СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Он обращался ко мне без уважения»: в Волгограде бывший прокурор сломал нос 13-летнему мальчику
«Он обращался ко мне без уважения»: в Волгограде бывший прокурор сломал нос 13-летнему мальчику

15 окт 2023 в 15:22

мой дядя самых честных правил!!!?

15 окт 2023 в 21:50

примат разбушевался

15 окт 2023 в 15:18

Помог родне открыть бизнес, отвлёк всяких пожарных инспекторов и прочих проверяльщиков, а тепрь они против его распускания рук.

Гость
15 окт 2023 в 14:09

Так и остался беспредельщиком.

15 окт 2023 в 19:30

Жизнь в глубинке она такая. Не по законам а по понятиям. Избивать мальчика противозаконно. Кроме того это твой племянник.

Гость
15 окт 2023 в 17:19

Я знаю это кафе, неоднократно посещала, там работают дети, видимо для минимизирования расходов на зарплату, семейный подряд, продаётся алкоголь, эти детишки также его употребляют,что до нельзя как незаконно 🚫, об этом что-то здесь не говорится, видимо корреспонденты считают это нормой или стоят на стороне такого беспредела, а вот обвиняемый в истизаниях над бедными детишками пытался много раз разговорами,уговорами эту ситуацию исправить, но его просто не слышат и агрессируют в его сторону, тут видимо нервы и сдали, детишки то не такие уж и ангелы,какими их тут рисуют, кто ещё на кого разобраться нужно, а не выслушивать только одну сторону "несчастных потерпевших ".

Гость
16 окт 2023 в 09:25

Сейчас он Куренков Сергей, а раньше он был Кулиев Сейхун Садаевич. Его отец Садай Ильясович Кулиев, бывший председатель общественной организации «Азербайджанская национально-культурная автономия Волгограда»

Гость
15 окт 2023 в 15:17

Непонятно, почему дядя имеет такие эксклюзивные права на ребенка, котрого он не производил на свет? Гле отец ребенка? Не могу представить, чтобы мой брат или брат моего мужа начали воспитывать моего сына.

Гость
15 окт 2023 в 17:04

Почему-то мои дети по ночам в кафе не ходят, тем более несовершеннолетнии!!! родители должны винить только себя!!!

Гость
15 окт 2023 в 15:56

Их и иных из их него сословия , не существует и не бывает бывших .

Гость
15 окт 2023 в 14:24

Что-то дядя перегибает палку.

Гость
15 окт 2023 в 14:50

Типический образец прокурора!

Гость
15 окт 2023 в 17:07

А как мальчик 13 лет стоит за прилавком и продаёт спиртное? Надо бы и родителей привлеч и того кто ему это наказал.

Гость
15 окт 2023 в 18:29

Знаю это место. Наглые хозьева. Дерзкие детишки. Давно там нужно навести порядок. И органнам оппеки проверить родителей по факту торговли их детьми алкоголем...

Гость
15 окт 2023 в 18:31

Ну он же экс прокурор, ничего ему за это не будет!)))) Узбагойтесь и пойдёмте в комменты другой новости.

Гость
16 окт 2023 в 09:19

Я русский человек и бываю в этом кафе с друзьями. За барной стойкой стоит несовершеннолетний сотрудник и рядом крутится его брат. И несколько раз видел, как дядя их ругал, так как они не ходят в школу. И в этот раз была такая же ситуация, и они его провоцировали, чтобы в дальнейшем им никто не мешал. Они сами наступают на грабли.

Гость
15 окт 2023 в 15:16

Народ вопросы ещё есть? Кто у нас чинуши, прокуроры ит. Д. Их боятся надо!!! Безнаказанность этих субъектов страну приведёт к пропомти! Кстати

Гость
15 окт 2023 в 20:41

На Кавказе у нас теперь все семейные разборки так решаются, семейные недомолвки выносятся на всеобщее обозрение? С каких это пор кавказские мужчины стали выносить сор из избы, не могут сесть и между собой переговорить, как взрослые мужчины. Да уж, не пожелал бы никому таких родственичков, которые вот таким образом предают огласке все семейные недомолвки

Гость
15 окт 2023 в 16:06

Современные дети обнаглели вообще никого ни во что не ставят.

