V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Мешали снимать»: в Волгограде помощника депутата увезли на скорой после потасовки на избирательном участке

11 сентября 2023, 17:53
Опять комиссии мешают работе наблюдателей , как и всегда , злоупотребления продолжаются, а прокуроры молчат . видно указано им так . А запрещение на съемку-это вообще идиотство ! Премировать надо не членов комиссии , а вот таких неравнодушных наблюдателей,которые тратят нервы и здоровье на борьбу с бюрократией !
11 сентября 2023, 16:48
За место дворника в ЖЭКе так не дерутся.
11 сентября 2023, 22:12
Все медвежачьи партии. Названия разные. Верните графу против всех и реально посмотрим на итоги.
11 сентября 2023, 17:21
Как они рвутся к кормушке,аж дерутся!!!
Гость
11 сентября 2023, 19:42
А ты ходишь помогаешь им в спектакле .
11 сентября 2023, 19:50
Гость
11 сентября 2023, 19:50
А ты ходишь помогаешь им в спектакле .
С собой не сравнивай!!
Гость
11 сентября 2023, 20:13
11 сентября 2023, 20:13
С собой не сравнивай!!
А чего ты тупо перевернул на меня . Ты ведь ходил и сгибался расписываясь за замарашки - бумашки для их легализаций . Я в этом не участвовал .
11 сентября 2023, 18:29
дрались за подписать контракт на сво?
11 сентября 2023, 17:55
Как пауки в банке, кто кого сожрёт.
11 сентября 2023, 23:36
"Вообще господину Нарсии запрещено было снимать процедуру подсчета голосов, это запрещает закон." С такими познаниями членов УИК, в том числе НЛ, неудивительно, что происходит все это.
11 сентября 2023, 17:16
Уверен, выборы должны быть максимально гласными. Иначе, это не выборы , а спектакль. Выдача бюллетеней , опускание в урны, подсчёт голосов все должно быть на публичном видео. И никаких ограничений. Или , что от нас хотят скрыть? Например? Нет никакой веры прошедшему голосованию
Гость
11 сентября 2023, 19:21
Ты сам себя и попользовал унижением сходив туда .
Гость
12 сентября 2023, 06:19
Все эти "выборы" и есть давно спектакль,особенно когда вы,бюджетники,голосуете как прикажут.
12 сентября 2023, 08:45
Гость
12 сентября 2023, 08:45
Все эти "выборы" и есть давно спектакль,особенно когда вы,бюджетники,голосуете как прикажут.
Добавлю, под контролем голосуют все чиновники и все силовики. Они бесправны перед начальником. Что с ними делать? А это многие миллионы и миллионы людей...
11 сентября 2023, 16:45
Оператор красавчик приземлил птенчика, они с молодых ногтей борзометр отключают, типа помощник депутата типа мини депутат.
Гость
11 сентября 2023, 17:17
Кто нибудь за ЛДПР голосовал?? Ей полностью нарисовали😄😄после Жириновского он пустышка. И люди голосовали за него.. А сейчас смех третие место?? Люди даже забыли о ней!
Гость
12 сентября 2023, 06:31
Мы голосовали, и нас много. А вот кто за ЕР голосовал, неких не знаем!!!!
Гость
12 сентября 2023, 07:37
Гость
12 сентября 2023, 07:37
Мы голосовали, и нас много. А вот кто за ЕР голосовал, неких не знаем!!!!
За партию виртуального жириновского
Гость
12 сентября 2023, 07:39
Все так и непонятно, как жириновский мог так неожиданно серьезно заболеть при его маниакальной слежке за своими здоровьем
Гость
11 сентября 2023, 16:58
Знаю только одного человека, который занял принципиальную позицию по отношению к фальсификации выборов. Это бывший легендарный директор школы N 129 - Вялец Валерий Федорович. Ни прокуратура, ни МВД, ни СК, ни ФСБ , никто не стали заниматься этим вопросом. А зря.
Гость
11 сентября 2023, 16:59
Мафия.
Гость
11 сентября 2023, 17:03
Гость
11 сентября 2023, 17:03
Мафия.
Там офицеров нет. Там одни бизнесмены.
Гость
11 сентября 2023, 17:05
А потом эти же учителя школ жалуются на тяжелые условия работы и низкие зарплаты. Что тут скажешь? Рабы достойны рабской жизни.
Гость
11 сентября 2023, 16:56
Всё правильно и согласно статьи 29 Конституции РФ, любой человек, имеет право снимать и в частности этот процесс. Впрочем также как и другие равнозначные ему, а именно происходящее. Также он имеет право снимать людей, находящихся при исполнении своих непосредственных обязанностей.
Гость
11 сентября 2023, 16:59
Вести съемку на избирательном участке имеет право каждый. Ограничения возможны только при попытках съемки, например, в кабинах для голосования, где запрещено присутствие посторонних, поскольку информация о выборе, сделанном избирателем в ходе голосования, является тайной.
