V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Массовая авария под Волгоградом: восемь машин столкнулись, пятеро раненых

12 октября 2023, 10:02
а что мой комментарий не понравился про дорожников и то что в цивилизованных странах дороги заранее подготавливают к заморозкам?
Редакция, это произошло на проклятой дороге? В проклятой области?
12 октября 2023, 09:14
Чё,переобуваться будем?)
Гость
12 октября 2023, 09:25
А чем это поможет? Между рулем и сиденьем должен быть водитель, а не прокладка..
Гость
12 октября 2023, 09:26
Таки рано ешо
12 октября 2023, 09:39
Гость
12 октября 2023, 09:39
А чем это поможет? Между рулем и сиденьем должен быть водитель, а не прокладка..
Только глупые люди думают что они умнее всех!
Гость
12 октября 2023, 09:24
Как обычно всё началось с курицы..
12 октября 2023, 09:39
По себе знаешь?
12 октября 2023, 09:50
Согласна. Два дядюшки были водителями большегрузов, со стажем по 40 лет. Они всегда говорили, что аварии чаще всего происходят по вине непрофессионалов, которые возомнили из себя Шумахеров. Водители были от Бога, и опыт большой, и профессионалы, водили осторожно. И свои автомобили легковые, тоже осторожно. А сейчас...🤔. В своем дворе видела, одна "свирестелка", лет 19-20, въехала на тротуар, прямо к подъезду, с подругой съемку устроили. А, когда попыталась выехать, не получается, у нас там металлические ограждения, а она задним ходом ничего не умеет, если поедет, как умеет снесёт и ограждения, и машину угробит. Сидела в машине, так минут 15-20, потом мужчина-водитель, из проезжавшего мимо автомобиля, увидел её попытки выехать, помог ей. Но он только говорил, показывал, куда и как поворачивать и сдавать, она всё-таки выехала. А, если такое "чудо" на трассе! И сама пострадает, и "потащит" за собой других.
Гость
12 октября 2023, 11:06
а петухи продолжили, она только задала темп
12 октября 2023, 09:31
Существует статистика кто и как из нас водит автомобиль. Бараны проигрывают...
12 октября 2023, 09:38
Плюс вам за самокритику!
12 октября 2023, 10:30
Дианочка ждем сюжеты про мусор, это же твоя тема!
12 октября 2023, 11:01
Zavan, а что про него писать горы свалок как были так и остались, с приходом нового оператора ничего не изменилось. Город превращен чинушами в помойку
12 октября 2023, 11:03
12 октября 2023, 11:03
Zavan, а что про него писать горы свалок как были так и остались, с приходом нового оператора ничего не изменилось. Город превращен чинушами в помойку
А кто то верил в чудо? Лично я нет.
12 октября 2023, 11:04
12 октября 2023, 11:04
А кто то верил в чудо? Лично я нет.
ну я думал хоть уберут свалки у контейнерных площадок один раз хотя бы... но нет)
Гость
12 октября 2023, 10:25
после каждой аварии водитель должен освежить знания пдд в отделе гбдд и экзамен сдать тогда аварий почти не будет
Гость