Гость
15 окт 2023 в 19:45

Вся вертикаль такая.

Гость
15 окт 2023 в 20:20

Он Прокурор или дядя не знаю, наверняка для него честь семьи выше и он не хотел видеть своих племянников в таком заведении и как родители сказали "он и раньше их наказывал, а мы молчали" значит он давно их предупреждал и объяснял им, что им там не место. Но для родителей видимо воспитание детей не интересно, их волнуют только деньги. А дядя видимо думает иначе.

Гость
15 окт 2023 в 20:46

Интересно, что 13-летний пацан делал ночью в кафе? Родители где? Почему вообще полез в какую то драку со взрослым мужиком?

Гость
16 окт 2023 в 08:34

Это существо даже не понимает, что уважение нужно заслужить!

Гость
16 окт 2023 в 09:44

Отец и родной брат этого Куренкова владеют ресторанным бизнесом, так что кафешка их (там семейный подряд). Все всё знают, работают там дети. У них фирма ООО "АЛЬТАИР" (ИНН 3445012486. Один из видов деятельности: Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания).

Гость
15 окт 2023 в 16:56

Скорее всего случайности не случайны, Я думаю просто был вечер суббота, племянники пили, а прокурор пришёл следить за порядком!!! Слово за слово и два племянника набросились на дядю, ну как все знают старших нельзя трогать, тем более на Кавказе!!! Вот племянники и получили по заслугам!

Гость
17 окт 2023 в 11:31

А из пацана кто растет девчонка или мужик? Если матом умеет ругаться в свои 13 лет, лезть не в свои дела и водку распивать, то должен понимать, что и ответку может получить, если мужик, пусть не ноет тогда, а если из него девчонку растят, так и будет за мамкину юбку прятаться всю жизнь. Посмотрел бы я на вас всех умников здесь собравшихся, комментаторы диванные, только на диване и умеете сидеть рассуждать, а как дело чего-то серьёзного касается сами в кусты и лезете. Сергей Садаевич с мужиками по мужски разговаривает, а бабы пусть не лезут

Гость
15 окт 2023 в 17:32

кафе одесса сборище маргиналов. хозяева беженцы с украины собирают помощь "для своих", но не ясно кто для них свои. загадили и застроили весь парк

Гость
16 окт 2023 в 10:31

тут правильно написали, что как он был БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОМ, так он им и остался. Он такие дела творил и всегда сухим выходил, потому что его папаша Садай прикрывал его. Ну не просто же так ему ФИО сменили в свое время. И сейчас ему ничего не будет, папаша прикроет. Да о чем речь, у них там такая крыша, даже сестру Эльзу в Арбитраж засунули, если что братана на суде отмажет.

Гость
16 окт 2023 в 13:56

Какая глупость))) В Арбитраже рассматривать дело? Не думала, что есть еще на земле такие глупые люди, что же, Арбитраж, так Арбитраж. Это очень смешно.
Да уж)))

Гость
17 окт 2023 в 10:47

Ничего не изменилось за эти годы. Как был безбашенным и трусом, так им и остался. Никогда не отвечал за свои поступки, косячил и в кусты. А как его пропихнули в прокуратуру, так вообще оборзел. Власть почувствовал, царем себя возомнил и начал пальцы загибать. Тогда многие из пацанов перестали с ним общаться. Да и фамилию с именем этому прокуроришке по-любому не просто так сменили (он старший сын у отца). Сейхун, ты же читаешь все это. Ну давай, хоть раз будь мужиком, ответь за свои дела

Гость
15 окт 2023 в 15:04

прокурор легко отделался после встречи с жителями юга

Гость
15 окт 2023 в 15:36

А что если он к нему не равнодушен и не ровно дышит ?

