V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

У жительницы Волгоградской области умер неродившийся ребенок. Она обвинила в его гибели врачей

1 ноября 2023, 13:27
А у нас ни лечить, ни отвечать не хотят, вот и подделывают документы.Ничего хорошего тоже не могу сказать про 28 поликлинику. Послали с направлением в областную на консультацию, там врач указал, какое лечение необходимо. Так в 28 поликлинике сказали, что эта выписка для Вас, как хотите, так и лечитесь, или идите в платную. Вот всё лечение.
Гость
1 ноября 2023, 15:55
да вы ничего не можете. зато по нытью и страданиям ... вот тут вы лидеры.
Гость
1 ноября 2023, 17:15
Гость
1 ноября 2023, 17:15
да вы ничего не можете. зато по нытью и страданиям ... вот тут вы лидеры.
Ты не в себе?
Гость
1 ноября 2023, 18:46
Зато все страны вам завидЫВАют
1 ноября 2023, 20:29
Хорошо известно , что убитые горем люди теряют чувство реальности, не видят то , что очевидно, и выдумывают то , чего нет. Примеров не сосчитать. Так устроены наши люди. Читай события по Иловле. Надо читать медицинские документы по женщине. . Обследование, диагнозы, рекомендации, рекомендованное лечение. Что пациентка из них выполнила, а что нет. Указанный диагноз - угроза прерывания - уже является основанием для госпитализации. Женщина отказалась, написала отказ от госпитализации? Сколько дней было плохое самочувствие? Почему сразу не обратилась за помощью , зная о своём диагнозе? Нужна медицинская экспертиза , а не мнение следователя - юриста. Сегодня у нас любая статье по подобной теме сразу начинается одинаково - врачи убили! Всем все сразу понятно!! Был павиент молодой, здоровый, сильный , а они постарались и убили. Иного не дано. Сколько жалоб уже написано Бастрыкину? И сколько из них подтвердилось?
2 ноября 2023, 06:52
Цитата: Несмотря на ухудшение самочувствия, каких-либо мер в лечебном учреждении принято не было. От себя. При постановке диагноза угроза прерывания никаких лечебных мер не предпринимается. Пишется два слова: показана госпитализация.
Гость
2 ноября 2023, 08:54
2 ноября 2023, 08:54
Цитата: Несмотря на ухудшение самочувствия, каких-либо мер в лечебном учреждении принято не было. От себя. При постановке диагноза угроза прерывания никаких лечебных мер не предпринимается. Пишется два слова: показана госпитализация.
Обвинения в фальсификации обследования тебя не напрягают ни разу? Такого не бывает?
Гость
2 ноября 2023, 10:54
Гость
2 ноября 2023, 10:54
Обвинения в фальсификации обследования тебя не напрягают ни разу? Такого не бывает?
вы видели документы или судите по писанине газетенки?
Гость
1 ноября 2023, 18:45
Задолбали уже с этим разбирающимся во всем Бастрыкине. Рубрику пора создавать
Гость
1 ноября 2023, 13:01
Ну вот, даже врачи подделывают документы. По мнению нашего Стардока, это потому что у них зарплаты низкие.
2 ноября 2023, 04:37
Вы правы, лучший способ повысить качество работы любого сотрудника , в любой компании - это уменьшить его зарплату. Это поднимет трудовой энтузиазм, придет молодежь, новые квалифицированные сотрудники придут работать из других компаний. )
Гость
2 ноября 2023, 09:02
2 ноября 2023, 09:02
Вы правы, лучший способ повысить качество работы любого сотрудника , в любой компании - это уменьшить его зарплату. Это поднимет трудовой энтузиазм, придет молодежь, новые квалифицированные сотрудники придут работать из других компаний. )
От тебя, кроме ноя о зарплате, вообще ничего не слышно. А откуда взяться чему-то другому, если вместо профессиональной деятельности, ты строчишь комменты и занят не работой, а копипастом из википедии на все темы, сдобренном тупыми нравоучениями?
Я тоже думаю, что весь "Под Волгоград" нужно проверить.
Гость
1 ноября 2023, 19:04
Опрос: Как Вы думаете в термин "Под Волгоградом" попадает Астрахань, Саратов и Москва?
Гость
1 ноября 2023, 20:42
Гость
1 ноября 2023, 20:42
Опрос: Как Вы думаете в термин "Под Волгоградом" попадает Астрахань, Саратов и Москва?
Смеётесь? Даже Вашитнгон для них "Под Волгоград".
