V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Под Волгоградом разбился военный самолет, судьба пилотов неизвестна

12 сентября 2023, 20:59
Больше пяти миллионов баксов эта штука стоит.
12 сентября 2023, 21:06
Всего-то? На 5 рублей стоимость бензина поднимут и все эти баксы вмиг "отобьют"..
12 сентября 2023, 23:04
12 сентября 2023, 23:04
Всего-то? На 5 рублей стоимость бензина поднимут и все эти баксы вмиг "отобьют"..
Ты узнай сколько бензин в европе , в России копейки по сравнению.
Гость
13 сентября 2023, 00:32
13 сентября 2023, 00:32
Ты узнай сколько бензин в европе , в России копейки по сравнению.
А какая у них заработная плата? Я имею ввиду Европейцев.
Гость
12 сентября 2023, 20:59
Что значит судьба пилотов неизвестна? Прям никаких догадок нет, серьёзно?
Гость
12 сентября 2023, 21:16
Могли уволится две недели назад, кто знает.
Гость
12 сентября 2023, 21:52
Гость
12 сентября 2023, 21:52
Могли уволится две недели назад, кто знает.
А самолет летел в режиме беспилотника?)
13 сентября 2023, 01:18
Гость
13 сентября 2023, 01:18
А самолет летел в режиме беспилотника?)
какой самолет?
Гость
12 сентября 2023, 22:00
Наверное сейчас вот так и не только с беспилотниками Сотрудников МЧС обязали не разглашать информацию об атаках беспилотников в России. «В условиях сложившейся геополитической обстановки». По данным «Базы», недавно сотрудников министерства попросили подписать «Обязательство о неразглашении служебной информации о ходе ликвидации последствий происшествий, связанных с атаками беспилотных летательных аппаратов» (есть в распоряжении редакции). По словам источников в министерстве, подписать такое обязательство должен каждый сотрудник. В руководстве считают, что фотографии и видео упавших БПЛА и последствий атак, которые появляются в СМИ, делают именно сотрудники МЧС — а затем они каким-то образом утекают в интернет. В обязательстве указано, что сотрудники министерства не должны передавать служебную информацию об атаках дронов третьим лицам. Кроме того, если эти «третьи лица» спрашивают спасателей об обстоятельствах атак или просят фото- и видео материалы, то сотрудник МЧС должен донести об этом начальству или в управление собственной безопасности МЧС.
12 сентября 2023, 22:21
Гость, кстати интересно, почему в украинских городах при атаках беспилотника звучит воздушная тревога, а в наших нет...?
Гость
12 сентября 2023, 22:42
12 сентября 2023, 22:42
Гость, кстати интересно, почему в украинских городах при атаках беспилотника звучит воздушная тревога, а в наших нет...?
У нас много раз анонсировали проверку работоспособности. Но так и не включили ни разу. Видимо нет таких сигналов.
Гость
13 сентября 2023, 01:31
Гость
13 сентября 2023, 01:31
У нас много раз анонсировали проверку работоспособности. Но так и не включили ни разу. Видимо нет таких сигналов.
Сигнал будет тогда, если кому непосредственно на голову упадет? Ну и естественно информация о жертвах будет строго засекречена, у нас же потерь нет
12 сентября 2023, 21:30
Первый массовый сверхзвуковой тактический бомбардировщик прорыва обороны противника . Для достижения максимальной скорости, неуязвимости, размеры крыла сделаны минимальные, для минимального сопротивления воздуху Потому на малых скоростях очень сложен в управлении. Высока посадочная скорость. Самый аварийный самолёт.
12 сентября 2023, 22:17
Был в поселке известного авиационного военного городка. Уютно, чисто, дома со всеми удобствами. Полно личных автомобилей. Не скажу что дорогих. Замечательная, хорошо оборудованная школа. Семьи пилотов и техников живут в неплохих условиях. Служба их непроста.
Гость
12 сентября 2023, 22:44
12 сентября 2023, 22:44
Был в поселке известного авиационного военного городка. Уютно, чисто, дома со всеми удобствами. Полно личных автомобилей. Не скажу что дорогих. Замечательная, хорошо оборудованная школа. Семьи пилотов и техников живут в неплохих условиях. Служба их непроста.
Спасибо за пост, ожидайте 30 рублей через час
Гость
12 сентября 2023, 22:46
12 сентября 2023, 22:46
Был в поселке известного авиационного военного городка. Уютно, чисто, дома со всеми удобствами. Полно личных автомобилей. Не скажу что дорогих. Замечательная, хорошо оборудованная школа. Семьи пилотов и техников живут в неплохих условиях. Служба их непроста.
Админ, ваши 30 рублей вас тоже ждут
Гость
12 сентября 2023, 21:12
Какая печальная новость)))
Гость
12 сентября 2023, 22:04
Очень печально. Всегда жалко животных. Они на гадости не способны.
Гость
13 сентября 2023, 16:42
Гость
13 сентября 2023, 16:42
Очень печально. Всегда жалко животных. Они на гадости не способны.
