V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Мы надеемся, что это не он»: родные членов экипажа разбившегося под Волгоградом Су-24 ждут окончания генетической экспертизы

15 сентября 2023, 16:11
Писали, что было три очага горения. Был взрыв в воздухе? Убитые горем родственники высказывают самые фантастические версии. Соболезную близким погибших.
Гость
15 сентября 2023, 12:25
Во "второй армии мира" даже не знают,кто пилотировал данный самолет с бортовым номером😅Родственники это вобще умора🤣
Гость
15 сентября 2023, 12:50
Через два дня что то нашли. Значит это не в воронке было? Значит в воздухе. Поэтому и разлёт. А значит?
Гость
15 сентября 2023, 13:13
Значит.
Гость
15 сентября 2023, 16:26
Гость
15 сентября 2023, 16:26
Значит.
Значит взорвался в воздухе, ммм да уж
Гость
15 сентября 2023, 12:07
Куда они сливают излишки керосина ?
Гость
15 сентября 2023, 12:23
А кто же это? Селяне что ли?
Гость
15 сентября 2023, 11:52
А КТО ? Минуточку , там что кто первый пришел и влез в кабину ,,,, тот и полетели ))).
Гость
15 сентября 2023, 12:35
Может эмигранты пробрались в кабину?
Гость
15 сентября 2023, 13:33
Это он))
Гость
15 сентября 2023, 12:28
Ничего не понял, но очень интересно! Этого быть не может, потому что не может быть! Если бы знали, что это такое, но мы не знаем что это такое!
Гость
15 сентября 2023, 11:53
А че , не исключено что он жив и здоров и ждет семью в Украине ? С 500.000 млн $))).
Гость
15 сентября 2023, 11:59
С 500000 тыс $ .
Гость
15 сентября 2023, 22:00
Ничего не мешало им катапультироваться - падали достаточно долго. Если, конечно, система катапультирования работала...
Гость
17 сентября 2023, 21:04
их вроде заваривают снаружи сейчас, чтобы не катапультировались
Гость
15 сентября 2023, 11:58
А может и не он ))). Бардак наверное и там на взлетке и около нее в радиусе многих тысяч киллометров ))).
Гость
15 сентября 2023, 18:32
До сих пор не верят. Многие наши люди до сих пор считают, что это именно Украина и НАТО подло напали на нас 24 февраля 2022 года. Просто им хочется в это верить.
Гость
15 сентября 2023, 19:01
И не важно кто погиб и как в том самолёте жаль этих мужиков - и светлая память и соболезнования их семьям и светлая память А ёрничать что и как это удел недостойных
Гость
17 сентября 2023, 16:36
Ну как там он или не он?На передаче малахова за час узнают днк.
Гость
19 сентября 2023, 06:34
Пусть в ближайшей рюмочной поищут))
15 сентября 2023, 15:57
Ну, что вы несёте, тренировки запланированные заранее, а не кто первый пришёл. Комиссия разберётся, что произошло.
Гость
15 сентября 2023, 18:27
Заканчивай остаканивать бабушка организм .