V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В жилом доме под Волгоградом произошел взрыв. На месте работают экстренные службы

15 сентября 2023, 11:29
Надо ввести запрет на использование газового оборудование на пропан бутане в мкд. Пропан-бутан тяжелее воздуха и просто так не выйдет через окно или форточку...
15 сентября 2023, 12:02
Требования к вентиляции при использовании к пропана или метана, абсолютно одинаковые.
15 сентября 2023, 12:17
15 сентября 2023, 12:17
Требования к вентиляции при использовании к пропана или метана, абсолютно одинаковые.
Вентиляционные решетки как правило сверху, газ скапливается снизу... как он туда попадет?
15 сентября 2023, 12:24
15 сентября 2023, 12:24
Вентиляционные решетки как правило сверху, газ скапливается снизу... как он туда попадет?
Вентиляция это не только вент решетка, а ещё приток воздуха через открытую форточку или дверь. В хрущевках под дверью санузла, для этого есть специальная щель.
15 сентября 2023, 11:38
Уверен, Мега концерн Газпром, получающий мега прибыли, продающий нам же наши богатства должен бесплатно! проводить тех обслуживание потребителей газа. Количество чп с газом уже не сосчитать. Но жадность душит миллиардеров. ... Яхты у них слишком маленькие...
Гость
15 сентября 2023, 11:48
Упущение с твоей стороны не выдвинуть и выставить свою кандидатуру в качестве самозванца на выборах . Многие бы пришли проголосовать за тебя .
Гость
15 сентября 2023, 11:50
Гость
15 сентября 2023, 11:50
Упущение с твоей стороны не выдвинуть и выставить свою кандидатуру в качестве самозванца на выборах . Многие бы пришли проголосовать за тебя .
Нет нет . Стоп , редакция , удалите слово самозванца . Правильно - самовыдвиженца .
15 сентября 2023, 11:51
Гость
15 сентября 2023, 11:51
Упущение с твоей стороны не выдвинуть и выставить свою кандидатуру в качестве самозванца на выборах . Многие бы пришли проголосовать за тебя .
Вы предлагает мне читать Библию на воровской сходке? ))
15 сентября 2023, 11:14
зачем газовый баллон в квартире?
15 сентября 2023, 11:25
Еду на кухне готовить. Не видели никогда?
15 сентября 2023, 11:27
Для экономии 100руб в месяц относительно электричества.
15 сентября 2023, 12:00
Трубного газа у них нет, дом не газифицирован.
Гость
15 сентября 2023, 11:25
Сколько десятилетий этому поселку, на дворе 21 век, а газификация все не дошла до поселка
15 сентября 2023, 11:27
Гость, а сколько ещё таких? десятки тысяч
Гость
15 сентября 2023, 12:07
Куда то же дошла, не зря же Миллеру героя страны дали, вон сколько веток в Германию протянул, теперь в Турцию и Китай тянут.
15 сентября 2023, 10:48
При наличии нормальной вентиляции, утечки газа не взрываются.
15 сентября 2023, 11:26
СО\/ID-19, пропан бутан тяжёлый газ, даже при наличии хорошей вентиляции очень плохо выветривается, а в подвале вообще запрещено устанавливать оборудование на нём.
15 сентября 2023, 16:37
Действительно в советское время обслуживание газовых приборов было безплатным. Сейчас плиту газовую поменять плати, пришли вроде проверили утечки газа плати, квитанцию присылают плати, шланг поменяли плати, а вот за установку газового счётчика запросили 8тысяч рублей. У пенсионера 11 тыс. 800 руб. пенсия. Разве человек может себе это позволить. А в том доме газ ещё к дому не подвели, люди пользуются газовыми баллонами.
Гость
15 сентября 2023, 12:03
Про Дагестан нельз я информировать ?
15 сентября 2023, 21:27
А про самолёт, что взорвался под волгоградом
Гость
15 сентября 2023, 21:21
не понятно, поселок в процессе газификации, в 22 веке газифицируют. .
Гость
15 сентября 2023, 22:20
К 23-му (веку), вероятно, закончат...Если, конечно, все финансы не уйдут на... А, они уйдут - 146% гарантии... А, Вы что подумали...Нет, нет и нет!!! Уйдут на медицину, образование... Не "пулять-же" бюджет РФ на пули, снаряды, ракеты и ... (список неисчерпаем)...
Гость
15 сентября 2023, 11:28
Газпром - мечты сбываются
Гость
15 сентября 2023, 11:45
Там не особ рвутся на СВО . Вот и думайте .
Гость
15 сентября 2023, 11:24
Пеките КОРЖИКИ 🌮🌮🌮 на газе... Так вкуснее...
Гость
15 сентября 2023, 11:26
Пора придумывать новенькое что то, диана больше на в1 не работает. Когда смешно только самому
Гость
15 сентября 2023, 11:31
Гость
15 сентября 2023, 11:31
Пора придумывать новенькое что то, диана больше на в1 не работает. Когда смешно только самому
а где она?
Гость
15 сентября 2023, 11:36
Гость
15 сентября 2023, 11:36
Пора придумывать новенькое что то, диана больше на в1 не работает. Когда смешно только самому
Ее выгнали или перекупили натовцы ?
Гость
15 сентября 2023, 10:51
Газпром всеобщее достояние?
15 сентября 2023, 11:17
Ну вы как маленький! Газ это кого надо достояние 🤣
Гость
15 сентября 2023, 12:34
Телевизора насмотрелись? Смешно!
Гость
15 сентября 2023, 14:29
Светлоярский район - это совсем не "под Волгоградом"🤣🤣
16 сентября 2023, 10:27
Это рядом с Красноармейским районом города Волгограда. 20 км. Но, конечно, не рядом с вокзалом и Мамаевым курганом. Городок наш растянулся на 50 км.
Гость
15 сентября 2023, 12:31
Да сколько можно! Не взрыв а хлопок! Не повышение цен а отрицательное их снижение! Не может быть никакого взрыва, кроме взрыва вкуса! Не благодарите!
Гость
15 сентября 2023, 14:03
Уважаемые журналисты, как вы не поймете, что уже лет 20 нет в русском языке слова взрыв. Есть хлопок, пук, громкая тишина, но не взрыв