Гениально ! 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
12 сентября 2023, 21:29
При пожаре в доме погибли безвинные кошка и собака. Страшная смерть их настигла. Бедные животные.
Гость
12 сентября 2023, 21:53
Вот кого действительно жалко. безвинные и беспомощные
Гость
13 сентября 2023, 05:50
Гость
13 сентября 2023, 05:50
Вот кого действительно жалко. безвинные и беспомощные
А молодых пацанов, Ёкарныйбабай, не жалко?
13 сентября 2023, 11:34
Гость, при каком пожаре? При падении самолёта никакие постройки не пострадали.
Гость
13 сентября 2023, 09:23
Никак нельзя найти всех, кто пишет весëлые радостные комментарии, и наказать по всей строгости??? Город-герой, а столько людей с гнильцой.. 🤬🤬🤬
13 сентября 2023, 11:35
Гость, да не просто с гнильцой. Это не люди, а бесы просто.
Гость
12 сентября 2023, 21:16
А почему же они не катапультировались?
Гость
12 сентября 2023, 21:39
Ну наверное не сработало
Гость
12 сентября 2023, 22:44
Тоже не понятно. Кресла вроде как должны быть оборудованы. Может все же успели .и живы.
12 сентября 2023, 21:40
странно,что пустой
Гость
13 сентября 2023, 06:08
Как то все подозрительно,что стали падать самолеты,вертолеты
Гость
13 сентября 2023, 05:26
Сколько авиа катастроф.Пора кричать караул.ребята.Что с лётчиками?Разучились летать.В Советское время так не летали.
Гость
13 сентября 2023, 21:30
может с самолетами? сколько им лет то уже? техника не вечная, советских времен еще наверное
16 сентября 2023, 06:26
Не нужно кричать. Нужно ждать и терпеть. И голосовать за кого скажет начальник. Зачем вам самолёты , если у вас нет денег на билеты ?
Гость
13 сентября 2023, 03:28
Всё идёт по плану
Гость
12 сентября 2023, 21:31
Если пишут, что судьба пилотов неизвестна, значит, судьба пилотов известна.
Гость
13 сентября 2023, 03:30
Да знают они всё. При катапультировании и последующем снижении срабатывает радиомаяк на аварийной частоте, по которому определяется местоположение пилота. Если не сработал - дело, скорее всего, плохо.
Гость
14 сентября 2023, 08:13
Погибли оба..
Гость
15 сентября 2023, 14:32
Гость
15 сентября 2023, 14:32
Погибли оба..
Кто сказал, вам, мой брат не погиб
Гость
12 сентября 2023, 22:06
Какая разница какой район. Главное бед новых не принесет.
12 сентября 2023, 21:59
Жаль пилотов
Гость
12 сентября 2023, 21:06
Вечного полёта, братья.
Гость
12 сентября 2023, 21:33
Так Ложки вроде Суровикинский район?
Гость
12 сентября 2023, 21:49
🤦‍♂️ во-первых Мариновка… во-вторых и то и то Калачевский.
Гость
12 сентября 2023, 21:16
Соболезнования близкими и родным пилотов.
Гость
12 сентября 2023, 22:45
Не рано ли? Может живы. Катапультировались. Жизнь пилота бесценна. Сколько лет обучение проходят.
Гость
12 сентября 2023, 23:47
Гость
12 сентября 2023, 23:47
Не рано ли? Может живы. Катапультировались. Жизнь пилота бесценна. Сколько лет обучение проходят.
Жизнь в принципе бесценна. Любая.
Гость
12 сентября 2023, 21:12
Нормально.
Гость
12 сентября 2023, 21:16
Понял, вычёркиваю.
Гость
12 сентября 2023, 21:22
Каждый день над дачей летают. Иной раз и ночью.
Гость
13 сентября 2023, 04:55
В Челябинске упадет, быстрее найдут. По камерам на перекрестках.
Гость
13 сентября 2023, 12:56
прям рядом с домом моей бабушки…
Гость
12 сентября 2023, 21:55
Какие лётчики такие и полеты
Гость
14 сентября 2023, 14:25
Я про тех, кто радостные комментарии пишут.Вы что бессмертные.Не долго живут те, кому чужие смерти для смеха.Вас кто интересно выплюнул на этот свет.А мне вас жаль.Не здесь, так там отдельная сковородка для вас найдется.
Гость
17 сентября 2023, 11:48
Никто не смеется. Пилоты учились летать, полет был учебным. А это современный самолет или еще советский? Хотя что в лоб, что по лбу- советский уже старый, а современный без необходимых деталей....Зато у нас самые большие яхты в мире , дворцы с золотыми ершиками, самые богатые гимнастки в мире (вот как ценится спорт!) , количество долларовых миллиардеров в мире. Мало? Да это все, что для счастья российского народа нужно
Гость
12 сентября 2023, 21:35
Зачем летят...куда летят.?
Гость
12 сентября 2023, 21:10
Андрей Петров, Вам опять смешно?