V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Распылил баллончик и уехал: в Волгограде таксист выволок пассажирку из машины за возмущения

21 октября 2023, 18:18
Я из-за таких пассажиров и бросил таксовать, чтобы не сесть в тюрьму.
21 октября 2023, 21:13
А, что нельзя "на берегу" договориться? Не оправдываю ни пассажира, ни водителя.
21 октября 2023, 21:35
Перестали слышать друг друга. Я по большей части таксистам благадарна: много раз выручали, и, когда спешишь, и, когда багаж с собой. Но встречалась и с хамством, причём необоснованным. Я о таксистах на вокзале. Сейчас, я уже поняла систему. А, когда столкнулась в первый раз, была в шоке. Я всё-таки воспользовалась такси, несмотря на цену, это был мой выбор, и я благодарна таксисту, который довёз нас с детьми. Но, сначала нахамили, только за то, что я удивилась цене проезда до Тулака. Чуть позже я всё поняла, когда не могла дождаться не одного такси, которые вызывала по телефону. Только и слышала от диспетчера: "машина не найдена"! Живём в непростое время, но, одна нагло себя повела, другой силу применил...
Гость
21 октября 2023, 15:55
При заказе такси все видят стоимость поездки, не устраивает - на общественный транспорт
21 октября 2023, 21:12
Хамство стало нормой? Это плохо.🤔
21 октября 2023, 16:51
Нужно водителю сообщить диспетчеру и вызывать полицию. Так защитишь себя от неадевактов.
Гость
21 октября 2023, 18:56
А вы представляете сколько таких пассажиров может быть за смену?Чтобы заработать, таксисту нужно выполнить заказов 40-50 за 1 смену.На каждого такого пассажира полицию вызывать потеряешь время и ничего не заработаешь.Только в крайних случаях вызывать.
21 октября 2023, 19:25
Гость
21 октября 2023, 19:25
А вы представляете сколько таких пассажиров может быть за смену?Чтобы заработать, таксисту нужно выполнить заказов 40-50 за 1 смену.На каждого такого пассажира полицию вызывать потеряешь время и ничего не заработаешь.Только в крайних случаях вызывать.
Никто не захочет работать с водителем, ктр не вылазит из судов по жалобам клиентов. Водителю не надо быковать , а надо уметь разговаривать с клиентом. Надо не только быть водилой, но и психологом, раз работаешь с людьми. Не умеешь? Вози кирпичи на КамАЗе.
Гость
22 октября 2023, 02:48
22 октября 2023, 02:48
Никто не захочет работать с водителем, ктр не вылазит из судов по жалобам клиентов. Водителю не надо быковать , а надо уметь разговаривать с клиентом. Надо не только быть водилой, но и психологом, раз работаешь с людьми. Не умеешь? Вози кирпичи на КамАЗе.
Женя, рынок, частный труд - не твоё. Ну ты же смешон.
Гость
21 октября 2023, 15:11
Нет денег, пожалуйста на общенственный транспорт, какие проблемы.
Гость
22 октября 2023, 11:05
Туда она видать уже боится заходить, её и там все знают и по голове постоянно бьют..
Гость
21 октября 2023, 15:57
Правильно сделал. Чокнутая не понимает, что цены за проезды не сами таксисты придумывают.Но таким д..доказывать бесполезно.
Гость
21 октября 2023, 15:12
Много лет ездию на такси и проблем никогда не было .Все водители вежливые. А если вы с наездом на водителя за тарифы , так это не к нему. Водители тоже люди и таких как вы с разными заскоками много за день. Вы я так понимаю любите попроблемить с кем нибудуть и из за чего нибудь.
Гость
21 октября 2023, 15:32
Такая же история, причём езжу в основном вечером и ночью, когда по идее таксисты наиболее усталые и раздражительные, просто надо общаться с ними как с равными тебе людьми, которые оказывают тебе платную услугу, а не как со своими холопами и всё будет нормально.
22 октября 2023, 17:20
причём тут таксист? не он цены устанавливает! если изначально цена не устраивала нечего было вызывать и тем более садиться в машину! у них и так тяжёлая работа, ещё неадекватные нервы портят
Гость
23 октября 2023, 11:16
Нервы у них и правда неадекватные))
Гость
21 октября 2023, 14:25
мать вашу, КОРОЛЕВА не доехала?!
21 октября 2023, 14:56
"яжепасажир"сочувствую ! таксисту
Гость
21 октября 2023, 15:11
Получила то чего хотела. Бойся своих желаний называется. Если ты идёшь с претензией готовься получить ответ тот который может не понравиться
21 октября 2023, 14:34
Таксист не устанавливает тарифы, зачем с ним спорить об этом?
