V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Под Волгоградом на мокрой дороге опрокинулся автобус, есть раненые

26 октября 2023, 17:38
Этот транспорт Рудня- Волгоград всегда едет мимо нашего поселка. Очень хороший водитель в нем, грамотный и аккуратный. Очень жалко людей. Погода конечно была ужасная. Желаем скорейшего выздоровления всем.
Гость
26 октября 2023, 16:09
На летней резине наверное. Такой микроавтобус на скользкой дороге может развернуть сильный боковой ветер, автобус идёт за посадками, боковой ветер не так сильно давит, посадка кончается, ветер с силой ударяет в бок, и автобус сносит. Не всегда это конечно случается, но меня так сносило даже на 99, хотя у маленькой машины парусность намного меньше, лесопосадка кончилась и там дикий ветер, и развернуло машину на ледяной дороге. Тоже был на летней резине тогда, вернее всесезонной, без шипов.
26 октября 2023, 16:32
5+
Гость
26 октября 2023, 16:41
26 октября 2023, 16:41
5+
А плюс зачем, женя? Если ветер за посадкой ударяет в бок, то где остальные машины? Или ударило в бок только его одного?
Гость
26 октября 2023, 17:21
Гость
26 октября 2023, 17:21
А плюс зачем, женя? Если ветер за посадкой ударяет в бок, то где остальные машины? Или ударило в бок только его одного?
та ему лишь бы пукнуть!
Гость
26 октября 2023, 15:45
На фото видно , что мокрый снег также и на трассе. Это говорит о том, что спецтехника не работала на данном участке по уборке «вдруг внезапно выпавшего снега»!
Гость
26 октября 2023, 16:41
асфальт чист. летняя резина, торговля таблом и разговор по телефону.. у вас как всегда весь мир винвоат
Гость
27 октября 2023, 11:17
Гость
27 октября 2023, 11:17
асфальт чист. летняя резина, торговля таблом и разговор по телефону.. у вас как всегда весь мир винвоат
Это не разговоры по тел, это реально не было никакой техники, погода была жуть. Мы сами недалеко от этого автобуса улетели в кювет, техника только поехала через час после всех происшествий. Недалеко от нас тоже машина перевернулась.
Гость
26 октября 2023, 17:38
А какая скорость у него была, не хочет сообщить?
Гость
26 октября 2023, 20:01
Говорит ветром качнуло, я с ним общался, резина не причём в данный момент, вы вообще в транспорте давно или рядовой автобалбес
Гость
26 октября 2023, 21:39
Гость
26 октября 2023, 21:39
Говорит ветром качнуло, я с ним общался, резина не причём в данный момент, вы вообще в транспорте давно или рядовой автобалбес
Тебя тоже качнуло.