Гость
11 сентября 2023, 17:01
Кроме того, на сайте Центризбиркома размещен комментарий к закону "Об основных гарантиях…“, в котором также говорится о том, что съемку вправе вести каждый посетитель избирательного участка, поскольку выборы проходят "открыто и гласно».
Гость
11 сентября 2023, 19:42
Гость
11 сентября 2023, 19:42
Кроме того, на сайте Центризбиркома размещен комментарий к закону "Об основных гарантиях…“, в котором также говорится о том, что съемку вправе вести каждый посетитель избирательного участка, поскольку выборы проходят "открыто и гласно».
Гыгыгы .
Гость
11 сентября 2023, 17:28
Серго нарсия…. Где русские фамилии
Гость
11 сентября 2023, 18:38
На аллее славы
12 сентября 2023, 14:44
нарсия как был лжецом и провокатором, так и остался
11 сентября 2023, 21:59
Помощник кандитата в депутаты ХА-ХА
Гость
12 сентября 2023, 03:23
Человек вообще-то может подержать в сортире. Вы бы не хотели такого помощника?
Гость
11 сентября 2023, 19:17
А что, на избирательных участках сейчас уже не ставят камеры?
Гость
11 сентября 2023, 19:20
не-а... считают уже ненужным заморачиваться даже с видимостью контроля.
Гость
11 сентября 2023, 19:37
За что ? Там избирают кристально чистых .
Гость
11 сентября 2023, 19:46
Все так или иначе поизмазанные . Как хорошо что после 2000 года , я за эти зпсаные тряпки не голосовал . Моя совесть чиста . Твоя нет .
Гость
12 сентября 2023, 11:08
То, что вы не ходили на голосование, не значит, что вы не голосовали;)
Гость
11 сентября 2023, 17:04
Вот как нам повезло. Все граждане других национальностей и стран уже так обнаглели что в депутаты рвутся с драками. Хорошего ничего не ждите волгоградцы ничего не будет вам акромя их диаспорам.
Гость
11 сентября 2023, 19:37
Цирк с конями
Гость
11 сентября 2023, 18:01
Наступает время что в думе останется с десяток русских а остальные все иностранцы будут вот и развал грядет изнутри страны.
Гость
11 сентября 2023, 22:24
Так уже всё развали 😜и даже развалины не хотят убирать! Ну а о том, чтобы новое строить и даже речи быть не может!
Гость
11 сентября 2023, 17:09
Предупреждать избирательную комиссию о проведении съёмки можно, НО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО т.к. у них есть свои задачи по организации выборов на участке. Если все пойдут спрашивать разрешение на фото, может быть нарушена работа комиссии.
Гость
11 сентября 2023, 17:21
Новый состав сельского Совета депутатов села Усть- Погожье Дубовского района Волгоградской области Как сообщили в территориальной избирательной комиссии Дубовского района, депутатами Усть-Погожинского поселения избраны: Шариф Илимдарович Шамурадов («Единая Россия»), набравший 65,71% голосов; Хасан Илимдарович Шамурадов («Единая Россия»), набравший 64,66% голосов; Мадина Исмаиловна Алазова («Единая Россия»), набравшая 61,26% голосов; Халида Исмаиловна Алиева («Единая Россия»), набравшая 60,99% голосов; Мансур Пашалиевич Шавкатов («Единая Россия»), набравший 59,16% голосов; Джамиля Дехкановна Числова («Единая Россия»), набравшая 58,90% голосов; Григорий Александрович Троценко («Единая Россия»), набравший 57,85% голосов; Любовь Александровна Игнатьева («Единая Россия»), набравшая 57,59% голосов; Оксана Владимировна Манушина («Единая Россия»), набравшая 55,76% голосов; Наргиза Кушалиевна Мамедова («Единая Россия»), набравшая 55,24% голосов. Явка составила 48,79%.
Гость
11 сентября 2023, 17:43
кошмар какой то
Гость
11 сентября 2023, 19:17
Гость
11 сентября 2023, 19:17
кошмар какой то
Вот так и без единого выстрела, а просто тихий и планомерный захват ими власти в стране.
Гость
11 сентября 2023, 19:18
ужос... разбудите меня.....😎😎😎
Гость
11 сентября 2023, 17:28
Если конституцию читать, то там много чего написано
12 сентября 2023, 05:33
Почти 30 лет государство Вас ,, учит,, как надо ,, выбирать,, , а Вы все все никак не научитесь и не поймете и все ходите и ходите, пишите и возмущаетесь ....
12 сентября 2023, 03:55
а кто то не верит, что Россия скоро станет жить по шариату... смотрите список от партии единая россия.
