V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Наркозависимая треш-блогерша пригрозила сжечь Коран и Кадырова, а затем сразу извинилась

11 ноября 2023, 14:31
беги дама...беги🤣
Гость
11 ноября 2023, 15:08
Беги, дама, от Адама.
11 ноября 2023, 15:56
Гость
11 ноября 2023, 15:56
Беги, дама, от Адама.
Журавля слегка побили и сколько потом Коранов сгорело в Газе? Может быть Аллаху не нравится, что творит Кадыров под тихое сопение единоверцев? Это происходит всё в реале, чудотворно, у нас у всех на глазах...
Гость
11 ноября 2023, 16:42
Ждем ролик где сынок Кадырова насилует эту мадам😁
11 ноября 2023, 17:10
У академика 14 детей, троим сыновьям уже звёзды героев Чечни подарили...
11 ноября 2023, 18:52
Она может быть одной из любимых его жен🤔
Гость
11 ноября 2023, 14:44
Можно сжечь любую книгу Коран или Библию, но В чём смысл данного действия? Если идея записанная в книге неправильная, то рано или поздно она сама умрёт не выдержав Столкновения с действительностью. Что же касается " уважаемого " Рамзана, то для него самым важным является деньги и власть, а не уважение к мусульманам, которые бегут из его султаната. Спросите чеченцев Почему они живут за границей , а не у себя дома? Откуда у султана деньги на роскошную жизнь?
Гость
11 ноября 2023, 15:08
Вы хотите потягаться с библией и Кораном, которые существуют несколько тысячелетий? Ну-ну....
Гость
11 ноября 2023, 15:11
Откуда? Из вашего кармана.
Гость
11 ноября 2023, 16:46
Гость
11 ноября 2023, 16:46
Вы хотите потягаться с библией и Кораном, которые существуют несколько тысячелетий? Ну-ну....
Ну-ну это вы лошадь погоняете? Вы знаете В чём разница между наукой и религией? Почему у всех людей сумма углов треугольника равна 180°, но при этом они могут молиться разным богам ? А почему существуют атеисты? Ну-ка поразите меня своими знаниями, " историк религии ".
Гость
11 ноября 2023, 17:29
Скоро у нас будет дважды Герой с золотым пистолетом.
Гость
12 ноября 2023, 11:58
Ещё фильм снимут по произведению Яна флеминга " человек с золотым пистолетом " то есть господин сакараманга.
Гость
11 ноября 2023, 17:58
Будут еще и постпутинские времена.
Гость
12 ноября 2023, 06:00
Ага но мы их наверное не застанем...
13 ноября 2023, 08:04
Гость
13 ноября 2023, 08:04
Ага но мы их наверное не застанем...
Почему же сын или правнук
Гость
11 ноября 2023, 14:34
Да, блогеры сейчас - это наши кумиры. Мы живём их жизнью и даём им деньги.
Гость
11 ноября 2023, 15:08
Да уж лучше чем профессор-академик и герой -сынок. К тому же эти герои выгребают из твоего кармана в миллионы раз больше. Полностью сидят на твоей шеи и к тому же тебя погоняют.
Гость
11 ноября 2023, 15:28
Никогда не пойму почему и за что например донаты кидают стримеру за то, что он по 8 часов сидит и играет в танчики. Гоняет там, стреляет одновременно пьет кофе, пиво или водку! Что у его смотрящих в голове не понятно совершенно. Правда они и сами тоже играют в эти виртуальные танки, 😳которые кстати покупают за реальные и не малые деньги-жуть!
11 ноября 2023, 16:29
Гость
11 ноября 2023, 16:29
Да уж лучше чем профессор-академик и герой -сынок. К тому же эти герои выгребают из твоего кармана в миллионы раз больше. Полностью сидят на твоей шеи и к тому же тебя погоняют.
У академика сынок-герой не один. Награждённых звездой Чечни уже трое кадыровских сына!
Гость
11 ноября 2023, 14:52
Надо запрещать секты, и оставлять одно Православие
Гость
11 ноября 2023, 15:15
Ну да. Один только православный кирилл честный , имея личные яхты, самолеты и торгуя святым кагором.
Гость
11 ноября 2023, 16:04
Как одну из сект.
11 ноября 2023, 16:15
Вы слепой? Вы не видели, как нас православие защитило от коронавируса бесполезными полетами с иконами над Волгоградом? Вы не видели сколько у нас неожиданно появилось похоронок после введения в эксплуатацию храма Александру Невскому?
