V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

162 комментариев к публикации

В Волгограде объявлен в розыск выпускник академии МВД. Он убил в ДТП двух человек и сбежал

2 октября 2023, 13:43
Как жалко ребят. Жизнь только начиналась. Соболезнования родным. Приезжие живут вольготной жизнью у нас.
2 октября 2023, 14:53
Приезжие были в 90х. А сейчас уже укоренившиеся потомки
Гость
2 октября 2023, 17:59
Может он их знал и наехал специально, разборки по национальному признаку.. Как раз шёл это Карабах - барабах..
Гость
2 октября 2023, 18:16
2 октября 2023, 18:16
Приезжие были в 90х. А сейчас уже укоренившиеся потомки
Если не забыл то был СССР! С каких пор армяне или азербайджанцы стали приезжими? Если что то Сталинград весь СССР отстраивал а этоине 90е годы.
2 октября 2023, 22:32
он уже в Казахстане, если до сих пор не нашли, а может и не кому не надо было искать, если на мерс заработал и с органам связан, к гадалке не ходи..
Гость
6 октября 2023, 07:29
Ерунду не пишите ,с органами связан. С кем ,рядовым следователем или опером. Эти знакомства себе дороже станут для сотрудников,если станет известно о сотрудничестве
6 октября 2023, 11:15
Гость
6 октября 2023, 11:15
Ерунду не пишите ,с органами связан. С кем ,рядовым следователем или опером. Эти знакомства себе дороже станут для сотрудников,если станет известно о сотрудничестве
Гость, за бабос можно и посотрудничать)
2 октября 2023, 14:06
Последние лет 20 академия МВД это уже РУДН. Вам это дружелюбие ещё аукнется. Радует что в ФСБ такого зоопарка пока нет как в МВД.
Гость
2 октября 2023, 14:12
Самый грамотный комментарий!Я думаю и в ФСБ подобная картина.
2 октября 2023, 14:39
Гость
2 октября 2023, 14:39
Самый грамотный комментарий!Я думаю и в ФСБ подобная картина.
Гость, А ты не думай, там нет таких. Думать не вредно.
Гость
2 октября 2023, 15:29
Гость
2 октября 2023, 15:29
Самый грамотный комментарий!Я думаю и в ФСБ подобная картина.
Ваши личные размышления - не значит грамотный комментарий.
Гость
2 октября 2023, 14:27
школа мвд,сбегать с места преступения.они это выучили.а вот парней жаль,жизнь только начиналась.и парни то хорошие.
Гость
2 октября 2023, 15:06
а ты, герой не удрал бы? ну только честно...
Гость
2 октября 2023, 15:37
Гость
2 октября 2023, 15:37
а ты, герой не удрал бы? ну только честно...
я бы даже не гонял, чтоб такой ситуаций не было
Гость
2 октября 2023, 18:23
Думай что несешь! Ты еще детский сад приплети в который он ходил или кадетом был в классе! При чем здесь МВД? Лишь бы тявкнуть.
Гость
2 октября 2023, 14:29
краснооктярьский район давно пора переименовать в бакинский там оглы на оглы и оглы погоняют а как их любит администрация......лучшие места всё всё только им
Гость
2 октября 2023, 14:32
а как же Цымлов...он вроде не оглы...жена могла стать, но передумала😂
2 октября 2023, 14:37
Гость, А в Баку наоборот на лучшие места и руководящие должности только своих, только национальные кадры.
Гость
2 октября 2023, 15:04
Баку еще 100 лет назад был русским городом, где русских было более 50%, армян с татарами по 20% и евреев 10%, а сейчас уже и Волгоград не совсем...
Гость
2 октября 2023, 15:07
Зато как они гордятся. Я мужчина! Я отвечаю за слова и поступки. А как случается что-либо серьезное - прячутся как щенки по норам.
Гость
2 октября 2023, 14:06
Так писали же в первый день еще, сразу! Что водитель мерса, из страны к которой присоединили только что, Карабах. Ему просто дали время уехать. Все вокруг знали что к чему, только полиция сначала устанавливала личность 3 дня, сейчас в розыск объявили и тел нерабочий дали.
2 октября 2023, 14:08
Гость, устанавливали и дали время такие же носороги сослуживцы.
Гость
2 октября 2023, 14:17
2 октября 2023, 14:17
Гость, устанавливали и дали время такие же носороги сослуживцы.
Всё верно.
2 октября 2023, 15:00
2 октября 2023, 15:00
Гость, устанавливали и дали время такие же носороги сослуживцы.
Ну почему, неносороги тоже деньги любят.
