V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Потеряла сына и дочь, сама была в реанимации: в Волгограде ищут свидетелей смертельной аварии на танцующем мосту

3 октября 2023, 14:24
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Садись, пять.
3 октября 2023, 14:05
Двое детей в салоне!!! Какие могут быть сомнительные обгоны?
Гость
3 октября 2023, 14:10
Ее спровоцировала машина впереди, которая ехала посередине дороги
3 октября 2023, 14:28
Гость
3 октября 2023, 14:28
Ее спровоцировала машина впереди, которая ехала посередине дороги
Прямо таки спровоцировала? Я в данной ситуации не стал бы никого обгонять, ехал бы себе спокойно за регистратором! И на целую минуту позже бы приехал в точку Б.
Гость
3 октября 2023, 14:30
Гость
3 октября 2023, 14:30
Ее спровоцировала машина впереди, которая ехала посередине дороги
и что? давайте все психанем теперь и поубиваемся
Гость
3 октября 2023, 14:17
какие очевидцы че за гонио мост утыкан камерами
3 октября 2023, 14:45
Это точно. На каждом столбе камера, во все стороны - какие ещё свидетели нужны , непонятно. Или это всё бутафория?
Гость
3 октября 2023, 15:14
3 октября 2023, 15:14
Это точно. На каждом столбе камера, во все стороны - какие ещё свидетели нужны , непонятно. Или это всё бутафория?
Докладываю: камеры на мосту бутафорские, а деньги выделенные на камеры успешно освоены! Что непонятно? Ещё вопросы есть?
3 октября 2023, 15:56
Гость
3 октября 2023, 15:56
Докладываю: камеры на мосту бутафорские, а деньги выделенные на камеры успешно освоены! Что непонятно? Ещё вопросы есть?
Все ждали видео с этих камер, знаменитого танца моста через Волгу. Но камер не нашли:)...
Гость
3 октября 2023, 15:16
Свидетелей чего? Свидетелей её неадекватного поведения? Здесь и доктором быть не нужно, это очевидно по имеющейся видеозаписи. Она явно вела себя неадекватно, параллельно нарушая ПДД. Пусть винит себя всю жизнь за это!
Там на каждом столбе камера и ещё ищут свидетелей. Странно.
Мои источники утверждают, что у неё был приступ эпилепсии.
Гость
3 октября 2023, 21:12
Уже читали про твои источники, на месте родственников стоит на ложь твою подать в суд.
Гость
3 октября 2023, 21:24
Уже читали про твои источники, на месте родственников стоит на ложь твою подать в суд.
Недалекий, не завидуй.
Гость
3 октября 2023, 14:54
Дурак, что ли? НА что спровоцировала. ДА и тут-то не обгон на самом деле. Про провокацию кто рассказал? Суслик на дороге? ОЧень жаль погибших, но тут беда одна - скорость и самоуверенность.
Там же гаишники на въезде на мост все лето "кормились".
Гость
3 октября 2023, 14:31
лучше быть через полчаса дома, чем через 20 минут в морге
3 октября 2023, 22:00
догоняла
Гость
3 октября 2023, 15:22
Ваша газетенка видео с регистратора попутки публиковала или коржику не сообщили?
Гость
3 октября 2023, 15:40
Жалко девочку, что Останется одна, если маму посадят.мама себя уже наказала, как она с этим будем жить...
Гость
3 октября 2023, 15:18
Очередное доказательство того, что бабам за рулем не место. А место на кухне. Так, к слову..... Хотя, неадекватов везде полно. Тут явное неадекватство.
Гость
3 октября 2023, 15:50
Гость, да «бабы» с удовольствием бы занимались кулинарией и воспитанием детей и красоту перед зеркалом наводили. Если бы у них были «мужики» СПОСОБНЫЕ прокормить и обеспечить своё потомство и её саму. А сейчас в большинстве семей, либо женщина еще и мужа кормит со своего заработка, либо в лучшем случае 50/50 доход. А еще те «самцы», которые развелись и вообще про своих детей забыли! Поэтому сидите «доминанты» за печкой и голос не подавайте! К автору комента выше- это 200% относится.
Гость
3 октября 2023, 15:59
Гость
3 октября 2023, 15:59
Гость, да «бабы» с удовольствием бы занимались кулинарией и воспитанием детей и красоту перед зеркалом наводили. Если бы у них были «мужики» СПОСОБНЫЕ прокормить и обеспечить своё потомство и её саму. А сейчас в большинстве семей, либо женщина еще и мужа кормит со своего заработка, либо в лучшем случае 50/50 доход. А еще те «самцы», которые развелись и вообще про своих детей забыли! Поэтому сидите «доминанты» за печкой и голос не подавайте! К автору комента выше- это 200% относится.
вот про то и речь " женчинааааа"
3 октября 2023, 16:14
вы не правы, очень много женщин хорошо водят автомобиль. И именно женщины практически никогда не забывают включать поворотники. Но речь не идет о "блондинках" не по цвету волос, а по жизни.
3 октября 2023, 15:13
Пьяница она.
Гость
3 октября 2023, 21:05
Удивительно, что в наше время до сих пор живы стереотипы и сексистские шуточки, будто бы женщины – плохие водители. На статистику, конечно же, никто внимания не обращает.
Гость
4 октября 2023, 04:34
Неужели ей и срок еще дадут за гибель детей? Это же вообще крах всей семьи. Но с другой стороны она же виновата… мне и жалко ее и погибших детей жалко .. не знаю патовая ситуация какая-то.. Выжившей Дочери Сил и Здоровья!!!
4 октября 2023, 05:11
А там и так крах всей семьи.
3 октября 2023, 17:00
Теперь ей только один путь - доброволкой на СВО.
Гость
3 октября 2023, 14:52
Ну теперь то все как дураки тормозят из-за новых знаков с 90-110 до 50-70. Браво. Ждём еще ДТП на этом участке.
Гость
3 октября 2023, 18:50
Причина достаточно банальна - состояние дорожного покрытия в левой полосе. Сам являюсь владельцем автомобиля с короткой базой (к которой Сандеро тоже относится). Так вот езда на скорости 60-90 км/ч в левой полосе на мосту ровно до поворота на бобры приводит к постоянному рысканью рулем и попытке удержать автомобиль в полосе. Поворот проезжаешь - и все ок. Руль прямо, ни в лево ни в право не тянет.
Гость
3 октября 2023, 21:02
Да зачем нам такое гбдд, которые всегда кого то безуспешно ищат. Есть камеры наблюдения, есть видеорегистраторы. Сто не авария, то виновных никак найти не могут, если конечно он сам не на этом свете уже
Гость
3 октября 2023, 21:07
Какие свидетели? Вы о чем? Все ехали спокойно и грузовик в том числе, по видео, машина неслась с такой скоростью, что смотреть страшно, обгоняла, юлила из стороны в сторону, ну явно или под градусом, или невменяемая, виновата только сама и ещё детей угробила.
Гость
4 октября 2023, 07:31
Получается что камеры наблюдения, стоящие на каждом третьем столбе, не работают?