V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Парни погибли на месте, в Mercedes весь салон в крови: жуткая авария в Дзержинском районе Волгограда

30 сентября 2023, 10:42
Наверняка виновник примат.
Гость
30 сентября 2023, 10:56
Точно, и опять под наркотой!
30 сентября 2023, 10:39
Мерседес это, как диагноз.
Гость
2 октября 2023, 09:34
Не угадал
30 сентября 2023, 11:56
Интересна причина, по которой не могут найти сбежавшего. ПАдАзрительнА
Гость
30 сентября 2023, 12:34
Борец, вроде знают уже кто. Даже то, что как оказалось жили через пару улиц они друг от друга. Пацаны не доехали 200м до дома!
Гость
30 сентября 2023, 18:48
Гость
30 сентября 2023, 18:48
Борец, вроде знают уже кто. Даже то, что как оказалось жили через пару улиц они друг от друга. Пацаны не доехали 200м до дома!
Какой ужас! Почти дома были уже и расслабились наверно. Какая беда. Сил родителями
Гость
30 сентября 2023, 13:03
Очередной Ренатик накосячил и сбежал с места ДТП?
Гость
30 сентября 2023, 11:47
Люди злые, пишут дичь!! Дети погибли чьи-то ! Вы что люди так озверели? А того водилу уже знают где искать! Национальность тут писать нельзя только. Он из страны, к которой присоединили сейчас Карабах.
Гость
30 сентября 2023, 12:24
Откуда такая уверенность, что сбежавший водитель именно оттуда. Он вам лично сказал или вы его знаете?
Гость
30 сентября 2023, 12:33
А зачем вы пишите про то, из какой он страны? Как это делает его более или менее виноватым?
30 сентября 2023, 13:08
100 тыс жителей Карабаха на днях переселились в АРМЕНИЮ - до этого 100 тыс россиян в 2022 переехали в Армению..
Гость
30 сентября 2023, 12:26
Как правило убегают дети чиновников.
Гость
30 сентября 2023, 10:35
Опять папенькины невоспитанные сынки угробили чьи-то жизни. Вот эти "пацанские" темы, ауе и т.д., что у них там сейчас, до добра не доводят. Они доводят либо до тюрьмы, либо до могилы. Здесь - второе. До 25 лет полностью ЗАПРЕТИТЬ выдавать права. Выход очевидный.
Гость
30 сентября 2023, 11:13
А чё не до 45? А то как в армию, да на тот же Камаз армейский с 18, а тут до 25 оно хочет
Гость
30 сентября 2023, 11:19
Какие «ауе»? В ребят врезались. Читайте новости внимательно, прежде чем писать такую чушь…соболезнования близким погибшим.
Гость
30 сентября 2023, 11:23
Так погибли парни 19-летние НЕвиновные. Где написано, что водиле Мерса меньше 25? Хоть внимательнее текст читай, лишь бы какую-нибудь ... написать. Я те больше скажу, парни ехали на каршеринге и они НЕ виноваты. Прикинь как бывает, в ДТП с каршерингом виноват не арендатор. Для тебя это, видимо дико
30 сентября 2023, 20:19
25 лет без Удо, дать дятлу с Мерседеса. Или посадить следовательно и судью в одну камеру лет на 15.
Гость
3 октября 2023, 23:44
Какие умные , а сам присесть не хочешь? Права нарушают все и от этого не застрахован ни кто , только тюрьма это не исправление и самое хорошее наказание это совесть . Мальчики погибли от мгновенного удара и к сожалению он не смог бы помочь им . Не судите , с вами завтра тоже могу выставить подобную статью и так же кидать камнями !
Гость
30 сентября 2023, 12:15
Искренне соболезнования родным и близким
Гость
30 сентября 2023, 10:57
Ночью люди должны спать. Какие тут могут быть дела? А днём трудиться на заводах. Тогда все будут уставать, экономика пойдёт в рост и всё будет хорошо.
