V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Под Волгоградом браконьер погиб при попытке поставить сети

28 сентября 2023, 12:15
в 85 лет нельзя скончаться внезапно. мужик ехал умирать, но перед смертью захотел ухи. Какие могут быть проверки, если наука Биология поясняет, средняя продолжительность жизни человека 75 лет. А этот рыбачек долгожитель.
Гость
28 сентября 2023, 13:52
Терешкова в 86 лет полна сил ещё поднять пенсионный возраст.
28 сентября 2023, 20:21
Гость
28 сентября 2023, 20:21
Терешкова в 86 лет полна сил ещё поднять пенсионный возраст.
нужно попросить Терешкову, что бы она внесла предложение в Конституцию о назначении Обамы Президентом России пожизненно. Она выполнит любую просьбу, а депутаты с терешкой не спорят.
28 сентября 2023, 14:23
Для большинства наших жителей рыба неотъемлемая пища.
Гость
28 сентября 2023, 14:44
Вот именно. Всегда жители прибрежных н.п. жили за счёт рыбы. И сети для них это обычное дело. Как и 100, и 200, и 300 лет назад.
Гость
29 сентября 2023, 09:30
Гость
29 сентября 2023, 09:30
Вот именно. Всегда жители прибрежных н.п. жили за счёт рыбы. И сети для них это обычное дело. Как и 100, и 200, и 300 лет назад.
Вот поэтому вы её и выгребаете? И в нерест и не в нерест? Да ещё травите всякой дрянью, ведь нажива - главный смысл существования здесь, так?
Гость
28 сентября 2023, 12:17
Что ж сразу браконьер? Рыбак. Причём местный. Почему северный народам можно сети ставить, и ловить любую рыбу, вплоть до китов, а нашим казакам нельзя? Они и себя кормят, и других. В отличии от государства.
Гость
28 сентября 2023, 12:31
Ну потому что выловили уже всю рыбу и природу загубили.
28 сентября 2023, 12:33
Потому что на Севере кое какая живность ещё осталась, а у нас одни воробьи да собаки ничейные.
Гость
28 сентября 2023, 12:41
Гость
28 сентября 2023, 12:41
Ну потому что выловили уже всю рыбу и природу загубили.
Кто загубил? Может химия с полей?
Гость
28 сентября 2023, 14:14
Из-за таких рыбаков уже в речке Иловля рыбы не осталось, негде с удочкой поседеть.
Гость
28 сентября 2023, 14:46
Уверен что из - за них? А я нет.
Гость
28 сентября 2023, 15:02
Гость
28 сентября 2023, 15:02
Уверен что из - за них? А я нет.
Из-за всего! Когда-то в Волге было много осетров, пока бракуши всю не извели! Сколько рыбы валялось просто так на безлюдных берегах и разлагалось - жесть! Они брали только икру, чтобы продать и куш поиметь! У нас была лодка, насмотрелись...люди- паразиты, они истребляют всё без меры, мусорят везде под себя, ведут себя по-свински! Человек возомнил себя непонятно кем и делает что хочет, как хочет и когда хочет! Русских по всему миру не любят именно за отсутствие культуры! Это дикие люди, не знающие меры ни в чём!
Гость
28 сентября 2023, 15:14
Гость
28 сентября 2023, 15:14
Уверен что из - за них? А я нет.
Ставят сети и загоняют электроудочкой
Гость
28 сентября 2023, 14:01
Так ему и надо!
Гость
28 сентября 2023, 14:16
Не поймай бумеранг судьбы. ...
Гость
28 сентября 2023, 14:44
Гость
28 сентября 2023, 14:44
Не поймай бумеранг судьбы. ...
Не надо природу губить, её и так уже не осталось! А ставить сети - аморально!
Гость
28 сентября 2023, 14:51
Гость
28 сентября 2023, 14:51
Не поймай бумеранг судьбы. ...
А воровать - нормально? У нас в этом краёв не имеют, отсель не видать!
Гость
28 сентября 2023, 13:33
Не ужели жрать было нечего, и пенсию маленькую получает 85 лет, бог его наказал за его жадность!
Гость
28 сентября 2023, 13:47
Жадность? С чего это ты взял? Можешь подскажешь где купить свежую речную рыбу в госмагазинах?
Гость
28 сентября 2023, 13:48
А ты с путинской пенсией и не доживёшь до стольки.
Гость
28 сентября 2023, 14:49
Гость
28 сентября 2023, 14:49
Жадность? С чего это ты взял? Можешь подскажешь где купить свежую речную рыбу в госмагазинах?
А для этого надо сети ставить?) Надо, иди сиди с удочкой и лови, на старость хватит! А черпать бидонами, а потом продавать - это нормально? Озверели уже! Ни краёв, ни границ: всё надо вычерпать, выкопать, вынести, растащить, а многие , вообще, охотятся ради забавы, а не ради хлеба насущного!
Гость
28 сентября 2023, 19:02
Сбросы регулировать надо грамотно, тогда и рыба будет.
Гость
28 сентября 2023, 13:51
рыбалку запретить и делов то у нас все проблемы так решаются
Гость