15 окт 2023 в 17:33

Там же парнишка первый сним в размен пошёл на видео ведь видно , надо учитывать что иногда можно и ответочку получить, первый раз такое слышу на родственников заявляют в полицию

15 окт 2023 в 17:36

Там же парнишка первый сним в размен пошёл на видео ведь видно , надо учитывать что иногда можно и ответочку получить, первый раз такое слышу на родственников заявляют в полицию, хотя может быть это просто хайп )

Гость
15 окт 2023 в 17:57

дядя ты не заслужил уважения! уважение младших надо заслужить))

Гость
15 окт 2023 в 19:54

Да журналисты не думая пишет как жалко мальчику пускай торгуют спиртное 13 лет посмотришь лет 20 будет продавать ещё опасный вещества, потом ищет виновных, правильно делал дядя, так надо воспитывать

Гость
15 окт 2023 в 20:08

У меня вопрос, а что несовершеннолетний мальчик делал ночью в кафе без родителей, да и еще как я понял из комментариев выше торгует там алкоголем, где родители этого мальчика, почему они не занимаются его воспитанием и отпускают в такие места одного, да и еще в такое время, кто его знает, что там было, но мальчик думаю не просто так получил, а в целях воспитания, в свое время в школах били детей порками и ничего, все у всех было отлично, зато людьми вырастали, а сейчас куда не посмотри молодежь матом ругается трехэтажным, никакого уважения к взрослым, никакого воспитания, я прежде всего задал бы вопрос родителям, и на видео четко видно, кто смотрит внимательно, что мальчишка колотит первый мужчину.

Гость
15 окт 2023 в 20:32

А что делал это " бывший " в гадюшники ?

Гость
15 окт 2023 в 22:36

Эти дети совсем прокурора не уважают!

Гость
16 окт 2023 в 14:46

Всех депортировать

Гость
17 окт 2023 в 08:25

а с равными себе руками махать не пробовал? или у тебя только сил на детей хватает, слышь "потерпевшая ты сторона"? избил пацана и ты потерпевший? Выложите фото этого смельчака, пусть Волгоград и вся страна знает что это за бывший помощник прокурора с поменяной фамилией и именем

Гость
17 окт 2023 в 09:55

Мальчик, по ходу, еще тот дятел. Но только представить себе могу, как этот прокурор вел себя с подследственными, которые ему племянниками не приходились!

Гость
19 окт 2023 в 10:07

«Он обращался ко мне без уважения». Хорошее кино. Вы на что-то намекаете?

Гость
19 окт 2023 в 13:29

мальчику
Ого сколько комментариев! А воз и ныне там ...
Зашел я на днях в эту забегаловку старший братец, его младшенький опять у кассы, официантки которым по лет 15 также работают. Родителям по всей видимости совсем наплевать на своих отпрысков, только бы деньги приносили, завтра смотри и не только алкоголь начнут продавать...Зато рекламу себе сделали 👍

Гость
19 окт 2023 в 13:40

Да реклама хороша, Малахов нервно курит в сторонке 👍

Гость
19 окт 2023 в 13:47

Я так поняла, что они все родственники ,и эти родственники поливают грязью своих горячо любимых дядь,теть,дедушку ,что их тут спрашивается держит ,почему бы не уехать к себе на родину, где, я думаю, и спрашивать не будут чей ты сын, а дадут не один чапалах и все сразу станет на своей место ! Устроили скандал вселенского масштаба, а сами никто и звать их никак

Гость
19 окт 2023 в 17:17

правильно! Он обращался к нему без уважения, он не предлагал дружбу и, что особенно обидно, даже не назвал его крестным отцом! Что он ему сделал, что он его так не уважает?

Гость
22 окт 2023 в 21:11

усише

Гость
22 окт 2023 в 21:13

Цыганчата верно?

Гость
15 окт 2023 в 14:27

Если почитать между строк, всё не так однозначно. Я за прокурора.