Гость
30 сентября 2023, 11:09
Если все ночью будут спать, то твоя экономика ляжет. Элементарный обслуживающий персонал по электроснабжению города, такси, обслуживающий персонал от завода до завода ездят не только днем, но и ночью. В данном случае невиновные парни просто катались по городу, что в этом плохого? Не дай боже у вас или ваших родственников ночью случится инсульт, не звоните в скорую, дождитесь утра, пускай медсестры спокойно поспят ночью, поднимут экономику
30 сентября 2023, 11:36
Гость, есть заводы непрерывного цикла, где даже не большая остановка может привести к фатальным последствиям
Гость
30 сентября 2023, 11:39
Это вы про какой труд говорите, на тракторном заводе, а может на метизном, или на остальных без вести канувших в лету волгоградских заводах и фабриках
Гость
30 сентября 2023, 12:19
Опять безрассудство молодости. Водитель убежал, значит пьяный. Автоматом лишение прав. Хотя зачем на зоне права? Знаю перекрёсток. На Продольной стоит знак Стоп. Обзор плохой, на троечку. Очень жаль молодых. Пока в дтп не попадут, ничему не научатся.
30 сентября 2023, 13:11
в России в ДТП гибнет 30 000 человек (Путин) - в ЕС 25 тыс человек за год == в НОРВЕГИИ победили ДТП и аварий нет!
Гость
30 сентября 2023, 14:54
Уже пару недель светофор работает. Если конечно в это время в спящий режим не уходит.
Гость
30 сентября 2023, 17:30
Не пишите всякую чущь!! Я этих парней знаю с первого класса, не курящие не пьющие, очень воспитанные парни! Лишь вам сидеть и грязью поливать!
Гость
30 сентября 2023, 18:53
Да, парни действительно очень хорошие. Домой возвращались. Ужасное горе( соболезнования родным
Гость
30 сентября 2023, 12:34
золотой молодежи надо все разрешать если хотят прыгать без парашюта пусть прыгают от них пользы ноль
Гость
30 сентября 2023, 12:37
Ну хорошо, что хоть женщины за рулем не во всем бывают виноваты
Гость
30 сентября 2023, 11:54
Опять приматы?
Гость
30 сентября 2023, 17:01
Как можно не найти виновника? Есть же номера машины и на кого зарегистрирована. Не могут найти или не хотят. Два парня молодых погибли по его вине. За целый день не могут найти водителя. Как это возможно
Гость
30 сентября 2023, 18:45
Бедные ребята! И ведь такое тихое место, нет там никогда оживлённого движения, а тут ДТП, да ещё такое страшное. Только глупцы сейчас могут кричать, что парни сами виноваты. В чем виноваты? В том что тихо-мирно ехали домой? Да, поздно ночью, да на каршеринге, но они молоды, подумаешь припозднились, а выбора транспорта у них скорее всего не было, в нашем городе,если поздно хочется домой, то или пешком или на такси. Пешком - долго и страшно, а на такси - очень дорого. Это просто ужасное несчастье в котором парни не виноваты. А вот по поводу второго водителя есть вопросы. Чего это он скрылся? Пьяный был или под наркотиками? Найти и привлечь к ответственности!
30 сентября 2023, 20:28
Какое несчастье. Ужасная трагедия, горе родителям и близким. Можно подумать, что не могут найти. Видимо виноват, вот и сбежал. Вечером много ездят под кайфом, или пьяные, Сейчас контроля, как такового нет. Приходилось месяц назад наблюдать картину на улице Землячки, когда загорелся для пешеходов зелёный свет, одна машина летела с громкой музыкой и никаких правил. Весь народ разбежался как мог.
Гость
30 сентября 2023, 14:41
Очень жаль парней , такие хорошие воспитанные из хорошей семьи , бесплатно поступили и учились , бедные родители сил и терпения им😭 А виновный должен ответить по закону
Гость
3 октября 2023, 12:01
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
30 сентября 2023, 18:57
Водитель Мерса пьяный в дым был! Даже в больницу не обратился настолько не в себе! А теперь как спустя время доказать что был пьян? С соседей показания собирать? А будут ли следаки это делать?
Гость
30 сентября 2023, 12:03
Китайская консервная банка за 2 млн,а как все блогеры её расхваливали
Гость
30 сентября 2023, 12:21
Ага, а корейская или немецкая консервная банка за 5 млн. прям уберегла бы. При боковом ударе при большой скорости в любой машине выжить шансы минимальны. Где вас таких диванных экспертов учат?
30 сентября 2023, 13:10
Российские авто уже минимальная цена 1 МЛН руб + на 40% подорожали запчасти + АвтоВАЗ только 10 тыс авто отправит в 2023 на экспорт - полный провал..
Гость
30 сентября 2023, 17:51
30 сентября 2023, 17:51
Российские авто уже минимальная цена 1 МЛН руб + на 40% подорожали запчасти + АвтоВАЗ только 10 тыс авто отправит в 2023 на экспорт - полный провал..
А зато по самолетостроению обошли весь мир.Даже Америку.))))
