перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Нелестно выражалась о Волгограде»: драку двух женщин в троллейбусе сняли на видео

19 октября 2023, 09:40
Высокие отношения. Народ , окончательно - оскотинился.
Гость
19 октября 2023, 09:59
Троллейбусы и автобусы последнее время стали отличным местом для спарринга тётенек..
Гость
19 октября 2023, 12:50
Вы ничего не понимаете.Это скрепы!
Гость
19 октября 2023, 13:37
Только хотела написать! До чего дошли люди, вообще человеческий облик потеряли!
19 октября 2023, 10:15
Несколько лет назад один олигарх в интервью не просто нелестно выразился о Волгограде, а открыто заявил, что мы Волгоградцы практически ВСЕ мошенники! И НИЧЕГО ему за это не было! Цитата: "– Сегодня часть юга страны не работает – занимаются страховками. Только в двух токсичных южных регионах мы в 2015 г. заплатили около 8 млрд руб. Люди закладывают дома, машины, чтобы заниматься этим «бизнесом» с автомошенничеством. Мы в 2015–2016 гг. превратились в МВД внутри компании. Сотни уголовных дел было заведено. Вы не представляете, какое количество мошенников мы посадили! И своих людей посадили, и чужих. – Что это за схема, ради которой люди дома закладывали? – Люди закладывают дома, машины и на вырученные деньги скупают убытки. В любом южном городе на каждом автобусе написано: «Случилось ДТП? Звони сюда». В Волгограде – этот город прямо ударник в этом смысле – убыточность была под 700%, рисовались левые убытки: по ДТП, которых никогда не было."
Гость
19 октября 2023, 10:43
Так это само-собой. Заводов нет, люди работать разучились. Хотя многие тут говорят, особенно Старый доктор, что это из-за низкой зарплаты. Неа. Люди не будут работать ни при какой зарплате.
Гость
19 октября 2023, 14:42
Гость
19 октября 2023, 14:42
Так это само-собой. Заводов нет, люди работать разучились. Хотя многие тут говорят, особенно Старый доктор, что это из-за низкой зарплаты. Неа. Люди не будут работать ни при какой зарплате.
Старый уже, вот и не хочет работать.
19 октября 2023, 09:15
Понятно, почему у неё скобы стоят, так же прыгала на кого- то, вот по бошке и получила, неадекват! А мужики молодцы, сидят смотрят!
Гость
19 октября 2023, 10:00
Почему мужики должны влезать в этот курятник, вмешиваться обязаны только сотрудники полиции, нас к этому давно приучили..
19 октября 2023, 10:17
Потому что 30 лет приучали НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ в таких ситуациях, иначе крайним сделают! И похоже, что приучили!
19 октября 2023, 10:50
19 октября 2023, 10:50
Потому что 30 лет приучали НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ в таких ситуациях, иначе крайним сделают! И похоже, что приучили!
Так крайним и сделают!
Гость
19 октября 2023, 09:09
усе женюсь будет меня от хулиганов защищать
19 октября 2023, 11:38
Хамья а общественном транспорте хватает!
Гость
19 октября 2023, 10:31
Согласен с нападавшей. Волгоград - далеко не лучшее место для раскрытия человеческого потенциала.
Гость
19 октября 2023, 10:53
Некоторые и с террористами дружат.
Гость
19 октября 2023, 10:58
Гость
19 октября 2023, 10:58
Некоторые и с террористами дружат.
ХАМАС его высоко ценит. На самом высоком уровне.
Гость
19 октября 2023, 12:19
Чем дальше, тем все больше и больше появляется таких вот неадекватов. У народа совсем кукундер срывает от окружающей обстановки.
19 октября 2023, 18:16
или от богатства....
Гость
19 октября 2023, 13:19
С тех пор как подписалась на V1,забила на новости с фронтов,о загнивающей Европы и падающем евро.Жалко времени на такую ерунду.Здесь веселее.🤣🤣🤣🤪
19 октября 2023, 13:06
Начиталась Достоевского и вся духовность из неё повалила наружу.
Гость
19 октября 2023, 09:43
Путинское поколение.
Гость
19 октября 2023, 10:59
43 % детей не имеют вообще друзей.
Гость
19 октября 2023, 13:03
Гость
19 октября 2023, 13:03
43 % детей не имеют вообще друзей.
😂не ври у нас вся Африка братья навек и только выбирай!
Гость
19 октября 2023, 17:31
Гость
19 октября 2023, 17:31
43 % детей не имеют вообще друзей.
40 % детей брошены отцами . Наша страна занимает 1-е место в мире по количеству детей в детских домах при живых родителях. Ой, ну хотя бы в чем-то мы на 1-ом месте.
Гость
19 октября 2023, 09:44
Гопницы сейчас в тренде у власти.
19 октября 2023, 10:23
Ельцинское
Гость
19 октября 2023, 10:51
19 октября 2023, 10:51
Ельцинское
При нём поколения не было. Да и куда более человеческое время было. Сравнения даже быть не может. Его вины никакой не было. Он создавал, а не разрушал всё, как Путин.
Гость
19 октября 2023, 14:48
Гость
19 октября 2023, 14:48
При нём поколения не было. Да и куда более человеческое время было. Сравнения даже быть не может. Его вины никакой не было. Он создавал, а не разрушал всё, как Путин.
Правда? И Чечня - тоже человеческое? Он допустил это...
19 октября 2023, 15:03
А что, самка собаки уже ругательное слово?
Гость
19 октября 2023, 12:50
Скрепыши развлекаются!
Гость
19 октября 2023, 09:43
Обычное явление! Что тут особенного, каждую неделю такое наблюдаю и в транспорте и кругом.
Гость
19 октября 2023, 09:48
Петроградская. Тепла нет. Жители готовы на крайние меры. Не дайте свершиться подобному самосуду в отношении УК.
Гость
19 октября 2023, 11:07
А предыдущая статья называется «Окончательно съезжает кукушка»
Гость
19 октября 2023, 15:37
Интересно) тут же доставать тел и снимать, что бы выложить в сеть.
Гость
19 октября 2023, 16:43
сШВМ
Гость
19 октября 2023, 18:06
ну городишко то и правда такой, как она сказала
Гость
20 октября 2023, 01:18
Город, проклятый богами....чОрное место на карте.бесплодные земли,населенные песьеголовыми племенами...
Гость
20 октября 2023, 01:21
Так себе новость...не огонь...😐😐😐
Гость
20 октября 2023, 04:24
Ругаться матом нехорошо. А по сути сказанного всё верно.
Гость
20 октября 2023, 04:36
Женщина высказала правду о городе, а крепостным не понравилось. С чего бы это? Правда глаза колет? А может записать её сразу же в иноагенты, как сейчас это модно делать с теми, кто правду говорит и не боится?
Гость
20 октября 2023, 13:58
Результаты "лучшего в мире" советского образования
Гость
21 октября 2023, 13:19
Думаю, надо отменить трамваи, чтобы таких инциндентов больше не было!
Гость
19 октября 2023, 19:06
Лечиться этой нужно, которая со скобами. И в народ не выходить.
Гость
20 октября 2023, 04:27
город от этого похорошеет или как?