V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Под Волгоградом самокатчик подрезал выезжающую с заправки скорую помощь

21 сентября 2023, 11:09
В статье очень мало вводных данных. Тем не менее постараюсь привести эту кашу в порядок: Скорая выезжала с заправки. Заправка считается прилегающей территорией. При выезде с прилегающей территории водитель обязан УСТУПИТЬ дорогу всем ТРАНСПОРТНЫМ средствам. С марта 2023г самокат считается ТРАНСПОРТЫМ СРЕДСТВОМ. Вопрос только к траектории движения самоката, что ГИБДД признала водителя самоката виновником ДТП? Варианты: ехал по встречной полосе, пересекал дорогу по диагонали. Потому как если бы водитель самоката находился бы на проезжей части там где ему и положено находиться, то виновным был бы водитель скорой.
Гость
21 сентября 2023, 10:06
подрезал...выскочил навстречу...кто на ком стоял,коржик?
Гость
21 сентября 2023, 10:24
Чего там курила коржок, когда настукивала статью
Гость
21 сентября 2023, 10:32
на флейте она играла!
Гость
21 сентября 2023, 10:23
Коржок, еще больше даешь огня, теперь уже только под волгоградом и все, и вся конкретика «Коржок» это уже становится психологическим термином
Гость
21 сентября 2023, 10:37
стардок на эту тему диссертацию пишет!
21 сентября 2023, 22:28
Самокат - сердцу в такт !!!
Гость
22 сентября 2023, 13:54
Вот вы с жиру беситесь!..
Гость
21 сентября 2023, 12:00
Подволгоград обезличился, уже даже населённый пункт не называет. Тебе волгоградской корона не жмёт?🤮🤢
Гость
21 сентября 2023, 12:11
Для справки, это в Волжском было.
Гость
21 сентября 2023, 13:48
А мне плевать на детали, сам факт использования СИМ в сегодняшних правовых условиях (а, вернее, в полном отсутствии четких и отражающих реалии правил их эксплуатации) недопустим и преступен! Вводите срочно ужесточение правил для СИМ, и проблема будет закрыта, как с мототехникой...
Гость
22 сентября 2023, 01:28
Опаньки! Правнуки запретивших железную дорогу в Дубовке в 19м веке и внуки отбиравших шариковые ручки с калькуляторами в 20-м вылазят со своей очередной борьбой из глухого подволгоградья!
Гость
21 сентября 2023, 16:06
Так у нас убрали самокаты или как??? Только вчера их описывали и грузили в машину, а сегодня они опять на улицах!!!
Гость
22 сентября 2023, 01:28
вас надо убирать. В ту днру, из которой вы лезете в наш город.
Гость
21 сентября 2023, 12:50
А почему скорая заправлялась в рабочее время? Машину должны готовить до выхода на линию
Гость
21 сентября 2023, 13:26
без видоса не разобрать. По правилам, при выезде с заправки надо уступить всем, если ты без мигалки и сирены, в т.ч. пешеходам.
Гость
21 сентября 2023, 14:59
Коржок, поясни это как? "Мужчина на самокате повредил головой зеркало водителя скорой." Ты хоть читай свои пёрлы, перед размещением 😂