Гость
30 сентября 2023, 22:29
Авария была 2.56 парни спросили у мамы машину мама не разрешила они взяли на прокат им осталось доехать 159 м.
Гость
30 сентября 2023, 13:58
И вопрос! Никого не смущают поездочки в три часа ночи? Народ ехал с учебы? С работы? В больницу кто-то спасать?
Гость
30 сентября 2023, 14:32
А что должно смущать? То, что молодые парни с пятницу на субботу катались по ночному городу?
Гость
30 сентября 2023, 19:18
Твоё какое дело кому куда ехать? Поменяй панталоны, повернись на другой бок и спи спокойно.
Гость
30 сентября 2023, 21:48
Гость
30 сентября 2023, 21:48
Твоё какое дело кому куда ехать? Поменяй панталоны, повернись на другой бок и спи спокойно.
Он-то перевернётся, и будет спокойно спать, а убитых будут только на судебно-медицинском вскрытии в понедельник переворачивать. И спать они будут уже вечным сном Чуешь нюанс?
Гость
30 сентября 2023, 16:26
Я конечно не защитник водителя Mercedes, но как установили что он виновный? Только потому что он сбежал?
Гость
30 сентября 2023, 20:45
Соседи его уже написали в комментах, что он пьяный после аварии домой пришёл, был весь в крови, но градус был так высок, что он просто завалился спать как ни в чем ни бывало
Гость
30 сентября 2023, 16:29
Куда же он сбежал?
Гость
30 сентября 2023, 20:46
Пишут люди что спал он тупо. Вроде был сильно пьяный
Гость
30 сентября 2023, 11:24
Как же так...
Гость
30 сентября 2023, 11:34
Привыкли что ночью море по калено. Гоняют без устали
Гость
30 сентября 2023, 12:01
Молодые люди, ночью должны спать, а сегодня ночью кошмарили весь частный сектор что то искали непонятно,
Гость
30 сентября 2023, 12:26
У вас, видимо, всё плохо было в молодости? Ночные гулянки как раз свойственны молодым. Тем более парни не шкерились по подъездам, а ехали на машине. Молодость для гулянок и дана. Сам по молодости гулял и катался до рассвета, а теперь семья и дети, как раз то время, когда ночью сплю дома. Так что не пишите тупорылую ересь.
Гость
30 сентября 2023, 12:33
Гость, они Вам что ли должны, спать ночью? Правильный Вы наш?
Гость
30 сентября 2023, 15:16
Гость
30 сентября 2023, 15:16
У вас, видимо, всё плохо было в молодости? Ночные гулянки как раз свойственны молодым. Тем более парни не шкерились по подъездам, а ехали на машине. Молодость для гулянок и дана. Сам по молодости гулял и катался до рассвета, а теперь семья и дети, как раз то время, когда ночью сплю дома. Так что не пишите тупорылую ересь.
Это у него (нее) от зависти.
Гость
30 сентября 2023, 15:20
авто практике доказавший безопасность новых китайцев
Гость
30 сентября 2023, 17:26
Пишите чушь. Где кто что как не понимая порой свои мысли не то что в горлове а уже тут прочитав сами
Гость
1 октября 2023, 12:08
Лудьше бы на СВО поехали.
Гость
2 октября 2023, 08:02
Китайский хлам, кушайте русияне
Гость
30 сентября 2023, 14:33
У одного сабвуфер гремел , а у другого две выхлопные трубы , кто то оказался круче , а кто то в штаны наделал и сбежал .
Гость
30 сентября 2023, 20:00
Гость, ну да. А у кого-то новая куртка или есть дача, а кто-то просто вкусно ест … и за это, те кто этого не имеет, всегда хотят осудить других! « музыка играла, две трубы»
30 сентября 2023, 16:25
"мерин" стал визитной картой, давайте их запретим как самокаты"
Гость
30 сентября 2023, 21:37
Меньше 19 летним надо гонять по ночам.А то одни на Мерседесе, другие дома должны с соской.!
Гость
30 сентября 2023, 23:12
В 19 лет с соской🤦‍♂️ А какого чёрта тогда с 18 лет с автоматами по ночам по лесам бегают и в наряды заступают? Это ж дети, по твоей логике, как в таком возрасте оружие дают? Они ж с соской должны быть в люльке. И до скольки лет с соской надо быть, до 40? Зато от таких вот обывателей возмущения слышны, как это в 30 лет с мамой ещё живут. Откуда ж вы такие комментаторы берётесь?