V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«В квартире уже дышать нечем»: рядом с вокзалом в центре Волгограда вспыхнул крупный пожар

26 октября 2023, 12:03
Готовят место под точечное строительство?????
Гость
26 октября 2023, 14:07
Вывозить мусор дорого, вот и жгут..
26 октября 2023, 13:59
Очень сегодня в Волгограде пожароопасная погода, сушь стоит, вот и пожар)
Гость
29 октября 2023, 07:18
СМЕШНО ОДНАКО!!!
26 октября 2023, 14:50
Ну сколько можно? Уже почти два года , а вы, всё не понимаете- "Всё идёт по-плану " И в предыдущие 23 года- тоже!
26 октября 2023, 12:51
Если горят бывшие промышленные предприятия, значит это кому нибудь нужно. А как иначе?
26 октября 2023, 12:12
Прогрессивные способы экспроприации чужих участков земли.
26 октября 2023, 12:49
Застройщик с негласного разрешения готовят территорию для своих хотелок. Интересно даже - губернатор вроде как там пафосно и увлеченно топтался на участке и обещал расширение вокзала. Или у "брянских партизан" изменились ставки и приоритеты не связанные с городскими планами.
Гость
26 октября 2023, 14:34
А по другому не расширить, права собственности-с. А так - сгорело и никому стало не нужно, бери да делай что хочешь.
26 октября 2023, 18:35
Жаль, что уничтожаются исторические постройки Волгограда ......
Гость
26 октября 2023, 20:08
Это все что Вы можете сказать?
26 октября 2023, 22:54
Гость
26 октября 2023, 22:54
Это все что Вы можете сказать?
.... что-то где-то завоняло! Или это опять гость комментирует?
Гость
27 октября 2023, 07:18
А вы эти исторические постройки давно видели? Там давно надо все снести. Лет двадцать стоит все заброшенное. Но это частник и получается, что и «сам ни гам, и другим не дам». Там давно надо все снести и что-то построить. Практически в центре такие развалины стоят. Позор.
Гость
26 октября 2023, 12:42
Под новостройку....
Гость
26 октября 2023, 15:10
Рядом там еще ликеро-водочный имеется
Гость
27 октября 2023, 07:22
Ликеро-водочного давно уже нет! Отстали вы. Осталось только административное старинное красивое здание, которое отремонтировали и неплохо оно сейчас смотрится. На на месте цехов строят два многоэтажных дома. Москвичи же ликерку выкупили и обонкротили.
Гость
27 октября 2023, 21:41
Нет, пахнет ароматом dylan blyu versache, женский аромат, променяла на них carolyna herrera 212, Вам о чем это говорит,?)
Гость
7 ноября 2023, 20:40
о дебилизме этого коммента
Гость
26 октября 2023, 13:57
Это рядом с автовокзалом, а не с пригородным.