V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде пьяный пассажир устроил дебош на борту самолета

10 октября 2023, 19:51
Результат будет следующий: - дебошир попадет в стоп листы всех Российских авиакомпаний и в России лично для него авиатранспорт будет недоступен. - авиакомпания подаст иск в суд на дебошира за понесенные расходы! Там очень кругленькая сумма может выйти.
Гость
10 октября 2023, 22:16
А может оно и лучше....
Гость
11 октября 2023, 10:48
Какой стоп лист, ты о чём? У нас флажки только на должников и лиц в розыске ставятся. Выпишут штраф, получит истерику от жены, и возможно иск от авиокомпании
11 октября 2023, 11:30
Гость
11 октября 2023, 11:30
Какой стоп лист, ты о чём? У нас флажки только на должников и лиц в розыске ставятся. Выпишут штраф, получит истерику от жены, и возможно иск от авиокомпании
Самый обычный! И при этом подкрепленный законом. Закон приняли ещё 5 лет назад после череды таких вот происшествий с пассажирами. 04.06.2018 / 22:15 В России сегодня вступил в силу закон, который позволяет авиакомпаниям заносить дебоширов в черный список. А в Минтрансе уже заявили, что такие порядки могут расширить и на поезда, и на морские суда.
10 октября 2023, 21:07
А этих особых ой как много еще прибавится... а может и не так уж и много... грузовики грузы все везут и везут... а потерь нет и нет . . .
Гость
10 октября 2023, 22:34
Мало уже грузовиков.Скоро вагонами будут поставлять по всем регионам.Неспроста железку строят.
10 октября 2023, 20:36
Сегодня день психического здоровья. Главный психиатр России сообщил , что в стране 1.4 млн человек страдает тяжелыми псих расстройствами требующих строгого наблюдения. Раз в 5 больше людей страдающих расстройствами легкой и средней тяжести. И все они вокруг нас. В магазине, больнице, на отдыхе. Они устраивают скандалы ссоры, пишут жалобы. За период ковида и СВО резко выросла психопатизация населения В нашем случае, судя по замедленной , скандированной речи, петушиной позе драчуна, человек находится в состоянии алкогольного опьянения. Скандал обойдется ему очень дорого. Часовой простой самолета, часовая аренда аэродрома авиакомпанией обойдется ему не меньше миллиона. Понты непростого человека так дорого стоят.
10 октября 2023, 21:38
Надеюсь, люди, которые не попали из-за него на следующий рейс, найдут кретина и напихают ему полную Ж
10 октября 2023, 20:17
Это что за бурят гастробайтер не простой там человек.
Гость
10 октября 2023, 20:38
я смотрю там половина самолета гости нашей Родины
Гость
10 октября 2023, 21:25
Бурятия - часть РФ, буряты - россияне, ты в курсе? И нет такого слова - гастробайтер.
Гость
10 октября 2023, 21:50
Гость
10 октября 2023, 21:50
Бурятия - часть РФ, буряты - россияне, ты в курсе? И нет такого слова - гастробайтер.
по сути они и есть гастробайтеры и стройкабайтеры
10 октября 2023, 19:45
ПОЛТОРА часа лёта,а понтов на 100 килограмм))))))))))))))))))))))))))))))
10 октября 2023, 19:54
Понты хорошо так обламываются иском от авиакомпании! А там сумма расходов будет весьма круглая.
10 октября 2023, 20:04
Вот всегда читаю: сделали запрос. А почему никогда нет информации о том, какой ответ поступил на запрос. Через статью- сделан запрос. Вот не понятно- это фишка автора, или ответы на запросы засекречены.
Гость
10 октября 2023, 21:11
Это означает именно то,что написано-запрос сделан. Поскольку ответ на него в статье не приведен,то,очевидно,он и не получен.
Гость
10 октября 2023, 19:43
Как паспортный контроль пропустил пьяного?
Гость
10 октября 2023, 22:40
Гость, нажрался может в зоне ожидания.
11 октября 2023, 12:43
эта новость уже была..
Гость
10 октября 2023, 19:40
Вменяемые люди уже 1,5 года на этих чертолётах без запчастей не летают.
10 октября 2023, 20:02
Согласен! Лететь в Москву из Волгограда глупо ибо есть альтернативный транспорт. А вот если необходимо попасть скажем в Европу, то альтернативы самолёту и нет... Это раньше можно было сесть на поезд Саратов-Берлин и далее из Берлина уже куда надо так же поездом...
10 октября 2023, 20:06
На видео не видно из-за чего конфликт...
Гость
10 октября 2023, 20:34
Из за понтов! Дебошир считает себя не простым, а всех окружающих холопами!
Гость
10 октября 2023, 20:27
На СВО!
Гость
10 октября 2023, 21:28
Тогда и тебя на СВО, умник. Буряты - это россияне, ты в курсе? Ты вообще что о стране знаешь?
Гость
11 октября 2023, 06:58
Во времена СССР пьяных, даже немного выпивших пассажиров останавливали еще на посадочном трапе и не пускали в салон!!!
Гость
11 октября 2023, 07:53
Да вы что? Т.е. знаменитый рейс позднего СССР и раннего РФ. Про Женю Лукашина и новогодний полет в Ленинград в полной безсознанке это вранье? Не может быть, кино СССР самое достоверное и самое высокохудожественное.
Гость
10 октября 2023, 22:10
- Один из пассажиров внезапно вскочил со своего места, начал матом крыть всех вокруг, ругаться со стюардессами и другими пассажирами, кричал, что он непростой человек Ну конечно же непростой - у него попочка настолько растянута, что он может ей серенады своей жинке петь
Гость
10 октября 2023, 20:27
Знаменитый рейс SU-1183 и его пассажиры. Но мужик попал по полной.
Гость
11 октября 2023, 09:58
А где дебош?
Гость