V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Курской области массовое отравление шаурмой. 23-летняя девушка погибла

8 сентября 2023, 10:33
Когда появляется очередной ларёк с шаурмой в окрестностях неожиданно пропадают все бродячие собаки. Совпадение? Не думаю.
Гость
8 сентября 2023, 19:53
Какая дичь!!!
8 сентября 2023, 06:32
президент нерусских завёз несколько миллионов,толи ещё будет.
Гость
8 сентября 2023, 07:01
Шаурму рузкие делают в своих кафешках,которые пооткрывали по всему городу и во всех тц.
28 ноября 2023, 14:40
В России уже 3 МЛН узбеков и в одной Москве не менее 500 тыс армян...
8 сентября 2023, 05:51
Случай не первый! А не специально ли это делается?!
Гость
8 сентября 2023, 08:40
Ну как не специально. Лет так 6 назад, помнится, компания устроила неслабый корпоратив человек на 300, где было много бутербродов, промазанных майонезом. Ах, да - дело было в июле, ну и до еды игры и прочее, в общем сначала тимбилдинг, а потом еда. Ну человек 30 после этого пару недель провели в больнице с тяжелейшим отравлением (раза в три больше - неделю дома). Мораль: майонез летом - страшное дело.
Гость
8 сентября 2023, 20:19
Гость
8 сентября 2023, 20:19
Ну как не специально. Лет так 6 назад, помнится, компания устроила неслабый корпоратив человек на 300, где было много бутербродов, промазанных майонезом. Ах, да - дело было в июле, ну и до еды игры и прочее, в общем сначала тимбилдинг, а потом еда. Ну человек 30 после этого пару недель провели в больнице с тяжелейшим отравлением (раза в три больше - неделю дома). Мораль: майонез летом - страшное дело.
Не майонез летом - а яйца, что использовались для майонеза, скорее всего изначально были с сальмонеллёзом - отсюда и отравление.
8 сентября 2023, 07:32
Шаурма, как "Новичок", только чуть послабее.
7 сентября 2023, 22:19
.... происки Зеленского
Гость
8 сентября 2023, 06:19
Готовы напихать в свой желудок все что угодно. Пока вам собирают этот рулон так называемой еды, внимательно вглядитесь внутрь ларька на его санитарное состояние
Гость
8 сентября 2023, 08:51
Шаурма - очень вкусная еда, только готовить её надо в нормальных санитарных условиях! Виноваты те, кто дал добро на приготовление еды в таких условиях! Догадайтесь, кто!
Гость
8 сентября 2023, 19:55
Гость
8 сентября 2023, 19:55
Шаурма - очень вкусная еда, только готовить её надо в нормальных санитарных условиях! Виноваты те, кто дал добро на приготовление еды в таких условиях! Догадайтесь, кто!
хозяин торговой точки!
7 сентября 2023, 22:03
Одно только слово "шаурма" у русского человека должно вызывать рвотный рефлекс.
Гость
7 сентября 2023, 22:14
Однако же, вы не правы - давятся в очередях.
Уже началось...
7 сентября 2023, 22:21
конечно - конечно. русский человек правильно пишет "шаверма"!
8 сентября 2023, 04:29
Готовили из пропавшего мяса.
8 сентября 2023, 10:44
Вот читаю я комментарии... да и в принципе не удивляюсь. Вы думаете как и живёте - отвратительно.
Гость
8 сентября 2023, 12:38
наблюдаю со стороны ну прям палата №6😂
Гость
8 сентября 2023, 08:50
Шаурму давно пора признать бактериологическим оружием и отправить на Окраину, они там привыкли к американским баклабораториям, авось им и пригодится!
7 сентября 2023, 23:49
Наверное мясо с поля боя поставлялось.
Гость
8 сентября 2023, 00:11
Хех... Шаурма страшнее беспилотника
Гость
8 сентября 2023, 08:22
В этой стране - да, ничего не удивляет, может быть что угодно, как угодно и где угодно!
Гость
8 сентября 2023, 10:29
Гость
8 сентября 2023, 10:29
В этой стране - да, ничего не удивляет, может быть что угодно, как угодно и где угодно!
Интересно, кто минусы ставит?) Те, кто разрешение даёт на подобное добро?
Гость
8 сентября 2023, 09:38
не кошмарьте бизнес,армкафе золотое дно в городе
Гость
7 сентября 2023, 22:21
Россиянин, не бойся, кушай шаурму
Гость
8 сентября 2023, 12:40
да он и не боится вовсе, а просто молча жрет и оверкиль делает тоже молча!