V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Денег хватило на семь памятников и оградки». Как живет Ейск спустя год после падения военного самолета и гибели 16 человек

18 октября 2023, 02:57
А Минобороны, как всегда, типа не при делах..........
Гость
17 октября 2023, 17:22
Владимир Владимирович постоянно про них думает. Он помнит каждого их них по имени. Очень сильно переживает.
Гость
17 октября 2023, 19:59
Вот-вот... И Си Цзиньпину... про них рассказывает...У того аж слеза из глаза прошибает...Сам видел...На "Россия 24"...Помнят...скорбят...Все китайцы...1,411 миллиарда человек... (Простите за сарказм....) Кстати, повторю вопрос, примерно 2-х месячной давности: как, в комментарии "сарказм", обозначать - кавычками или скобочками... А то неправильно поймут...Затем - тюрьма...Медведь - хозяин... А я, пардон, не очень медведей люблю...За исключением: Медведь - ЕР (это наше все!!!).
Гость
17 октября 2023, 18:42
Ищенко получили не семь миллионов рублей, а всего один. Его выплатили Любови Кирилловне, матери Александра. За остальных женщине ничего не положено — по закону они не являются близкими родственниками. — Получается, внуки и правнуки мне не родня, невестка и подавно. Хотя я растила их всех, — вздыхает пенсионерка. Родина тебя всегда кинет, а перед этим лишит всей семьи.
Гость
17 октября 2023, 17:26
Нищий город.
Гость