Гость
22 октября 2023, 22:52
надо менять всю схему финансовых отношений с клиентом. пока оператор не несет никакой ответственности так и будет продолжаться
Гость
21 октября 2023, 18:37
Очередная #везименямразь ?
21 октября 2023, 17:05
Правильно сделал. Когда надо видеть дорогу на 360 градусов, нельзя отвлекаться на бесконечные разговоры женщины. Это аварийноопасная ситуация. Легче женщину выпроводить, чем разбить машину.
Гость
21 октября 2023, 15:43
В сфере услуг работать ещё стало тяжелее цены поднимают а зарплаты нет я тоже сочувствую таксисту свои деньги доплатить не захотел
Гость
21 октября 2023, 17:22
И правильно сделал. Обнаглели эти пассажирки!
Гость
21 октября 2023, 18:53
Такси это дорого , поэтому ходим пешком , или платим молча. Он может её полчас а ждал.
Гость
23 октября 2023, 11:17
Минута ожидания 10 руб стоит
Гость
22 октября 2023, 12:01
Хм. А разве сейчас не заказывают через приложение? Что значит не согласна с ценой?
Гость
22 октября 2023, 16:24
А девушка пьяна...
Гость
21 октября 2023, 18:53
Красавчик👍👍👍🤣
Гость
21 октября 2023, 18:51
Люди, вы что, сдурели такое писать? Пассажирка не права, но кто дал право таксисту применять газ? Вы что тут все одобряете физическое насилие? А завтра ещё один достанет нож или пистолет - и вы тоже напишете, что пассажиры это заслужили? Ужас какой. Если вы работаете в сфере услуг - научитесь заранее моделировать ситуации и адекватно разрешать проблемы. Привлекайте полицию, наконец. Чего вы творите, а?
Гость
21 октября 2023, 20:49
Газовый баллончик может перебор,но прическу я бы ей точно попортила,да так,что пришлось бы полгода в платочке ходить.)))
Гость
21 октября 2023, 23:10
а кто ей дало право применять телефон и впиваться жеппой в сиденье?
22 октября 2023, 03:27
Таксисты забывают, что они работают в сфере обслуживания. О слове культура многие и не слышали. Иметь навыки психолога для, них выше из сознания, понимания. . Проще строить из себя бандита с большой дороги и угрожать клиентам. Разбить конкуренту - водиле фонари, порезать колеса, и пр - да раз плюнуть! Как таксисты нагло ведут себя на дороге, не уважая других участников движения ( подрезают, , резко тормозят, не включают поворотники и пр) Точно так они и относятся к своим клиентам. Для них клиенты - грязь., не заслуживающие уважения. Хочу еду - хочу не еду. Я здесь хозяин! Конечно, это не все водители, но таких немало. Такая, культура идет еще с советских времен. Тогда любое авто было чудом, редкостью На них ездили только большие начальники, богатые люди и таксисты.
Гость
21 октября 2023, 19:31
Красавчик
Гость
22 октября 2023, 18:40
тарифы ставит не таксист. в приложении сразу видно цену. сажусь в такси и еду обычно молча, не отвлекая водителя. не нравится - общественный транспорт или личный транспорт
Гость
21 октября 2023, 14:14
Таксисты реально по большому счету агрессивны и хитры. Мало того они тебе еще и рейтинг на свое усмотрение понизят. Летом зри заказе яндекс такси комфорт, водители не спешили включать кондиционеры, придуряясь как могли, хотя они должны были по условиям тарифа подъезжать уже с включенными
Гость
21 октября 2023, 14:29
Лежать на диване несколько легче, чем весь день крутить баранку.
Гость
21 октября 2023, 14:37
А вы рейтинг тоже по своему усмотрению ставите
Гость
21 октября 2023, 15:05
Гость
21 октября 2023, 15:05
Лежать на диване несколько легче, чем весь день крутить баранку.
ну если ничего не умеешь, то да, иди крути
Гость
21 октября 2023, 15:57
А меня наоборот не выпускали из такси пока я кабачок таксиста не отбсосал( обидно блин
Гость
22 октября 2023, 11:38
🤣🤣🤣🤣
Гость
23 октября 2023, 11:20
Модератора уволили?
Гость
23 октября 2023, 11:24
Уехал, трус.
Гость
23 октября 2023, 11:26
Цены бешеные, таксисты тоже бешеные
Гость
24 октября 2023, 07:06
Да все нормально , за окном — пейзаж )))