V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

У него оторвалось колесо: лобовое столкновение парализовало Первую Продольную Волгограда

21 сентября 2023, 20:20
Это довольно известная проблема ВАЗ классики, а вот на переднеприводном ВАЗе это довольно редкое явление! Статистика идёт с момента начала выпуска! Водителю необходимо иметь балконный ключ и периодически проверять затяжку болтов, а перед междугородней поездкой по трассе это делать просто необходимо (статистика с оторванными колесами на трассе у классик особенно печальна). Вот почему я эти факты знаю, а водитель попавший в ДТП нет?
Гость
22 сентября 2023, 02:04
про балконный ключ только ты и знаешь :) какую еще затяжку болтов проверять .. шутник? "проблема" действительно известная, но ты про нее не знаешь. Это проблема шаровых и пластиковых вкладышей .. все просто на самом деле, их нужно менять по регламенту.
Гость
22 сентября 2023, 06:31
Вы оба Фантазёры авто не нюхавшие
Гость
22 сентября 2023, 06:34
Гость
22 сентября 2023, 06:34
про балконный ключ только ты и знаешь :) какую еще затяжку болтов проверять .. шутник? "проблема" действительно известная, но ты про нее не знаешь. Это проблема шаровых и пластиковых вкладышей .. все просто на самом деле, их нужно менять по регламенту.
Вкладышей в жвачки? Ну ты фантазер
21 сентября 2023, 18:08
Еще и капот отлетел. На проволоке держался, как т колесо?
Гость
22 сентября 2023, 02:06
куда он отлетел? в какую сторону открывается знаешь?
22 сентября 2023, 06:55
Гость
22 сентября 2023, 06:55
куда он отлетел? в какую сторону открывается знаешь?
Задаю тебе этот же вопрос.
21 сентября 2023, 20:12
Это все происходит из-за покупных диагностический карт, так как множество автомобилей уже давно превратились в рухлядь, и по закону пройти диагностику просто невозможно!!!
21 сентября 2023, 20:12
И выезжать на них опасно в первую очередь для себя самих.
21 сентября 2023, 20:27
Проснитесь, техосмотр для легковых автомобилей частных лиц, не используемых в качестве такси уже как пару лет стал необязательным! Покупать диагностическую карту просто не нужно! Пройти техосмотр на автомобиле старше трёх лет необходимо только в одном случае: смена собственника.
Гость
22 сентября 2023, 11:22
неводитель?
21 сентября 2023, 18:09
Автор, есть вакансия в Акварели, в отделе нижнего белья. Не упусти шанс найти себя в новом месте. А писать статейки это не твоё!
21 сентября 2023, 18:56
zavan89, полностью с вами согласен, уважаемый
Гость
21 сентября 2023, 21:28
Судя по видео, пилот налетел на бордюр правым колесом, а от бордюра отскочил на встречку. Из-за этого пилота я потерял 3 часа.
21 сентября 2023, 22:35
Велосипед порой сильно быстрее автомобиля 🚴
Гость
21 сентября 2023, 18:18
У семёрок такое бывает, и довольно часто..
21 сентября 2023, 20:22
Но водитель похоже этого не знал или ленился проверять затяжку болтов.
Гость
22 сентября 2023, 02:06
22 сентября 2023, 02:06
Но водитель похоже этого не знал или ленился проверять затяжку болтов.
опять ты про затяжку, знаток :)
Гость
21 сентября 2023, 19:24
Не на что обслуживать свои вёдра, продайте их.
Гость
21 сентября 2023, 22:01
Помойму весь тракторный стоял из-за аварии. расосались ближе к 21:00. чтоже так менты медленно работают..... капец какой-то. Из-за гаишников тупеньких.... нартл страдает..... мне повезло что на дачу не поехала
Гость
22 сентября 2023, 01:51
Вопрос назрел. Уже давно из-за интенсивности движения надо сделать круговое движение на развилке Манумента, как на Мамаевом кургане. В часы пик и вообще очень трудно стало проехать в сторону поселка ГЭС. Авария на дамбе Сухая мечетка еща раз показала насколько это уязвимое место в плане аварийного затора.
Гость
22 сентября 2023, 08:43
Он давно уже перезрел. отсутствие интеллекта у тех, кто руководит дорогами, острейшая проблема Волгограда. Была надежда что с увольнением из мерии ответственного товарища хоть что-то измениться, но нет, продолжает усугубляться.
Гость
21 сентября 2023, 19:47
Там колесо
Гость
21 сентября 2023, 20:07
Волгоградское гибдд- лучшее в истории. Нет слов…
Гость
22 сентября 2023, 01:54
Уже давно пора у Вопрос назрел. Уже давно из-за интенсивности движения надо сделать круговое движение на развилке Манумента, как на Мамаевом кургане. В часы пик и вообще очень трудно стало проехать в сторону поселка ГЭС. Авария на дамбе Сухая мечетка еща раз показала насколько это уязвимое место в плане аварийного затора.
Гость
22 сентября 2023, 02:50
ТЗРовиц . У развилки ГАИ на Волжский и поселок ГЭС два варианта. Либо расширение полос. А дорога загружена уже по максимуму с 70-х годов. Либо круговое движение у Монумента Гидростроителям, как на Мамаевом Кургане. Это будет приоритет безопасности. В чьём ведение этот вопрос. у ГИБДД, депутатов или у власти ТЗР?
21 сентября 2023, 19:12
Шаровую вырвало?
Гость
22 сентября 2023, 06:33
Молнию?
Гость
21 сентября 2023, 17:49
Семёрка лучший автомобиль в истории автомобилей У семёрки не могло отвалиться колесо Это клевета на русскую инженерную мысль итд итп Все сядете в тюрячку
Гость
22 сентября 2023, 08:44
Это хлипкая итальянская конструкция на самом деле.