Гость
11 сентября 2023, 20:16
А вы спросите этих выдвиженцев хоть один из них встречался со своими изберателями прежде чем войти в этот состав и быть избранным??????????? С каким помыслом они лезут в депутаты ( решения их в обогащении и быть хозяевами ?????)
Гость
11 сентября 2023, 20:37
Организуйте общую встречу и спросите! Будет интересно!)
Гость
11 сентября 2023, 17:02
что это за текст... ужас.
Гость
11 сентября 2023, 17:19
Выборы но не цирк с Бюлютенями....
Гость
11 сентября 2023, 18:02
Артист из погорелого театра
12 сентября 2023, 01:59
Слабак!
Гость
11 сентября 2023, 18:35
Нет слов , неужели нельзя решить диалогом? Обязательно нужно толкать было ... В такие моменты не стоит поддаваться эмоциям , тем более ещё и снимать на себя же компромат. Можно было предположить развитие событий, но думать оператору видимо не свойственно.
Гость
11 сентября 2023, 19:19
если на вас полезут, вы разговаривать будете или защищаться руками?
Гость
12 сентября 2023, 03:24
Верховному гойдокомандующему это расскажите.
Гость
11 сентября 2023, 19:41
Ужас , какое только не пытаетс я пристроить себя пудрить людям мозги . То прокуроры пачками , то нарсий .
Гость
11 сентября 2023, 20:12
Так кого завалили на пол к плинтусу крашенному ?
Гость
11 сентября 2023, 21:56
Если нет нарушений,то чего тогда бояться Пусть себе снимает.
Гость
12 сентября 2023, 00:12
А зачем он на полу валяется?)) устал? отдыхает?
Гость
12 сентября 2023, 08:00
всегда,кргда я был наблюдателем,всегда продажные учителя химичили.А в последний раз отказался.НЕрвы пожалел.
Гость
11 сентября 2023, 16:53
Красавец Серго! Наш народный МЭР!
Гость
11 сентября 2023, 17:29
Шутишь
Гость
11 сентября 2023, 18:07
конечно ваш у нас не наш же
Гость
11 сентября 2023, 18:10
Истерично кричит, видимо специально привлекая внимание. А как натворил дел, так сразу мне мешали. Блогер, что ещё сказать, на хайпе пытается заработать. Надеюсь скоро их всех пересажают, неплохо бы налоговой проверить этих блогеров, сразу всё станет понятно!
Гость
11 сентября 2023, 20:00
А что там проверят , по каким заработкам ? Ты просто просмотри потпоискову кто этоттакое нарсия и чем занимался .
Гость
11 сентября 2023, 17:21
😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 19:38
Как это пошло . Смешно ?
Гость
11 сентября 2023, 19:39
Почему нарсия не на СВО ? Что на время выборов ему дали бронь ?
Гость
12 сентября 2023, 00:17
Гость
12 сентября 2023, 00:17
Как это пошло . Смешно ?
Ооочень
Гость
11 сентября 2023, 17:13
Респект Нарсии
Гость
11 сентября 2023, 18:22
за что? за драку?
Гость
11 сентября 2023, 20:07
Хыхыхыгыгыгы . Чем он теперь займется ? Поездка на СВО нее ?
Гость
11 сентября 2023, 19:01
Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» – 2,36% (согласно данных избирательной комиссии) на выборах в городскую думу в 2023г., я думаю дальше и говорить нечего. Не возьмем числом, а возьмем..... В принципе каждый сможет закончить фразу в меру своей испорченности. А этот нарсия вечный кандидат, от всех кого можно, ну и у кого можно взять)))
Гость
11 сентября 2023, 19:20
были у нас уже новые русские теперь новые люди еще появились
Гость
11 сентября 2023, 19:44
Ууух как они рвутся в "слуги народа" !
Гость
11 сентября 2023, 19:47
Глотки готовы перегрызть друг другу
Гость
11 сентября 2023, 19:36
Так нарцсия огреб ?
Гость
11 сентября 2023, 19:48
Могли бы и перестрелку устроить . Сходили на выборы в качестве мешеней . Нет уж ,,, надо как Аскол , сразу при входе в школу через пост полиций сразу же сварачивать на право и прошмыганными движения в сторну столовки за выпечкой и кондитеркой .
Гость
12 сентября 2023, 07:19
Слабоватый ЛДПР пошел - от вида стула плохо стало. Что с ним в окопе то будет? Если конечно у него хватит сил и смелости вообще до окопа дойти, в чём я искренне сомневаюсь (он ведь не просто так в депутаты пошел, правда?)
Гость
12 сентября 2023, 09:29
Свободу нарсий .
Гость
12 сентября 2023, 10:15
Да что цирк устраивать, как будто что то реально решается! Спектакль.
Гость
12 сентября 2023, 17:27
Властьимущие опомнитесь что вы делаете мы так по вашей милости скоро так потеряем свою страну а вы же переобуетесь как всегда было
Гость