2 ноября 2023, 07:09
Гость
2 ноября 2023, 07:09
Опрос: Как Вы думаете в термин "Под Волгоградом" попадает Астрахань, Саратов и Москва?
под Волгоград попадает только Астрахань. Саратов попадает над Волгоград, Москва - над и налево (по глобусу России).
1 ноября 2023, 13:39
Сейчас доктор начнёт заступаться.....
Гость
1 ноября 2023, 12:51
Если это происходило в волжском "Фишера" - то не удивлюсь ни разу
Гость
1 ноября 2023, 14:04
А что за ухудшения самочувствия? Вообще беременность всегда риск. Чего шум то поднимать
1 ноября 2023, 17:50
Гость, по улице ходить тоже риск. Ты готов уже?
Гость
2 ноября 2023, 08:18
2 ноября 2023, 08:18
Гость, по улице ходить тоже риск. Ты готов уже?
В наше время ходить по улице реально очень опасно, очередной рецидивист на набережной изнасиловал девушку, через несколько месяцев вновь будет на свободе и найдет новую жертву.
Гость
1 ноября 2023, 18:42
При угрозе в 34 недели беременности кладут в патологию и наблюдают до финала. Это уже полноценный жизнеспособный ребенок по факту. Походу, просто забили болт.... на авось.
1 ноября 2023, 21:15
Полноценным и здоровым ребенок рождается, только в 40 недель. Плюс - минус 2 недели. Не надо дилетантских рассуждений. Учитесь у природы, что значит новорожденный ,готовый к самосточтельной жизни вне утробы матери. Да, в 34 недели при определённых усилиях врачей ребенок может выжить. А вообще природа считает, что женщина должна и обязана вынашивать рожать полностью самостоятельно. Сама! Без чужой помощи. Как это было тысячи лет в истории человечества. Как это есть вообще везде в дикой природе. Всего лет двести- триста назад появилась серьёзная наука - акушерство. Мгновение в истории. Бабок - повитух не считаю.. И теперь акушеры виноваты во всем. А кто же еще?
Гость
2 ноября 2023, 02:48
2 ноября 2023, 02:48
Полноценным и здоровым ребенок рождается, только в 40 недель. Плюс - минус 2 недели. Не надо дилетантских рассуждений. Учитесь у природы, что значит новорожденный ,готовый к самосточтельной жизни вне утробы матери. Да, в 34 недели при определённых усилиях врачей ребенок может выжить. А вообще природа считает, что женщина должна и обязана вынашивать рожать полностью самостоятельно. Сама! Без чужой помощи. Как это было тысячи лет в истории человечества. Как это есть вообще везде в дикой природе. Всего лет двести- триста назад появилась серьёзная наука - акушерство. Мгновение в истории. Бабок - повитух не считаю.. И теперь акушеры виноваты во всем. А кто же еще?
ты у нас, конечно, рожал и больше всех знаешь.... ага как же ты достал, слесарь-гинеколог....
Гость
2 ноября 2023, 02:51
2 ноября 2023, 02:51
Полноценным и здоровым ребенок рождается, только в 40 недель. Плюс - минус 2 недели. Не надо дилетантских рассуждений. Учитесь у природы, что значит новорожденный ,готовый к самосточтельной жизни вне утробы матери. Да, в 34 недели при определённых усилиях врачей ребенок может выжить. А вообще природа считает, что женщина должна и обязана вынашивать рожать полностью самостоятельно. Сама! Без чужой помощи. Как это было тысячи лет в истории человечества. Как это есть вообще везде в дикой природе. Всего лет двести- триста назад появилась серьёзная наука - акушерство. Мгновение в истории. Бабок - повитух не считаю.. И теперь акушеры виноваты во всем. А кто же еще?
34 недели - это время рождения детей из многоплодных беременностей. чуть недоношенный ребенок - это не повод для смерти.
Гость
2 ноября 2023, 00:22
Вы это всё про каких-то у нас и еще врачей?! Ну вы блин даете! Да их этих самых и при том настоящих врачей, ведь давно уже нет и кстати уже даже и не будет больше никогда!
Гость
2 ноября 2023, 08:11
Врачи не всемогущие. Когда здравоохранение фиеансируется по остаточному принципу все приходит в упадок.
Гость
1 ноября 2023, 18:46
Странно, что ещё не прибежали старый и типичный защищать своих простимедов. А по факту подделки документов - копните каждый свои приемы в поликлинике. Многие найдете интересные данные в своей медицинской биографии.