V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Кошка с собакой погибли»: пожар в ЖК «Бейкер Стрит» оставил без квартиры семью из Волгограда

13 сентября 2023, 22:24
Я бы хотела помочь. Очень жаль людей. Страшное горе..
14 сентября 2023, 11:07
Касандра, помоги
Гость
13 сентября 2023, 21:13
Отчаянно жаль животных. Представляю, как они метались...😢
Гость
14 сентября 2023, 07:10
Не нагнетайте про животных, люди потеряли все
14 сентября 2023, 09:36
Гость
14 сентября 2023, 09:36
Не нагнетайте про животных, люди потеряли все
Ничего они не потеряли, потому что живые, а животных уже не вернуть.
Гость
14 сентября 2023, 12:26
14 сентября 2023, 12:26
Ничего они не потеряли, потому что живые, а животных уже не вернуть.
на памятник им скинетесь?
Гость
13 сентября 2023, 22:17
Жалко животных, бедные , что они приняли😢😢
14 сентября 2023, 05:55
почему этой сгоревшей хате столько внимания. каждый день хаты горят
Гость
13 сентября 2023, 23:49
Вот поэтому всегда страхуйте жильё и храните сканы ВСЕХ документов (в том числе чеков на технику) в электронном виде на нескольких носителях, которые находятся в другом месте. По причинам пожара непонятно (наверное опять напишут, что "провода закоротили" - ничего иного и ожидать не стоит), но и пренебрегать элементарными мерами безопасности тоже не нужно - как минимум должны стоять ДИФ-автоматы (в т.ч. противопожарное УЗО) и датчики дыма (с резервным интернетом и эл.питанием). Кто знает, может, увидев оповещение о задымлении можно было бы быстро вернуться и предотвратить пожар....
Гость
14 сентября 2023, 03:03
Не вводи людей в заблуждение. Ты страховой агент? Электронные сканы не помогут, нужны оригиналы.
14 сентября 2023, 09:01
А, что до сих пор не выяснили причину? И кстати помочь то людям нужно, и не важно сколько стоит квартира, у людей самое настоящая беда, кто сколько сможет, хоть 100 рублей. Есть информация по поводу помощи, кто нибудь знает?
14 сентября 2023, 11:03
Обязательно надо людям помогать всём, кто пострадал от пожаров.Электропроводка в домах очень хлипкая. В новые дома пихают, что похуже, это в советы делали на совесть и то через лет 40надо всё переделывать. Жаль людей, надо начинать им с вилки и кружки жизнь. Видать там с крышей не всё нормально было. А людям надо оказывать любую помощь, поможешь ты, завтра помогут тебе.
Гость
17 сентября 2023, 23:35
Чушь про советы не пишите! Видел их поводочку...
Гость
13 сентября 2023, 21:06
НЕшс
Гость
13 сентября 2023, 22:41
Вадим Нужно не жаться, а приобретать в начале года страховку от потери жилья и имущества от пожара, полис ДМС. На год. Это поможет избежать многомиллионных затрат в случае сложной ситуации. Я все страхую всегда
Гость
13 сентября 2023, 23:29
По ним хоть что-то реально плотят? А не тока собирают деньги
Гость
14 сентября 2023, 03:01
Гость
14 сентября 2023, 03:01
По ним хоть что-то реально плотят? А не тока собирают деньги
Никто ничего не платит.
Гость
14 сентября 2023, 07:34
Норм фамилия у сотрудника МЧС на фото 😂
Гость
14 сентября 2023, 07:37
Старшая дочь на пожарника плохо, видать, училась
Гость
14 сентября 2023, 08:41
Девушка закончила колледж при ВолГАУ. Училась на кафедре пожарной безопасности.-а это то тут зачем???
Гость
14 сентября 2023, 16:53
Жалко очень животных! Оказались заложниками в запертой квартире! Заживо сгорели, бедолаги!
Гость
14 сентября 2023, 17:07
Очень сочувствую... Сама пережила такое 11 лет назад... И собака с двумя кошками тоже задохнулись. Жизнь разделилась на до и после. Главное, сами остались живы. Всё наладится! Терпения и сил пережить это!
Гость
13 сентября 2023, 22:11
В этом комплексе стоимость квартир начинается от 6-7 млн и до 15...помочь, серьёзно??!!!
Гость
13 сентября 2023, 22:37
Вадим Ну вообще подавляющее количество объектов недвижимости приобретаются в ипотеку. Часто перед этим продается жилье, доставшееся по наследству
14 сентября 2023, 06:09
Гость, для кого-то ты хорошо живёшь. Если такая беда случиться, тебе тоже не надо помогать.
Гость
14 сентября 2023, 11:12
Гость
14 сентября 2023, 11:12
Вадим Ну вообще подавляющее количество объектов недвижимости приобретаются в ипотеку. Часто перед этим продается жилье, доставшееся по наследству
ждали когда бабушка умрёт, чтобы купить квартиру в Бэйкер Стрит... мне их действительно жаль...надо помогать, согласен!!!👍
Гость
13 сентября 2023, 21:25
Без паники!Лейтенант Тупицын во всём разберётся.