V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Затянется надолго». Эксперт по безопасности и Ближнему Востоку из Израиля — о том, как Тель-Авив пропустил удар сектора Газа

Гость
7 октября 2023, 15:48
Сектор Газа- это выжженная пустыня и огромное количество Бедного населения, где правит жестокая группировка Хамас. В Израиле капельный полив деревьев, Высокие технологии и демократия, единственная на Ближнем Востоке . Два семитских народа, а какая разница в уровне жизни. Хочу пожелать евреям сохранить своё государство, а самое главное человеческие жизни.
Гость
7 октября 2023, 17:10
Сообщают, что вооружённые палестинцы убивают мирных евреев и издеваются над военнопленными, то есть совершают военные преступления. Что мешает палестинцам построить своё независимое государство, Неужели евреи которые живут рядом? Как можно радоваться убийствам мирных людей на демонстрации, за что они так ненавидят своих соседей евреев? У меня это вызывает чувство отвращения к таким методам борьбы за независимость Палестины.
Гость
8 октября 2023, 03:44
Гость
8 октября 2023, 03:44
Сообщают, что вооружённые палестинцы убивают мирных евреев и издеваются над военнопленными, то есть совершают военные преступления. Что мешает палестинцам построить своё независимое государство, Неужели евреи которые живут рядом? Как можно радоваться убийствам мирных людей на демонстрации, за что они так ненавидят своих соседей евреев? У меня это вызывает чувство отвращения к таким методам борьбы за независимость Палестины.
Кто сообщает? А вот как еврейцы убивают палестинских детей, без всяких сообщений, видели все
Гость
7 октября 2023, 14:49
Блин, ну и куда теперь Галкину и Пугачевой деваться?
Гость
7 октября 2023, 14:58
Да что б это было твой самой большой проблемой....
Гость
7 октября 2023, 16:41
Это вообще как? Зазеркалье какое-то.... """Россия призывает Палестину и Израиль прекратить огонь, а также отказаться от насилия, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Захарова подчеркнула, что Москва неоднократно заявляла о невозможности решить палестино-израильский конфликт, длящийся 75 лет, силовым путем.""" А на Украине силовым путём можно чего-либо добиться? 21-й век на дворе. Силовые методы не работают!
Гость
8 октября 2023, 14:16
Захарова подчеркнула, что Москва неоднократно заявляла о невозможности решить палестино-израильский конфликт, длящийся 75 лет, силовым путем." 75 лет слишком мало, вот цитирую - Начавшееся в 1882 году, переселенческое движение в Палестину было поставлено в самом жё на- чале в самое ненормальное положение. Увлеченные идеей возрождения Св. Земли, первые переселенцы, без всякаго плана, без серьезнаго знакомства с почвен- ными, климатическими и экономическими условиями стра- ны, прямо приступили к покупке земли и основанию колоний.
Гость
7 октября 2023, 16:40
Специальная военная операция Хамаса завершится полным провалом. Израильская антитеррористическая операция будет ошеломляющей. Народ Израиля сплотится перед лицом жестокого и подлого нападения. У террористов и агрессоров нет никаких шансов. Так бывает всегда и везде.
Гость
8 октября 2023, 13:45
ущерб уже нанесен. Понятно, что в этом конфликте победит Израиль, но вопросы к правительству останутся, как и понимание того, что проблема есть и ее надо решать. К тому же еще неизвестно, насколько серьезным будет этот ущерб в конце-концов, так как конфликт еще не завершен
Гость
7 октября 2023, 16:01
Сво будет недолго. Евреи победят за три дня.
Гость
7 октября 2023, 17:39
евреи пусть сюда приезжают может здесь порядок наведут
Гость
7 октября 2023, 17:05
Сколько потрачено денег на провокацию?
Гость
8 октября 2023, 14:03
Ничтожные потери Израиля в подобных случаях и последующее закрепление колонизаторской роли Израиля подсказывают что ваше подозрение имеет смысл.