V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Предлагали "порешать" без полиции»: в Волгограде дама на черной иномарке уничтожила машину студента

2 октября 2023, 19:03
опять приматы😁
Гость
3 октября 2023, 16:13
сам то ты кто? хоспыдя.. венец эволюции, которых руки мыть только пандемия научила и то не всех..
Гость
2 октября 2023, 18:14
Нужно было "на месте" договариваться. Страховка насчитает с гулькин сами знаете что. А потом придется идти в суд, и окажется что ничего и ни у кого нет. Все безработные, имущества нет.
Гость
2 октября 2023, 21:30
а машина мужа?
Гость
3 октября 2023, 08:20
Гость
3 октября 2023, 08:20
а машина мужа?
это бабушкина, что вы как маленький
Гость
3 октября 2023, 11:33
на месте договоришься, потом вообще ничего не получишь
Гость
2 октября 2023, 18:02
дама вроде не славянской народности
Гость
3 октября 2023, 00:36
Узкая она не расстраивайся.
Гость
3 октября 2023, 03:13
Да какая разница какой внешности?
2 октября 2023, 22:31
... в ноябре прошлого года здесь столкнулись отечественный ВАЗ-2107 с гербом России на капоте и кроссовер Mazda с флагом Украины 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 октября 2023, 08:22
кто победил-то?
Гость
3 октября 2023, 10:23
Гость
3 октября 2023, 10:23
кто победил-то?
капитализм
Гость
2 октября 2023, 21:29
Это ведро (не обижайтесь, оно уже гнилое), дороже 120.000 стоить не может. 11 лет - сразу - 50%, суд со страховой, потом остаток с виновника. если бы виновнику было бы выгодно по ОСАГО - он никогда не предложил бы на месте. Надо на месте деньги было брать по среднему Авито. все 120тыс
Гость
3 октября 2023, 02:19
"надо было брать" а кто хотел уже дать? :) фантазеры
Гость
3 октября 2023, 13:42
Уже как лет 10 страховая платит 400 000 а не 120.😂😂😂
Очень жаль Киа Оптима. Хорошая машина. У меня такая была, 245лс.
Гость
2 октября 2023, 21:30
так это твоя?
Гость
3 октября 2023, 08:21
там эта киа уже делано-переделаная
Гость
2 октября 2023, 23:49
Конечно все бы согласились «порешать» на месте, если предлагают. Даже со скидкой)) лишь бы только не связываться со страховой и судами.
Гость
3 октября 2023, 02:25
что конкретно порешать? с чего ты решил "что порешать" это сразу в пользу пострадавшего. ИМХО при таком раскладе единственно что хочет виновник, чтобы пострадавший взял вину на себя .. виновник бы получил большую компенсацию на которую может быть пообещают отремонтировать в "своем" сервисе пострадавшего. Тут настолько скользко, что не стоит оно того. Или вы думаете, что вам эти товарищи сразу тележку с деньгами прикатят ... чеж вы такие наивные.
Гость
2 октября 2023, 18:12
КИА победит десятку...
Гость
2 октября 2023, 19:01
"уничтожила машину" 😂
Гость
3 октября 2023, 11:36
Тетеньке на киа надо что-то делать со своим отношением к пдд, это очень опасно попадать столько раз в аварии
Гость
4 октября 2023, 21:21
Если б я на месте этой дамы оказалась, мой муж не предлагал бы вопрос решить. Просто б забрал и в/у и машину.
Гость
3 октября 2023, 08:20
ну вообще судя по расположению уступить десятка должна была. так что надо было договариваться и брать расписку
Гость
3 октября 2023, 11:36
судя по расположению, десятка ехала по главной дороге с Советской на Пражскую, когда в нее влетела со второстепенной киа.