2 октября 2023, 13:58
Конечно же это был не он, просто машину угнали
2 октября 2023, 14:05
Разница между китайским и немецким автопромом
Гость
2 октября 2023, 15:16
Разница между весом автомобилей. И вообще боковой удар, даже Ауди А8 держит слабо. Лет 10 назад видел дтп, где такая ауди ушла об дерево боком - в машине тоже все на смерть убились.
Гость
2 октября 2023, 15:35
Если тебе в мерс заедет хотя бы нива (в район средней стойки),поверь у тебя шансов не будет.
Гость
2 октября 2023, 15:51
Гость
2 октября 2023, 15:51
Разница между весом автомобилей. И вообще боковой удар, даже Ауди А8 держит слабо. Лет 10 назад видел дтп, где такая ауди ушла об дерево боком - в машине тоже все на смерть убились.
Судя по тому, что от китайца остался один багажник, то у бедных мальчишек и при лобовом шансов бы не было совсем. А я все время читаю про то, как мерс/лексус столкнулись в лоб с ладой и водятел мерса сбежал на своих двоих, а вот из лады не сбежал никто.
Гость
2 октября 2023, 14:09
Уже на родину слинял наверно,а оттуда выдачи нет
2 октября 2023, 14:38
Гость, Скорее всего
2 октября 2023, 18:09
Гость, выдача с Азербайджана есть
Гость
2 октября 2023, 19:37
2 октября 2023, 19:37
Гость, выдача с Азербайджана есть
может и есть, но не про нашу честь
Гость
2 октября 2023, 13:56
Опять нерусский сколько можно глумится?!!!
Гость
2 октября 2023, 14:38
Так теперь уже навечно т.е. навсегда!
Гость
2 октября 2023, 18:45
Соболезную семьям погибших- хорошие ребята были! И стыдитесь семья сбежавшего виновника- ваш сын трус и позорник и откликнется вам это на роду!
Гость
2 октября 2023, 16:32
Вот академия и выучила таких законников
Гость
2 октября 2023, 16:42
Как авария- ищи мента! Только им все можно
Гость
17 марта 2024, 22:36
Он там давно уже неучился его аыгнали че трете умники
Гость
2 октября 2023, 14:56
Если увидите, сделайте и не сообщайте. Во что превратили страну...
Гость
2 октября 2023, 15:10
Да это просто импортозамещение по президнтски! В этом то и весь план!
Гость
2 октября 2023, 15:51
И почему у этих товарищей манера бегать и уходить от ответственности?
Гость
3 октября 2023, 22:08
Такой образ жизни)
Гость
5 октября 2023, 12:54
народ такой, гены, ну всякое такое
Гость
2 октября 2023, 15:52
Вряд ли в аул пойдет, там условий жизни нет, глухомань, туалет на улице, а он комфорт любит, так что в городе искать надо
Гость
2 октября 2023, 14:40
да-а-а уж и полна теперь русская земля не богатырями, а вот всякими этими рагымами да янами..
Гость
2 октября 2023, 21:11
А наверное там половина этой академия тоже они.
Гость
3 октября 2023, 04:08
Гость
3 октября 2023, 04:08
А наверное там половина этой академия тоже они.
больше
Гость
2 октября 2023, 17:32
В первой статье о аварии кто то написал, что виновник конкретной национальности, и тут начали писать да как ты мог такое написать, да разжигаешь ненависть, а на деле, что было написано не так
Гость
2 октября 2023, 19:54
Гость, так я написал! Живу там рядом. Все разговаривали и знали! Часов в 12 дня уже.
Гость
3 октября 2023, 04:09
как они себя сами ведут - тут и разжигать ничего не надо....
Гость
3 октября 2023, 18:20
Да там свидетелей была толпа, ребята за 200 метров от дома разбились! Соседи видели этого пьяного неандертальца в крови, который пошатываясь сваливал с места ДТП. Сначала народ не понял откуда он идёт, а когда спохватились уже и след простыл
Гость
2 октября 2023, 16:27
Как то мало становится русских фамилий
Гость
2 октября 2023, 18:31
А что тебе фамилия? У меня знакомвя за американца вышла фамилия у нее теперь вполне нерусская, а одноклассница которая была с фамилией из трех букв теперь с русско- украинской фамилией! И что вам это дает?
2 октября 2023, 22:05
Гость
2 октября 2023, 22:05
А что тебе фамилия? У меня знакомвя за американца вышла фамилия у нее теперь вполне нерусская, а одноклассница которая была с фамилией из трех букв теперь с русско- украинской фамилией! И что вам это дает?
Еще в 2018 более 75 000 россиянок вышли замуж в США и 27% россиянок сейчас строят семьи исключительно с иностранцами..
Гость
2 октября 2023, 15:01
удар сильный, салон в крови, ехал не один. по больничкам надо шерстить и травмпунктам ночных гостей
2 октября 2023, 16:33
черный
Гость
2 октября 2023, 15:12
Какие проблемы? Срочно этого выпускника на сво! Вернется героем и с кучей бабла!
