V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

После массовых беспорядков в Махачкале арестовали еще 8 человек. Всего задержанных — 15

1 ноября 2023, 08:31
За захват аэропорта - 15 суток???
Гость
1 ноября 2023, 15:26
Вы еще про бесплатное ЖКХ спросите в Чечне или Дагестане. 😎
Гость
1 ноября 2023, 01:26
Мелкое хулиганство, нет слов. У нас за безобидные комменты сажают как экстремистов на 7-15 лет. А тут задержание на 7-15 суток по административке.
Гость
1 ноября 2023, 02:55
Видимо, внутренний проект был.
Гость
1 ноября 2023, 03:22
ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
1 ноября 2023, 02:54
За погромы и захват аэропорта всего 15 суток? Правда?)))
Гость
1 ноября 2023, 08:43
Уже запросили опять из бюджета около 300 млн. на ремонт аэропорта, это как огромная черная дырища, всё на Кавказ уходит, они как сироты-попрошайки..
Гость
1 ноября 2023, 09:11
Гость
1 ноября 2023, 09:11
Уже запросили опять из бюджета около 300 млн. на ремонт аэропорта, это как огромная черная дырища, всё на Кавказ уходит, они как сироты-попрошайки..
Хуже цыган!!! Дагестан и Чечня - это Российские секторы Газа!!!
Гость
1 ноября 2023, 06:07
Рафики неуиноватые!
Гость
1 ноября 2023, 08:02
Вот если бы " участники несанкционированных собраний " бросали пластиковые стаканчики , как четыре года назад в Москве... А так это, действительно - даже не хулиганство. Ведь все знают , что " наш суд - самый гуманный суд в мире ".
Гость
1 ноября 2023, 07:41
Все правильно, так на Руси и раньше было - еврейские погромы открыто поощрялись властями. И при Николае Кровавом тоже так же было: погромщиков задерживали тоже только по несколько человек из огромной толпы грабившей магазины, убивавшей каждого кто внешне хотя бы только похож на еврея и поджигавшей дома - и за мелкое хулиганство присуждали им штраф в 1-2 рубля.
Гость
1 ноября 2023, 08:09
по состоянию здоровья.... на погром здоровья-то хватило
Гость
1 ноября 2023, 07:50
А вот при Путине такого не было!
1 ноября 2023, 09:07
Банкетный - новая эпоха. Привыкайте
Гость
1 ноября 2023, 08:11
Власти очень боятся толпы, бунта. Поэтому будут заливать регион деньгами. И это конечно же проблемы не решит, а только заморозит на время. Проблема ведь не в израиле, не в евреях. Самый низкий по стране уровень жизни в регионе, отсутствие полноценной работы, низкий уровень образования. Отсюда толпы праздношатаюшихся, религиозный фанатизм. Энергии молодыми парнями накоплено много и при отсутствии загруженности её надо куда то выплеснуть.
Гость
1 ноября 2023, 07:03
Последствия ,,, и на голову у дикарей , он не достаточного финансировался из фед центра . Деньги в регион Кавказа , надо разбрасывать из вертолетов ))). Без каких либо лимитов по суммам и отчетов об использований . Только так можно наказать врагов Россий и показать что последствия для них и нас могут быть ужасающими и катастрофическими .
Гость
1 ноября 2023, 11:20
Бесполезно, тридцать лет сбрасывают, они что поумнели.. экономику какую то создали, или рабочие места? Ничего же у них нет, одни свалки..
Гость
1 ноября 2023, 08:24
Маловато будет!
Гость
1 ноября 2023, 13:13
Все как и ожидалось. Олигархическая диктатура просто переносит решение проблемы с Кавказом на будущее, такой подарочек потомкам.