V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Спешил на свадьбу»: в Волгограде 23-летний кавказец на Mercedes без номеров устроил дрифт на перекрестке — видео

17 сентября 2023, 17:18
на сво его
17 сентября 2023, 11:54
Повторное вождение без прав, без рег документов,нарушение ПДД, хулиганство. Должен сидеть. .
17 сентября 2023, 14:31
Не просто нарушение ПДД, а грубое нарушение ПДД!
Гость
17 сентября 2023, 18:15
Понятно, что город надо переименовывать, но не в Сталинград, а в Кавказоград.
17 сентября 2023, 20:56
неадерталец
17 сентября 2023, 14:05
А, он даже по встречке проехал, тогда вообще просто беспредельная наглость. С моей стороны (возле "Меркурия") это было плохо видно.
Гость
17 сентября 2023, 13:13
Пожизненное лишение прав, конфискация транспортного средства и срок соответственно.
Гость
17 сентября 2023, 13:54
Это вы мечтаете вслух?
17 сентября 2023, 14:44
Уточняется, что в отделе на нарушителя составили административные протоколы за нарушения ПДД, а суд постановил изолировать дрифтера от общества на 10 дней. 10 суток административного ареста дал ему суд! Через 10 дней ничто и никто не помешает ему снова сесть за руль и нарушить все правила! И он теперь знает, что если поймают,то максимум опять 10 суток дадут и все.
Гость
17 сентября 2023, 12:02
В какой регион его теперь выдадут для наказания?
17 сентября 2023, 12:22
Гость, ДНР или ЛНР желательно
Гость
18 сентября 2023, 13:07
18 сентября 2023, 13:07
Гость, ДНР или ЛНР желательно
А чем там плохо?Эдакий Клондайк.Мне давеча писали,что с присоединением этих регионов Россия получила большую выгоду и даже фигурировала цифра-вроде 12 триллиардов рублей.Неужто врали?
Гость
17 сентября 2023, 12:05
У нас власть вообще есть???
Гость
17 сентября 2023, 13:53
Кого выбрали - такая и власть.
Гость
17 сентября 2023, 18:30
Гость
17 сентября 2023, 18:30
Кого выбрали - такая и власть.
ты выбирал?
Гость
17 сентября 2023, 11:59
"Спешил на свадьбу" - если в суде так сказал, сразу за дачу ложных показаний, если бы спешил не вертел задом своим посреди перекрёстка, ну и хулиганка на лицо, машину надо изымать..
Гость
17 сентября 2023, 14:45
У себя на родине они требуют чтобы с уважением относились к их устоям, а у нас творят что хотят. Стыдно за страну
17 сентября 2023, 16:24
Да на перекрёстке пр. Ленина и Краснознаменской, такие "торопыги" постоянно упражняются... в 2-3 часа ночи.
Гость
17 сентября 2023, 11:47
А, он ведь без прав, и к тому же кавказец, у нас так можно.. в США бы присел лет на 20ть..
Гость
17 сентября 2023, 11:57
Потому что прав нет? Или потому что кавказец?
Гость
17 сентября 2023, 20:44
Если посмотреть видео, то здесь откровенная уголовка. Во-первых, злостное хулиганство в чистом виде (явное неуважение к обществу итд). Во-вторых, умышленное создание аварийной дорожной ситуации, угроза жизни и безопасности граждан. В-третьих, это воспрепятствование дорожному движению, ну то есть близко к саботажу. Тут в чистом виде аж три уголовные статьи. Пишу это безотносительно национальной темы - чеченец он, русский или татарин. Мне кажется, Бастыркин должен возбудиться и взять на личный контроль.
Гость
18 сентября 2023, 13:40
Он уже возбудился...
17 сентября 2023, 11:38
А видео где?
17 сентября 2023, 11:39
Гражданин 34, увидел)
Гость
17 сентября 2023, 18:29
Решение должно быть только одно: домой... на кавказ.
Гость
17 сентября 2023, 15:25
машина без номеров - значит заранее решил, что будет нарушать правила
Гость
18 сентября 2023, 08:16
Примат.
Гость
17 сентября 2023, 14:19
Кремлевская пехота.
Гость
17 сентября 2023, 16:23
наркота?!
Гость
18 сентября 2023, 10:01
В Дагестане и Грозном в шортах нельзя. А в Центре Волгограда дрифтить – можно, если спешишь на свадьбу к дорогим братьям.
17 сентября 2023, 11:37
Почему автомобиль не отобрали?
Гость
17 сентября 2023, 12:34
Леонардо Шаша, ну он же не русский! Это только русских наказывают! Пример из недавнего: у меня оторвали ночью во дворе, задний номер. Утром еду на работу, останавливает гибдд. Я притормаживаю естественно, впереди него. Он видя, что у меня 1 номера нет и он вырван вместе с кусками пластмассы бампера… выписывает штраф 5т. Ни какие объяснения слушать не собираются. И я, и инспектор «братья» славяне)
Гость
17 сентября 2023, 19:41
Гость
17 сентября 2023, 19:41
Леонардо Шаша, ну он же не русский! Это только русских наказывают! Пример из недавнего: у меня оторвали ночью во дворе, задний номер. Утром еду на работу, останавливает гибдд. Я притормаживаю естественно, впереди него. Он видя, что у меня 1 номера нет и он вырван вместе с кусками пластмассы бампера… выписывает штраф 5т. Ни какие объяснения слушать не собираются. И я, и инспектор «братья» славяне)
Может знакомые этого Гайца и оторвали, а он вас ждал, чтобы срубить очередную палку по легкому, без всяких проблем и напрягов..
Гость
17 сентября 2023, 13:21
Волгоградские кавказцы большие шалуны
Арменчик докатался!
Гость
19 сентября 2023, 23:37
И он себя считает мужчиной? Существо дикое - среднего рода