V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

На проклятом перекрестке в центре Волгограда столкнулись кроссовер и седан

8 октября 2023, 20:47
Водитель красной самоходной повозки похоже "права" там же в переходе купил! Красный сигнал светофора нет не видел и не знаю что это такое 🙈🙉🙊
8 октября 2023, 19:43
дорожные знаки и светофоры располагаются как правило справа или в хорошопросматриваемом месте над проезжей частью дороги, было так. И вдруг читаю ближний, дальний светофор... или тупит Парниша или купил права. На видео горит красный и красный кроссовер решил слиться с запрещающим цветом и медленно подкрался к месту аварии. Перекресток не виновен сто пудов.
Гость
8 октября 2023, 20:21
светофоры стоят безобразно и вводят водителей в заблуждение. когда дублирующий стоял ниже подобных аварий не было.
9 октября 2023, 06:56
Гость
9 октября 2023, 06:56
светофоры стоят безобразно и вводят водителей в заблуждение. когда дублирующий стоял ниже подобных аварий не было.
Гость, дублирующий светофор не регулирует перекресток, он лишь дублирует и это пора выучить. Установлен так, что бы его не загораживали впереди стоящие автобусы.
Гость
9 октября 2023, 07:20
9 октября 2023, 07:20
Гость, дублирующий светофор не регулирует перекресток, он лишь дублирует и это пора выучить. Установлен так, что бы его не загораживали впереди стоящие автобусы.
он лишь дублирует :) оригинальная логика .. дублирует что?
8 октября 2023, 17:48
Обычный перекресток, просто водителей с купленными правами сейчас видимо невидимо.
Гость
8 октября 2023, 20:23
ага а знаки стоп которые перекрывают сигналы цветофора на дорогах волгограда, в этом тоже купившие права виноваты?
9 октября 2023, 02:03
Гость
9 октября 2023, 02:03
ага а знаки стоп которые перекрывают сигналы цветофора на дорогах волгограда, в этом тоже купившие права виноваты?
Гость, где связь дтп на этом перекрестке и знаков? Там все прекрасно видно. Что касается дорожных знаков, то после того как их разрешили ставить абы кому, стало получатся именно как Вы говорите.
Гость
9 октября 2023, 07:10
9 октября 2023, 07:10
Гость, где связь дтп на этом перекрестке и знаков? Там все прекрасно видно. Что касается дорожных знаков, то после того как их разрешили ставить абы кому, стало получатся именно как Вы говорите.
Ну ты же каким то образом нашел связь с купленными правами и что знаки ставит абы кто. Знаки ставит не абы кто а местные власти как и цветофоры.
9 октября 2023, 04:08
Если водитель путает цвета светофора и педали, то ему уже никто не поможет. Наверняка , водитель сидел за телефоном.
Гость
9 октября 2023, 07:24
там цветофоры установлены так, что вводят в заблуждение. Установи ближний повторитель ниже и аварий не будет, аварии учестились только в последнее время когда изменили схему. Водитель не должен разгадывать ребусы на дороге.
9 октября 2023, 06:20
Раньше, какое то время , на перекрёстке был пост гибдд. Он нужен и сейчас. Это один важных перекрёстков города. Рядом важные стратегические объекты- два вокзала, администрация , Госбанк, станция СТ. Много водителей просто плюют не штрафы. Не платят ничего. В стране рост аварийности на 4% Правительство разработало меры.
Гость
9 октября 2023, 07:51
Переборщили с камерами, светофорами, знаками и линиями, женя. Если штрафуют за каждый чих - то накапливается психологическая усталость, притупляется внимание, и рано или поздно все начинают плевать на камеры, штрафы и игнорировать долги. Ты же психолог, женя.
8 октября 2023, 18:23
Не стоит винить перекресток- просто все кто там попадает в аварии просто "прокладки между рулем и сиденьем". Учить им правила и просто выполнять их. А еще понимать что перед глазами и видеть пространство без географического кретинизма.
Гость
8 октября 2023, 19:35
У ти какой! Самый умный что ли?
Гость
8 октября 2023, 20:14
Гость
8 октября 2023, 20:14
У ти какой! Самый умный что ли?
да он сам прокладка .. причем везде ":)
Гость
8 октября 2023, 16:53
запретить этот перекресток и делов то .а ежели проклят то попа поставить с кадилом и ящиком для пожертвований
Гость
8 октября 2023, 19:41
Разрешить с восточной стороны только поворот направо. Движение прямо оттуда запретить. Всего делов то.
8 октября 2023, 17:49
Батюшку, с кадилом и святой водой, срочно вызвать, пора изгнать злых духов с этого перекрёстка.
8 октября 2023, 18:52
Я даже боюсь представить, сколько чертей из красных сигналов вылезет.
Гость
8 октября 2023, 19:32
8 октября 2023, 19:32
Я даже боюсь представить, сколько чертей из красных сигналов вылезет.
Да не, они не в светофорах сидят, они их настраивают.
Гость
8 октября 2023, 18:08
"что на ближнем перекрестке всё еще горит красный с зеленой стрелкой, разрешающей поворот налево". ...вы хоть думаете о чем пишите? Различаете лево и право?
8 октября 2023, 18:54
Петров свои очки от Бакулинских отличить не может. А Вы тут о высоком...
Гость
8 октября 2023, 21:51
Водителю можно цвета светофора путать, а автору нельзя лево и право путать?
Гость
8 октября 2023, 20:42
Любой перекрёсток проклятый, коли глаз нет.
8 октября 2023, 21:51
Предлагаю перекресток предать анафеме, на его месте возвести церквушку.
Гость
8 октября 2023, 19:27
Мда. Когда влетали с той стороны, все ныли, что путаются в светофорах. А тут то что? Фазы меркурия?
8 октября 2023, 20:52
Тут понты! Логика примерно такая: я же барин, а не холоп какой то на красный сигнал светофора стоять!
8 октября 2023, 17:49
У меня тоже машинка красного цвета
Гость
8 октября 2023, 17:23
Запретить! Как и самокаты. Это уже ни в какие рамки не лезет!
Гость
9 октября 2023, 07:08
Потому что светофоры перед перекрестком висят слишком высоко
Гость
9 октября 2023, 07:48
Красным тачкам - на красный ехать нужно, зелёным на зелёный! Права никогда не покупали что-ли?
9 октября 2023, 08:08
очередной торопыга🙄🙄