Гость
11 ноября 2023, 18:23
срочно на юг там здоровье ей поправят и ислам примет и мужа правильного найдут девушки берите на вооружение рабочая схема наладить жизнь
Гость
11 ноября 2023, 18:31
Смотря как сыновья предварительно постараются, на сколько медалей.
Гость
12 ноября 2023, 10:16
и одёжу модную дадут...модную в средние века на Кавказе.
12 ноября 2023, 19:04
Больных людей надо лечить. Все, кому не лень лезут в блогеры и несут всякую чушь.Вот уж поистине стали сходить с ума.
Гость
11 ноября 2023, 16:43
И че? Вам все ещё мало? Разогнали тему с сожжением Корана, который оказался заказом Пономарева по раскрутке своего канала (и известными последствиями в Дагестане), ещё хотите что ли? В этот раз, можно сказать, повезло, что канал «Утро Дагестан» слился на таком, относительно малом, поводе. Какой канал следующим раскручивать начнёте?
11 ноября 2023, 17:01
Тема с сожжением Корана вышла на международный уровень. Про сожжённые в Газе Кораны говорят все СМИ...
Гость
11 ноября 2023, 17:53
11 ноября 2023, 17:53
Тема с сожжением Корана вышла на международный уровень. Про сожжённые в Газе Кораны говорят все СМИ...
Ну российские ревнители туда не полезут же, там им не рады (в первую очередь сами палестинцы). Это ж не российский следком
Гость
12 ноября 2023, 10:19
12 ноября 2023, 10:19
Тема с сожжением Корана вышла на международный уровень. Про сожжённые в Газе Кораны говорят все СМИ...
Чем глупее и ведомее люди,тем более агрессивно они реагируют на подобное.Если бог всемогущ,то ему такие защитнички вряд ли нужны,а если немощен,то какой он тогда бог?
11 ноября 2023, 17:02
Алкоголь это святое, не трож!!!
Гость
11 ноября 2023, 14:17
Облил книгу алкоголем и выбросил в реку - присел на полтора года... Всё нормально, да?
Гость
11 ноября 2023, 14:30
В колонии все нормально.
Гость
11 ноября 2023, 14:35
Гость
11 ноября 2023, 14:35
В колонии все нормально.
никого не интересует, как у вас там в колонии
Гость
11 ноября 2023, 17:46
Гость
11 ноября 2023, 17:46
никого не интересует, как у вас там в колонии
Не зарекайтесь, в России живете)
Гость
11 ноября 2023, 15:57
Зачем такая новость????
Гость
11 ноября 2023, 18:18
Рамазан походу метит на ложе президента?
Гость
11 ноября 2023, 18:43
Он больше всего похож на Новогоднюю ёлку, с украшениями от каждого субъекта РФ...
Гость
12 ноября 2023, 10:21
Метят собачки деревья и колёса авто,а он напрямую заявляет о своих планах на трон.Ахмад чай- сила!
Гость
11 ноября 2023, 22:00
Как на это отреагирует треш-сынок Кадырова?
Гость
12 ноября 2023, 06:02
Ну как всегда наверное...тут без вариантов...
12 ноября 2023, 11:00
Адам Кадыров за первый победный танец вокруг шайтана, ещё не со всех 89 субъектов РФ высшие награды получил...
Гость
11 ноября 2023, 16:29
Ещё Бузова и другие с губами с резиной. Наказать!
Гость
11 ноября 2023, 19:26
И ты от радости труса перестанешь пачкать? Увы. Как ходил в з., так и будешь ходить в таких же.
Гость
11 ноября 2023, 16:03
Не послушают её, сделают свое дело.
Гость
11 ноября 2023, 21:36
В 19 лет уже наркозависимая, нормально че.
Гость
12 ноября 2023, 12:46
И зря!
Гость
13 ноября 2023, 11:45
Наркозависимая? И зачем нам такое? Нам впечатлений и так хватает за глаза , главное - "позитивного"!
22 ноября 2023, 18:00
Мы пришли к тому, что пора отказываться от Дум и президентов. Нам нужно электронное правительство, искусственный интеллект, управляющий государством, судами и проч. Люди не годятся для управления людьми, для вынесения судебных решений. Они предвзяты, они зависимы, они, наконец, испорчены.