V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Двоих пешеходов, как кегли: в Волгограде неизвестный задавил двоих молодых людей

Гость
30 октября 2023, 11:44
задавил...сбил...может,рухнул?
Гость
30 октября 2023, 12:17
Им нельзя писать замечания. Меня заблокировали уже. Но задавил это шедевр конечно.
30 октября 2023, 14:10
Не задавил, а сбил. Это большая разница. Водитель наверное трусливый, поэтому и уехал. Найдут, хуже же ему и будет.
Гость
30 октября 2023, 13:06
Да что ж это за заголовок? Вы вообще с головой дружите?
Гость
30 октября 2023, 13:56
а ещё бакулина в неё ест!
Гость
30 октября 2023, 13:48
Тем, кто уезжает с места ДТП, надо давать реальные длительные сроки.
30 октября 2023, 17:09
"брунгильда" опять жжет. Образованность и литературная грамотность это точно не ее! А вот косноязычие, непонимание смысла слов!!!!, ограниченный словарный запас - это точно ее все! Уже не смешно.... хоть и на городском портале но такое невежество не простительно даже для местного новостного желтяка
Гость
30 октября 2023, 14:18
"автомобилист задавил двоих пешеходов" "Пострадавшие 21 и 22 лет, после обследования... были направлены на амбулаторное лечение" 😂😁😂
Гость
30 октября 2023, 14:44
даааааа!вот такая у нас дианочка!
Гость
30 октября 2023, 11:43
Ещё две звездочки запишет в историю своего шумахерства..
Гость
30 октября 2023, 12:12
Мариуполь -он такой. Даже в Волгограде достает.
Гость
30 октября 2023, 17:01
фото не соответствует в статье! На Мариупольской нет ни одного 9-и этажного дома.
Гость
30 октября 2023, 17:34
Я не пойму, сотрудники Волгограда1 вообще учились элементарной журналистике?
Гость
30 октября 2023, 17:44
Да уж, образованность у этих СМИ , не главный конек , очевидно дипломы о высшем образовании легко достались. А что касается водителя, покинувшего ДТП, то пришло время ужесточать наказание за оставление мест аварии и оставление в опасности, т.к. последнее время очень сбежавших ( трусов) с мест ДТП.
Гость
30 октября 2023, 21:57
Как кегли? Это были бы множественные переломы с туманными перспективами. А задавленные были смазаны зелёнкой и отправлены домой.😜
Гость
30 октября 2023, 13:22
Да все так ездят.
Гость
30 октября 2023, 17:24
наушники и смартфоны делают то для чего созданны снижают численность
Гость
7 ноября 2023, 09:50
Название статьи просто литературный шедевр. Автор и редактор читали? Про текст молчу.