V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде мусоровоз расплющил легковушку в тоннеле

21 сентября 2023, 19:09
Водитель мусоровоза явно ехал с превышением скорости! (На данном участке максимальная разрешённая скорость 60км/ч) Городская дорога это не гоночный трэк! Мусоровоз это не гоночный болид! А водитель мусоровоза это водитель мусоровоза, а не пилот Формулы1!
Гость
22 сентября 2023, 06:11
Он большой и важный, он мусор везёт..
21 сентября 2023, 19:01
Центр Ворошиловского района весь стоит в пробке. Час назад Навигатор показывала две аварии и рядом около тоннеля.
21 сентября 2023, 19:04
Если не ошибаюсь, в этом месте идет сплошная разметка движения по полосам . Смена полос движения запрещена.
Гость
21 сентября 2023, 19:27
21 сентября 2023, 19:27
Если не ошибаюсь, в этом месте идет сплошная разметка движения по полосам . Смена полос движения запрещена.
Ошибаетесь, нет там такой разметки, полосы просто для разграничения рядов, не сплошные
21 сентября 2023, 19:58
Гость
21 сентября 2023, 19:58
Ошибаетесь, нет там такой разметки, полосы просто для разграничения рядов, не сплошные
Спасибо.
21 сентября 2023, 19:09
В этой зоне да и в тоннеле (не говоря о правилах ПДД) сплошная разделительная отметка вдоль полос движения и перестроения по полосам запрещены. Хотя много вертухаев волгоградских, не раз наблюдал у... ..., постоянно это нарушают- юзая из полосы в полосу на приличной скорости . Тут на видео не понятно кто в промежности юзал и суетился в тоннеле.
21 сентября 2023, 19:38
Это все происходит потому, что ГИБДД самоликвидировалась с Волгоградских дорог и контроль ПДД повесили на камеры! Те водители, которые нарушают и не имеют внутреннего стопора пересечение сплошной линии разметки за нарушение то не считают! Это массовое нарушение и происходит постоянно! Поворотник включить при перестроении это тоже нет. Я вам больше скажу развернуться через двойную сплошную на шестиполосном проспекте или проехать на уже горящий красный это как с добрым утром! Вот например ехал я пару дней назад по пр. Ленина в Краснооктябрьском районе до перекрестка метров 100 и тут один из дятлов решает, что прямо тут через двойную сплошную ему необходимо развернуться... Еду дальше уже Тракторозаводский район перекресток пр. Ленина Ополченская (в сторону Волжского) горит КРАСНЫЙ, во все трёх рядах стоят машины и тут маршрутка N260 (на маршруте так как перед этим на остановке производила посадку высадку пассажиров) решает, что красный это не запрещающий сигнал обходит всех по обочине, чуть не устраивает ДТП с поворачивающими с Ополченской уворачиваясь от столкновения. Я даже скажу вам почему он это сделал: на данном перекрестке НЕТ КАМЕРЫ и маршрутчик об этом прекрасно знает. Это вам так сказать сводки с Волгоградских дорог.
Гость
22 сентября 2023, 08:49
Ехал это что?
22 сентября 2023, 10:23
ВОДОЛЕЙ, у на с не давно не серьёзное ДТП произошло. В Москве. Один нетерпеливый решил нуждаться когда освободить левую полосу поворачивающий налево а/м прямо через сплошную разделительную. Так гайцы ему только штраф за опасное перестроение выписали. А на вопрос, а как же пересечение сплошной? Заявили: А что такого это же не двойная... У меня фсе... 🤦‍♀️
Гость
21 сентября 2023, 19:45
Мусоровоз без мигалок-не мусоровоз.
21 сентября 2023, 18:56
Автор видел вакансию, помощника водителя мусоровоза, как вариант для тебя! Это же твоя любимая тема! Воплоти в жизнь свою мечту!
Гость
22 сентября 2023, 07:30
В тоннеле к тому же полосы разделены сплошной линией (на которую всем наложить)
Гость
21 сентября 2023, 22:15
берегитесь мусорный оператор на дорогах авто хлам взялся утилизировать
Гость
22 сентября 2023, 19:20
А 3я машина где?