября 2023, 19:47
по прямой от ЛБС 515 км, вполне реально что это ВСУшники пуляют. У нас есть куда попасть серьезно...
Гость
9 сентября 2023, 21:17
Конечно, в области есть оооочень интересный завод "ЗОС", где оочень мноо отравляющих веществ.
Гость
7 сентября 2023, 19:48
Интересно мы теперь регулярно будем пропускать дроны в/ через нашу область ? Или все таки нанесём ядерный удар по США? Пусть дохнут там. До нас радиация не дойдёт точно. Англию тоже можно она далеко. Раз и навсегда все вопросы решатся.
Гость
7 сентября 2023, 21:40
Интересно, когда вы уроки делаете? И почему школота массово полезла с Мурзилки на взрослые сайты?
Гость
8 сентября 2023, 10:13
Оно уже ржавое всё - до США не долетит...
Гость
9 сентября 2023, 21:20
Вопросы, возможно и решатся.... у кого то, но ты этого, скорее всего уже не увидишь, т.к. 1500 встречных "Томагавков" перехватывать уже нечем, даже если они и "неядреные".😁😁😁
Гость
7 сентября 2023, 16:49
Ну ну
Гость
7 сентября 2023, 16:57
😂😂😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 17:27
Аж 4 статьи об упал беспилотник
Гость
8 сентября 2023, 00:17
"перехвачен и нейтрализован" 😂
Гость
8 сентября 2023, 13:39
Если бы он попал куда хотел, был бы большой бада бум. Очень большой бада бум. Так что пока пронесло. Повезло.
Гость
8 сентября 2023, 22:42
Ае
Гость
9 сентября 2023, 03:25
Впору страховать жизнь и здоровье от падающих дронов.так сбили его или сам в проводах запутался.тут надо конкретно говорить а не отмалчиваться по принципу мало знаешь лучше спишь.
Гость
11 сентября 2023, 17:58
ЦАшС
Гость
11 сентября 2023, 20:18
Все это ложь, байки бочарова, чтобы отвлечь людей от празднования дня города, потомучто все деньги украли, что выделили на праздник.
Гость
11 сентября 2023, 21:47
Не зря бочаров так хочет Волгоград в Сталинград переименовать (
Гость
12 сентября 2023, 01:21
Шестого сентября на сталинке по Шумилова (Кировский ) увидел набитое через трафарет слово " укрытие " . Только на одной . Только для жильцов дома ?
Гость
12 сентября 2023, 05:11
мы