СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Под Волгоградом разбился фронтовой бомбардировщик Су-24. Всё, что известно о катастрофе
Под Волгоградом разбился фронтовой бомбардировщик <nobr class="_">Су-24</nobr>. Всё, что известно о катастрофе

13 сент 2023 в 11:30

ну а что все логично, деградация во всех сферах, везде один и тот же подход. Почему кто то удивляется вообще? для меня это даже не новость. Никому ничего не надо, все ради денег, это стало национальной идеей, хапнуть кусок и ничего не делать мечта для многих, мало идейных людей, а какие есть быстро выгорают, глядя на кумовство и прочие целования сапогов ради плюшек, отрицательная селекция во всей ее красе.

13 сент 2023 в 10:30

Что то часто начали падать военные самолёты на нашей территории, почему так?

12 сент 2023 в 21:55

Здоровья погибшим.

12 сент 2023 в 22:00

приносите мне своих детушек, я сегодня их за ужином скушаю

Гость
13 сент 2023 в 00:46

Надо чтобы самолеты не летали над населенными пунктами, что то часто падают, а это может быть опасно для жителей.
Полно безлюдых мест для полетов.

12 сент 2023 в 22:58

Курили наверное

Гость
12 сент 2023 в 22:01

Что-то часто самолеты стали падать. Каждый день

12 сент 2023 в 23:20

"А город подумал - ученья идут..."

13 сент 2023 в 09:06

Почему принимаются такие дурацкие комментарии? Люди погибли, у людей горе, а онисо своими насмешками. Побойтесь Бога

Гость
12 сент 2023 в 23:27

Гражданский борт совершил экстренную посадку, военный - вовсе разбился. Две аварии на день. Не многовато ли?

Гость
13 сент 2023 в 08:08

У нас дом в станице Голубинская, и очень часто над станицей пролетают эти учебные самолеты, причем иногда летят так низко, что дом подпрыгивает и стекла в окнах дребезжат, причем это бывает и поздно ночью, после 23 часов, и каждый раз со страхом думаем - ну почему и, главное, зачем нужно так летать над населенным пунктом? Это что, такое изощренное издевательство?! Население станицы им что-то плохое сделало?! Неужели нельзя пролетать рядом, а не над самой станицей?! Ведь всякое при учебе может случиться, и пострадают мирные люди, и за что?? От Ложков до нас км 15 по прямой, то есть самолет упал в непосредственной близости, а у нас тысячи жителей, многие десятки детей... Может быть военные после этого случая пересмотрят свои маршруты, и исключат полеты прямо над станицей, а? Если у них, конечно есть совесть....

Гость
12 сент 2023 в 21:45

Все заслуги всегда вознаграждаются.

Гость
13 сент 2023 в 05:46

Вообще - то на видео попала не линия электропередачи,а воздушная линия связи с тремя траверсами и 12 цепями линий связи

13 сент 2023 в 00:11

Есть мировая статистика по живучести боевых самолётов в мирное время. За все время эксплуатации - 20-40 лет от разных причин во время, тренировок гибнет 5- 20 % самолётов одной серии . Су 24 - самый аварийный самолёт ВКС.

Гость
13 сент 2023 в 04:50

Токсичные мириканцы вчера новые айхвоны выпустили

Гость
13 сент 2023 в 08:14

И добавлю - если бы военных жестко сажали в тюрьму за причинение вреда населению из-за падения самолетов (в учебе всякое бывает), то они бы не планировали полеты над населенными пунктами. Безответственность, вот почему военные плевать хотели на простых граждан!

Гость
12 сент 2023 в 21:40

Ну а если бы в людной местности упал…

Гость
13 сент 2023 в 00:25

Спасибо хоть не на голову.

Гость
12 сент 2023 в 21:37

А почему летчики не приземлились на поле с кукурузой или пшеницей? Даже пассажирский самолет мжно легко посадить в поле.

Гость
13 сент 2023 в 11:10

Радостно!

Гость
13 сент 2023 в 08:31

Хорошо,до Украины не долетел👍

Гость
13 сент 2023 в 05:26

Боевой заход в грунт прошел успешно

Гость
13 сент 2023 в 11:56

акую технику погубили , побольше бы таких новостей

Гость
12 сент 2023 в 23:25

Удивительно, но телеграм каналы пишут о презентации appel. Про самолет нет

Гость
12 сент 2023 в 23:21

Может не захотели туда?

Гость
13 сент 2023 в 00:35

Ну упал и упал, завтра ещё что-нибудь упадёт, опять буднично прилетит по москве. Онлайн трансляции новость не заслуживает. Скучно.

Гость
13 окт 2023 в 20:42

сжа

Гость
13 сент 2023 в 11:50

рошая новость , правда же

13 сент 2023 в 10:33

С-ка, в местном СМИ,такие гнилые комменты! Похоже такое только в Волгограде. Остановитесь. Ведь всем нам умирать придётся.