СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Волгограде пьяные пациенты избили бригаду скорой помощи
В Волгограде пьяные пациенты избили бригаду скорой помощи

7 нояб 2023 в 19:24

щас, када у нас все хорошо, и в свете предстоящего очередного одобрения генеральной линии и присягания на всеобщую любовь и преданность, кажная бригада скорой должна быть доукомплектована спецназом, пожарниками и (штоб два раза не вставать) Бастрыкиным.

7 нояб 2023 в 19:05

Это Россия детка. Что-то нужно менять и если заняться этим прямо сейчас то лет через 20-30 всё будет по иному (но этого не случится)

7 нояб 2023 в 19:55

Угадайте , почему на скорой самая тяжелая ситуация с кадрами , среди всех мед учреждений? На самом деле, нападений на медиков гораздо больше, чем публикуется. Оскорбления и угрозы - рядовое событие. Медики знают, что их жалобы останутся без какой либо реакции. И не обращаются.
Что взять полиции с алкоголика, наркомана, дебошира ....? Где доказательная база , где свидетели? Будет верный висяк.

Даже здесь , в публичном месте форума льются оскорбления в адрес медиков. А когда это в реале на вызове отморозка вообще не остановить...
Большинство врачей давно ушло со скорой. Невозможно работать в таких условиях и с такими зп. Обществу медики , и скорая не нужны, раз такое отношение к ним.
В прошлом году в Госдуме было предложение защитить медиков законом по примеру силовиков, ( это не стоит ни копейки для бюджета) , но медикам отказали. Разве можно сравнить важность для общества полицейского с пользой от медиков? ))

Гость
7 нояб 2023 в 19:07

Необходимо приравнять ответственность за нападение на медработников скорой помощи и работников полиции.

Гость
7 нояб 2023 в 22:43

В нормальной стране проблема решается просто: в Уголовный Кодекс вводится отягчающая квалификация. Преступление против медработников при исполнении - плюс пять лет к сроку. Преступление на территории медицинского учреждения - плюс пять лет к сроку. Преступление на территории детского или образовательного учреждения - плюс пять лет к сроку.

7 нояб 2023 в 18:57

Суровый Тракторный однако…

Гость
7 нояб 2023 в 19:04

Суровые будни Скрепостана

Гость
7 нояб 2023 в 19:20

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКИЕ НАПАДЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЭТОЙ БРИГАДЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ С НОЖОМ ИЛИ ПИСТОЛЕТОМ НАПАЛИ! ОРУЖИЕ НАДО МЕДИКАМ ВЫДАВАТЬ!

Гость
7 нояб 2023 в 21:01

Я 30 лет работаю с населением. Я знаю, что это такое. Почти каждый живёт в своём выдуманном королевстве кривых зеркал.

Гость
7 нояб 2023 в 20:21

"Скорую" бьют, и на вызове медиков, и на улице водителей. Не уступают дорогу. Этому обществу не нужна бесплатная скорая помощь. У большинства людей есть свое авто (а у кого нет - попроси соседа или вызови такси) и вперед в больничку.

7 нояб 2023 в 19:10

Тракторозаводские фельдшеры скорой помощи на столько суровы, что выезжают на сомнительные вызовы совсем без оружия.
😁

Гость
7 нояб 2023 в 19:43

Чоповцев в экипаж скорой! Хотя и их бы избили....

Гость
7 нояб 2023 в 19:39

Гопники.

Гость
7 нояб 2023 в 19:49

Не будет скорых - нет и проблемы. Андрей Иваныч, прими меры! А скрепцы и так уже не жильцы.

Гость
7 нояб 2023 в 22:33

Зверьё неадекватное. Дать сроки по полной за нападение на медиков.

Гость
7 нояб 2023 в 20:07

всем нагрудный видеорегистратор. нападению на скорую приравнивать к нападению на вертухая от власти. слабо?

Гость
7 нояб 2023 в 20:46

Это просто очередные ужасы😳 нашего городка-а-а-а!

Гость
7 нояб 2023 в 20:56

И в больницах так же ,оскорбляют и нападают ,на медиков

Гость
8 нояб 2023 в 06:50

Благодаря вашим благородным алкашам, кто-то остался без медпомощи, пока одна бригада спасала другую, а потом одну, вообще, сняли!

3 янв 2024 в 20:37

Не делай добра - не получишь зла ....

Гость
8 нояб 2023 в 06:52

Бедные медики! И зачем пьяным оказывать помощь, только потому что должны всем, а алкашня ничего никому не должна!

Гость
8 нояб 2023 в 08:07

........,сэр!

Гость
8 нояб 2023 в 08:40

хотели клизму без согласия пациета поставить а она жутко дорогая вот и отказ рукоположенный получили

Гость
8 нояб 2023 в 10:08

инородцы напали?

Гость
7 нояб 2023 в 23:00

Так уж и избили? Наверняка, не совсем так было.... Но для пущей жести можно и приукрасить. Не, ну а что, кому поверят - врачу или алкашу. Врачи, нынче, те еще бедные овечки, за словом в карман не полезут.