V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В центре Волгограда сбили шестилетнюю девочку на самокате — видео

15 сентября 2023, 18:59
Справедливости ради и пешеходы обнаглели. Прут на запрещающий, как будто МакЛауды.
Гость
16 сентября 2023, 05:19
насколько я вижу, совсем наоборот. в последние годы люди практически все соблюдают правила пешеходов. стоят и ждут зеленый светофор, даже если машин нет.
18 сентября 2023, 14:22
Гость
18 сентября 2023, 14:22
насколько я вижу, совсем наоборот. в последние годы люди практически все соблюдают правила пешеходов. стоят и ждут зеленый светофор, даже если машин нет.
в каком городе такое происходит? а я вот чаще вижу, как наденут наушники и прут как в танке, или на велосипеде/самокате, не снижая скорости, или как на ТЮЗе, через 6 полос всех возрастов.
Гость
15 сентября 2023, 12:36
Такое впечатление, он это сделал специально.
Гость
15 сентября 2023, 12:39
Он чуть чуть толкнул их,ничего страшного.
Гость
16 сентября 2023, 02:39
У водителя диарея😱
Гость
15 сентября 2023, 12:28
Как же он не регулируемый, когда там светофоры? И машины едут на зелёный, а пешеходам красный? Вот это вы освещаете...
Гость
15 сентября 2023, 12:39
Ни одного светофора там не увидел.
Гость
15 сентября 2023, 13:38
Это перекресток рядом с панорамой. Там нет светофоров
Гость
15 сентября 2023, 14:07
Судя по стоп-сигналам - он даже не думал тормозить, только потом уже, когда протащил их метр.
Гость
15 сентября 2023, 13:20
Ну сколько можно? Только пешком надо пересекать проезжую часть. Никаких на самокате! Не хотят пешком-получайте и не возмущайтесь.
Гость
15 сентября 2023, 13:30
В данном случае это не имело никакого значения, у меня ощущение если бы шли пешком, помедленнее, так она бы их просто переехала.
Гость
15 сентября 2023, 13:40
на заднее колесо самоката гетц наехал, похоже, а тот уже ударил и родителя и ребенка. Странно вообще двигался, конечно, людей хорошо видно, почему не остановился пере переходом, непонятно
Гость
15 сентября 2023, 13:03
Невозможно стало жить из-за автомобильщиков, покупают права и кредитные ведра за бабкины похоронные деньги, пдд не учат, давно пора всех разогнать и пересажать, а родителям штрафы навыписывать
Гость
15 сентября 2023, 13:04
Ещё и всяких шерингов понаделали, на них автомобильщики вообще жесть творят
15 сентября 2023, 14:07
Гость, невозможно стало жить из за бессмертных пешеходов, типа тебя! Которые даже по сторонам не смотрят и не убеждаются в безопасности перехода через проезжую часть, хотя это прямая обязанность! Читайте пдд, обязанности пешехода!!!
Гость
15 сентября 2023, 18:39
15 сентября 2023, 18:39
Гость, невозможно стало жить из за бессмертных пешеходов, типа тебя! Которые даже по сторонам не смотрят и не убеждаются в безопасности перехода через проезжую часть, хотя это прямая обязанность! Читайте пдд, обязанности пешехода!!!
Как же ты выжил после ковида...
Гость
15 сентября 2023, 15:30
Ну вот здесь совсем другая ситуация! Здесь прямо какой специальный наезд на людей, честное слово! Водитель как будто преднамеренно наехал на ребенка, и никаких оправданий быть не может, судить его по статьям за попытку умышленного убийства, с использованием средства повышенной опасности....
Гость
15 сентября 2023, 13:12
Быстрее бы бензин по 300 рублей. Большинство не способно безопасно пользоваться автомобилями.
Гость
15 сентября 2023, 14:00
Гость, Сегодня только с утра мысль подобная была) только насчет автоналога, что бы его повысили так, что бы часть машин ушло с дорог.
Гость
15 сентября 2023, 14:24
Если бензин будет 300, то стоимость зарядки самоката будет стоить 2000р, а аренда 5000р. Ну может оно и к лучшему, большинство не способны безопасно пользоваться самокатами....
15 сентября 2023, 15:20
если бензин будет по 300, хлеб ты будешь покупать по 200, твоя алкашка то же сиганет в цене, а про мясо\птицу вообще забудешь.
Гость
15 сентября 2023, 12:59
С почином: это первая публикация за 2-3 года, когда дтп произошло не по вине самоката, а исключительно по вине водителя.
Гость
15 сентября 2023, 14:11
Я велосипедист и мог бы рассказать вам тысячу историй, как водители ничего не видят.
15 сентября 2023, 22:32
когда эти переходы уберут. достали
Гость
16 сентября 2023, 05:21
предлагаете пешеходам летать над дорогами?
Гость
15 сентября 2023, 13:19
Судя по машине, там не водительница? Очень похоже.
Гость
15 сентября 2023, 13:21
Ну точно, она.
Гость
15 сентября 2023, 13:20
Ну получается как бы, женщина преднамеренно создала для ребенка условия, угрожающие жизни и здоровью. И в данном случае, последствия на первый взгляд, не очень даже печальные, как могли бы быть. Так что, женщину тоже могут рассмотреть на этот счет.
Гость
15 сентября 2023, 14:03
Виноваты обе дамы