V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Соседи начали барабанить в двери: в Волгограде эвакуировали 20-этажный дом из-за пожара

24 октября 2023, 21:45
Если температурные датчики в квартире демонтировать, что обычно делают новоселы, то даже рабочая сигнализация в подъезде не сработает. А тяга по видео шла на улицу, а не в подъезд. Значит и дымовые датчики в подъезде не реагировали. Все описываемое касается, если АПС была рабочей.
Гость
24 октября 2023, 23:57
"Температурные датчики"?
25 октября 2023, 01:23
Гость
25 октября 2023, 01:23
"Температурные датчики"?
Датчик температуры - это устройство, принимающее, преобразующее измеряемую величину в сигнал для последующей передачи его на приборы или управляющее воздействие.
Гость
25 октября 2023, 02:21
25 октября 2023, 02:21
Датчик температуры - это устройство, принимающее, преобразующее измеряемую величину в сигнал для последующей передачи его на приборы или управляющее воздействие.
тебе просто мягко намекнули, что ты в этом абсолютно не сечешь
25 октября 2023, 04:53
Вопрос один: отопление дома началось или электрообогреватели?
25 октября 2023, 00:30
Дом сносить будут?
24 октября 2023, 21:34
Наверное плохая электропроводка. В нашем доме она тоже на чесном слове. Всё надо менять. А эти дома новые, а видать электропровода ни к чёрту.
24 октября 2023, 23:19
Без нормальной электропроводки сейчас дома не принимает комиссия.
Гость
25 октября 2023, 02:22
25 октября 2023, 02:22
Без нормальной электропроводки сейчас дома не принимает комиссия.
это ты так пошутил с сарказмом?
Гость
25 октября 2023, 03:46
Гость
25 октября 2023, 03:46
это ты так пошутил с сарказмом?
Вы в новых квартирах сами провода тянули, при чем тут строители? От счетчика - это все ваше, а до счётчика это энергетиков. Где у вас плохо?
Гость
24 октября 2023, 21:37
Ой, не доверяю я качеству строительства новостроек особенно сейчас. И кто их строит тем более.
25 октября 2023, 12:09
Гость, хрущевки и брежневки лучше конечно по качеству)
Гость
24 октября 2023, 20:45
Началась череда эвакуаций под любым предлогом: не зря же закон об обязательной эвакуации из зон чс приняли. Такая "забота" о народе. Всех хотят согнать в 15-минутные города-резервации
24 октября 2023, 21:45
Гость, с удовольствием
Гость
24 октября 2023, 20:56
А в чем причина возгорания личных вещей
Гость
24 октября 2023, 21:44
Готовили еду, вспыхнуло масло, попало на натяжной потолок.
Гость
24 октября 2023, 22:36
Все личные вещи лежали на площади 8 кв.м 😢