Гость
2 октября 2023, 15:23
С баблом у него и так всё в порядке. Зачем ему сво
Гость
2 октября 2023, 16:30
На красном одни армянские шалманы кругом.
Гость
2 октября 2023, 18:50
С бакинским акцентом
Гость
2 октября 2023, 15:52
Этот человек в органах служит?Однако!
Гость
2 октября 2023, 17:33
Ничего ему не будет, если тронут мусульманина в России, то оскорбят его чувства
Гость
2 октября 2023, 20:50
Какой кошмар! Сегодня узнал, что одним из погибших был Артур. Давно его знаю. Замечательный парень. Какое горе в семье... Мои соболезнования.
Гость
2 октября 2023, 17:04
Вот такие у нас кадры в силовых структурах,ой как удобно натворил дел в России и можно свалить в Азербайджан.А местных призываю стараться ничего не покупать у приезжих.
Гость
6 октября 2023, 07:38
Если он уехал в Азербайджан,не волнуйтесь выдадут по первому требованию .
Гость
2 октября 2023, 17:21
Согласно плану фантазера, после переименования милиции в полицию, в последней должны были остаться и впоследствии приниматься на службу только достойнейшие. Но как и все планы этих мегааналитиков, что-то пошло не так.
Гость
2 октября 2023, 18:35
Иди и работай; о достойнеший! Что то желающих нет. Да и в полицию немногие из милиции захотели , не то что отбор некомплект был, многие бывалые менты принципиально не захотели ность звание полицейского и ушли профи принципиально.
Гость
2 октября 2023, 13:33
Уедит в какую нибудь деревню . Хлеб выращивать , поди найди его . Среди нас мыкающихся и трясушихся от счастья .
Гость
2 октября 2023, 15:12
В Карабахе много деревень освободилось
Гость
2 октября 2023, 15:02
Алиев извинится и на этом можно будет понять и простить. Если что, то на фотороботе рожа разыскиваемая килограмм на 40 шире.
Гость
2 октября 2023, 16:01
из прокурорских значит и тачка на левых номерах вах как нехорошо ксива пропуск
Гость
2 октября 2023, 17:32
Кто то другой за хорошие деньги присядет
Гость
3 октября 2023, 00:41
Разве он мужик какие трусы все они , они могут только толпой , а так как крысы .
Гость
2 октября 2023, 15:45
знай за что ты воюешь, русский солдат!
Гость
2 октября 2023, 14:09
наверно уже в чечне
Гость
2 октября 2023, 17:43
Жалко парней погибших!
Гость
2 октября 2023, 18:12
Примат.Что и требовалось доказать.😁
Гость
2 октября 2023, 19:07
Жалко, что за такое пожизненного не дают, а надо бы!
Гость
2 октября 2023, 23:34
Смылся домой уже... Ну как он с этим грехом жить будет?? Бог все видит.
2 октября 2023, 13:49
Да уж, смысл сбегать, теперь точно посадят.
Гость
2 октября 2023, 15:38
Таких не сажают
Гость
2 октября 2023, 16:31
Отмажется еще как
Гость
2 октября 2023, 18:08
Там точно трупы, потому что машина схлопнулась! Ужас какой-то!
Гость
2 октября 2023, 21:06
Он уже в Баку.... (Скорее всего)
Гость
2 октября 2023, 21:51
а чего 1.000.000 не предложили за поимку?
Гость
3 октября 2023, 08:53
Особенно интересно, ЧТО в отделе полиции ни кто не берет трубку телефона! Рашевская жесть!!!!
Гость
3 октября 2023, 10:22
Господи, горе-то какое! Соболезнование родителям!
Гость
3 октября 2023, 11:52
дорогая редакция расскажите про чудономера на мерсе без регистрации и как так можно ездить по городу Герою да и по стране это похоже развито у спецлюдей
Гость
3 октября 2023, 18:25
Мне больше всего нравится, что в комментариях народ быстрее СМИ новости пишет. И видели его пьяного и знали, где прячется и даже вроде полиции сообщили, но что-то до сих пор не задержали его. Наверное он профессиональный метатель кошелька
Гость
2 октября 2023, 22:38
Готовьтесь, эмигрантам упростили получение граждансва. Идет замещение корренного населения. В г. Грозном в 1926 году жило 69% русских, теперь только 3%.
Гость
3 октября 2023, 06:45
Мигрантам, а не эмигрантам!!!
Гость
2 октября 2023, 14:33
Борьба видов за ареал обитания. Сильные виды вытесняют слабых либо уничтожают их. Естественный отбор. Все по Дарвину, ничего личного.
Гость
2 октября 2023, 15:07
вот нытиков и вытисняют..